У меня нормально всё, чё там кому не нравиться? =)

Дороговато конечно.. но ведь это север и конкурентов нет.

Связь отличная, пинг в норме, скорость всегда постоянная, разрывов нет.

Денис , 12.03.2010 в 18:48

Отличный Провайдер

Самый лучший провайдер в Ясенево ,Разрывов за 4 года было всего 5-6 .Соотношение цена качество - неплохо ,лучше чем у акадо и стрима + Огромная локальная сеть.

Аноним , 12.03.2010 в 19:27

За что плачу?

Очень большой пинг. Плачу по максимуму за 4мб.

Реально скорость очень маленькая и в тех потдержке парят мозг. у них всегда одна отговорка "мы устанавливаем новое оборудование", " скоро будут расширенны каналы" Всё это туфта, реально им лишь бы срубить денег,по 4 заявки в месяц никаких сдвигов.Будет возможность пошлю их подальше. Пока надеюсь на лутчее.

Артём , 12.03.2010 в 19:33

aknet

провайдер полный отстой к знакомой пришли подключать,кабель у неё уже был проложен от старово провайдера витая пара эти придурки протенули свой кабель [ идеотизм} служба поддержки КАРАУЛ!начальник ихний вообще ДОЛБИ_СИСТЕМС!!! вообщем не советую, лучше найдите другово провайдера!

Аноним , 12.03.2010 в 20:12

Укртелеком

Хуже провайдера не найти поверте !и это правда !! не советую инет не стабилен!вместо заявленых 1мбит\с всего лишь 640 кбит/с вобщем аццтойный провайдер !! денги берет а тольку нол не розвиваеться вобще сервера одна херня вобщим позор !!!!

макс , 12.03.2010 в 20:18

Буфло и есть ......

Это наверно самый плохой провайдер пинг вообще никакой поиграть нормально допустим в H.A.W.X. невозможно ( надо кого-то просить создать игру ) пару раз за день да разьедется соединение так что качать через торрент тоже не очень накачаешь. Одним словом полный отстой ни поиграть ни скачать что-то нормально не получится

DM_1977 , 12.03.2010 в 20:55

Жалоб нет

Тариф из миксов (ADSL), цена для нашего города вполне демократична, скорость 1 Мбит/сек и выше.

Без проблем не бывает, но не часто и не критично.

Возможно сказываются новые линии связи.

Аноним , 12.03.2010 в 20:57

что за!!!!

что за дела самый беспантовый провайдер подключаешь 128 а качает 40 !!! все со след мец меня провайдера и всем советую пусть они обонкротяться!!

аксан , 12.03.2010 в 21:20

Пользуюсь уже год - скоростью доволен, только иногда происходит разрыв связи и пере подключение. А так все нормально!

PS Хотелось бы повышения скорости ! ;)

Борис , 12.03.2010 в 21:26

п....

обещали 512 сначала сервер не тянул потом пришли "специалисты" проверили скорость сказали писать заявление прошло уже 3 месяца больше 300 не видел. заплатил за 3 месяца сразу думал молодая компания а оказалось ....

Аноним , 12.03.2010 в 21:27