Не особо, могли бы постараться.

Я живу в Автозаводском районе. С 2005 не менял тариф, ждал открытия страницы годами. Сейчас поменял на Разумный. Скорость почти как заявленная, но частые перебои делают тариф НЕВЫНОСИМЫМ! Каждую неделю, хоть час но сбой (1 час сбоев - по праздникам.) Обслуживания почти нет! Чтобы разорвать договор надо ехать к НИМ! Для меня это почти 20км. ПЕРЕБОР.Короче, почту проверить, информацию найти - милости просим. Качать что-либо или гамать в Online - только по утрам. Это только моё мнение, но отсутствие доступа к share-nn меня добило. В данный момент переключаюсь на Sumtel, посмотрим (но уже могу сказать, что обслуживание НЕ очень). Благодарю за внимание.

Андрей , 12.03.2010 в 16:26

Про связь

Связь абсолютно неустойчивая. При оплаченной скорости 1020 получаю от 280 до 1100.Последнее время что то участились перебои с интернетом.Говорят проблемы с сервером... От этого не легче.Сильно напрягает.

Аноним , 12.03.2010 в 16:29

Corbina Moscow

За 450 рублей

плохо?Как только перешли под под Beeline начались всяко траблы связанные с заменой и отладкой оборудования,с нового года нет проблем вообще.Но на всякий держу стрим,мало ли?:-)

Aleks , 12.03.2010 в 16:31

Провайдер просто полный отстой!!!! Если до обеда есть какая никакая скорость то после обеда никакая ну слов не хватает развод да и только и если им звонишь они говорят что у них все в порядке НУ ПОЛНЫИ ОТСТОИ!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 12.03.2010 в 16:52

В топку эту шаражкину контору!!!=)

Ненавижу Дальсвязь, одно название уже бесит, гребут всё больше и больше, жиреют, наглеют, ничего не делают. Вообщем пока не тряханет кто-нибудь не пошевелится. Перехожу на спутник

Аноним , 12.03.2010 в 17:05

Милый мой провайдер

(-)

Нет стабильности работы.

Нет нормальной ТП.

Нет нормальной скорости. (Подключил "Накачайся контентом" скорость на льгот. ресурсах наоборот упала)

Высокие цены.

(+)

Появился постоянный IP адрес. (И не дорого)

Большое кол-во тарифных планов.

Аноним , 12.03.2010 в 17:05

Отстой

Так и есть те кто говорят что,достойный провайдер убейтесь ап стену,с декабря месяца инета почти нет -пинг дикий ,обрывы постояные последний месяц. Я конечно понимаю у всех проблемы бывают но не 4 месяц подряд!

Morron , 12.03.2010 в 17:23

800 кб входящая 26 кб исходящая да ну и облом с мгтс да ещё что бы пин взять или договор расторгнуть надо 87 летнию тещу на телефонный узел вести - телефон на неё оформлен УЖАСТЬ

Аноним , 12.03.2010 в 17:40

Капец !!!!

плачу 160 в месяц, а получаю ничего и постепенно (((( очень плохо!!!!! ни днем ни вечером, вообще, не работает и к ним сходишь скажешь, работает, пока домой дошел уже все стало по старому (((

Игорь , 12.03.2010 в 18:00

просто еще один жирный минус

просто еще один жирный минус в копилку ЮТК

вообще то вся беда в том что ЮТК- монопаолист по краснодарскому краю... Более-менее ЮТК старается работать в тех городах где ей есть конкуренция - Краснодар, Сочи, Новороссийск.

кажется очень странным что скажем в Ростовском филиале тарифы буквально в несколько раз различаются с теми что есть по краю.

ненавижу но юзаю , 12.03.2010 в 18:10