Информация о провайдере City Com, Ltd. #

Казань

"Сити Ком" качественный интернет для юр. лиц

Вот уже больше года пользуемся услугами данного провайдера. Заявленную скорость в 8 Мбит/с обеспечивают с самого начала работы с нами. Сейчас скорость достигает 12 Мбит/с входящим трафиком, и 98 Кбит/с исходящим. Тарифные планы позволяют пользоваться качественным высокоскоростным интернетом за приемлемую сумму. Отличный провайдер, альтернатив ему пока в нашем городе нет.

Руслан , 12.03.2010 в 12:48

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Все отлично

Все устраивает. Но как это обычно бывает, хотелось бы поменьше платить, и побольше скорость : ) Не хочу сглазить, но уже ОООЧЕНЬ давно (может год) не было совершенно никаких проблем со скоростью или работоспособностью интернета

Алексей , 12.03.2010 в 12:52

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

отзыв

кубтелеком полная ерунда! скорость такая низкая что даже страницы инета загружаються по 5-7 минут, а дерут 900руб. в месяц! Знал бы не подключался бы на него...

валерий , 12.03.2010 в 12:54

Урюпинск

Ну что я могу сказать!?

Что я могу сказать... Качество связи оставляет желать лучшего, потеря связи от нескольких часов до нескольких суток.(например сейчас у меня только что восстановилась связь, после 20 часового разрыва). Тарифы,сейчас в городе у ютк появилась конкуренция(ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!), от чего цены на безлимитку снизили в несколько раз(!!:)!!), например раньше 64Кбит/сек - 600руб. а теперь 128Кбит/сек - 300руб.(лично у меня 512Кбит/сек - 490руб).

DJ_DAD , 12.03.2010 в 13:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Все норм!!!!

локальная скорость 100мб\сек!!!! а внешнюю не кто не гарантировал!!!!Все там норм сам сижу и не жалуюсь!!! щас еще лучш поставили тарифы меганет там ваще летает!

TuMu , 12.03.2010 в 13:26

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

А ведь так хорошо все начиналось...

Последние два месяца только негативное отношение к данному провайдеру. При подключенном 1 Мбит/с скорость в лучшем случае 350 Кбит/с. Порой даже музыку онлайн невозможно послушать... не говоря уже о видео.

Yukmale , 12.03.2010 в 13:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не радует

Часто скорость сходит на минимум,порой вообще не работает...Только для посещения интернет страниц на большее (онлайн игры,онлайн фильмы) не тянет.Грузит долго

Александра , 12.03.2010 в 13:45

Морозовск

ЮТК самый плохой провайдер

самый плохой провайдер но другого в городе нету цены бешеные за 256 кбит.с 800 рублей в москве за 14мбит.с 300 рублей ппц . порты закрыты , тех поддержка плохая всегда нервные любят бросать трубку разрывы каждый день + в городе у нас 1 общий ip адрес.

anonim , 12.03.2010 в 13:48

Калуга

Не рекомендую

Обещанная скорость 1 мбит сек.

На деле недотягивает до 400 кбсек.

Не рекомендую! ТЕХПОДЕРЖКА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!

Мышь , 12.03.2010 в 13:57

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

и это скорость????

у меня тариф 512, на 2ip.ru показывает входящую 264кб/с, но как качаешь какой нибудь файл с внешки, так нет даже 60кб/с, бывает и 9кб/с. что за фигня?? постоянно обрывы. а ответ на всё: "ну подождите, мож востановиться....."

Виталий , 12.03.2010 в 14:04