Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Плохой провайдер

Скорость ночью в часа 3 ночи почти дотягивает до заявленой скорости провайдера по тарифу 2мб, но днём и особенно вечером больше чем 190кб/с не бывает никогда!!!!! скорость загрузки файла 23-30 кб/с днём и в вечернее время! ночью более-менее до 100 доходит... уже пол-года пользуюсь и изменений ненаблюдается... была бы возможность подключиться в моём доме к другому провайдеру, сразу же это сделал, заплатил бы в два раза больше, но за то без нервотрепки жил с нормальным интернетом! ...

Дмитрий , 12.03.2010 в 14:29

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Moltelecom полная ерунда

Я не знаю может года 2 назад было хорошо но сейчас полный ужас. (MaxDsl Eco 20$\мес)

Примерно с 01.06.2009 начил интернет глючить пропадать примерно раз в 10 минут на пару секунд,и они не чего не могут сделать,приходили измеряли приборами и нечего не смогли сделать.

1.Качать с файлообмеников не возможно...

2.Служба заботы просто отстой...

3.Заявленая скорость в 20 Mb реальная 10 Mb

4.Upload должен быть 1 Mb реально 500-600Kb

Все мой знакомые каторые подключины к Moldtelecom (ADSL) недовольны...

Никому не советую подключаться к этому оператору при этом подписывать контракт 2-3 года.

Юрий , 12.03.2010 в 14:30

Информация о провайдере Метроком #

Достойно

Хороший провайдер. Глобальных проблем ни с чем не было и нет (надеюсь не будет) (культурно ответили, в обещанное время приехали/подключили, обещанная скорость (реально выше) поддерживается, никаких глюков нет). Как минус могу отметить очень низкую исходящую скорость (пользуясь торрентами и имея желание отдавать - провайдер подводит). Жаль что нет тарифов с реально большой скоростью ...от 100 метров. надеюсь и жду.

Максим , 12.03.2010 в 16:08

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Пока ещё незнаю

Подал заявку на подключение где то год назад, перезвонил вчера, сказали, что точно не могут ответить, когда подключат, так как в Украине Водафона ещё нет. Ой... а тут что Аирбайтс обсуждают?

Саша Белый , 12.03.2010 в 16:16

Тольятти

Мегафон совсем испортился

Такого от Мегафона я не ожидал взяли и без предупреждения урезали скорость 2 раза, была 64Кбит/сек после 2Гб, а теперь стала 32Кбит/сек это уже какой то совсем древний DialUp получается максимальная скорость составляет 3Кб/сек. Все только хуже становится с каждым месяцем. Что то менять они не собираются видимо. Мегафон однозначно нужно записать в черный список плохих провайдеров.

3G Юзер , 12.03.2010 в 16:17

Нижний Новгород

Не особо, могли бы постараться.

Я живу в Автозаводском районе. С 2005 не менял тариф, ждал открытия страницы годами. Сейчас поменял на Разумный. Скорость почти как заявленная, но частые перебои делают тариф НЕВЫНОСИМЫМ! Каждую неделю, хоть час но сбой (1 час сбоев - по праздникам.) Обслуживания почти нет! Чтобы разорвать договор надо ехать к НИМ! Для меня это почти 20км. ПЕРЕБОР.Короче, почту проверить, информацию найти - милости просим. Качать что-либо или гамать в Online - только по утрам. Это только моё мнение, но отсутствие доступа к share-nn меня добило. В данный момент переключаюсь на Sumtel, посмотрим (но уже могу сказать, что обслуживание НЕ очень). Благодарю за внимание.

Андрей , 12.03.2010 в 16:26

Воронеж

Про связь

Связь абсолютно неустойчивая. При оплаченной скорости 1020 получаю от 280 до 1100.Последнее время что то участились перебои с интернетом.Говорят проблемы с сервером... От этого не легче.Сильно напрягает.

Аноним , 12.03.2010 в 16:29

Corbina Moscow

За 450 рублей

плохо?Как только перешли под под Beeline начались всяко траблы связанные с заменой и отладкой оборудования,с нового года нет проблем вообще.Но на всякий держу стрим,мало ли?:-)

Aleks , 12.03.2010 в 16:31

Информация о провайдере MoldTelecom #

Оргеев

Провайдер просто полный отстой!!!! Если до обеда есть какая никакая скорость то после обеда никакая ну слов не хватает развод да и только и если им звонишь они говорят что у них все в порядке НУ ПОЛНЫИ ОТСТОИ!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 12.03.2010 в 16:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Свободный

В топку эту шаражкину контору!!!=)

Ненавижу Дальсвязь, одно название уже бесит, гребут всё больше и больше, жиреют, наглеют, ничего не делают. Вообщем пока не тряханет кто-нибудь не пошевелится. Перехожу на спутник

Аноним , 12.03.2010 в 17:05