Горнозаводск

Милый мой провайдер

(-)

Нет стабильности работы.

Нет нормальной ТП.

Нет нормальной скорости. (Подключил "Накачайся контентом" скорость на льгот. ресурсах наоборот упала)

Высокие цены.

(+)

Появился постоянный IP адрес. (И не дорого)

Большое кол-во тарифных планов.

Аноним , 12.03.2010 в 17:05

Волгодонск

Отстой

Так и есть те кто говорят что,достойный провайдер убейтесь ап стену,с декабря месяца инета почти нет -пинг дикий ,обрывы постояные последний месяц. Я конечно понимаю у всех проблемы бывают но не 4 месяц подряд!

Morron , 12.03.2010 в 17:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

800 кб входящая 26 кб исходящая да ну и облом с мгтс да ещё что бы пин взять или договор расторгнуть надо 87 летнию тещу на телефонный узел вести - телефон на неё оформлен УЖАСТЬ

Аноним , 12.03.2010 в 17:40

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Капец !!!!

плачу 160 в месяц, а получаю ничего и постепенно (((( очень плохо!!!!! ни днем ни вечером, вообще, не работает и к ним сходишь скажешь, работает, пока домой дошел уже все стало по старому (((

Игорь , 12.03.2010 в 18:00

Усть-Лабинск

просто еще один жирный минус

просто еще один жирный минус в копилку ЮТК

вообще то вся беда в том что ЮТК- монопаолист по краснодарскому краю... Более-менее ЮТК старается работать в тех городах где ей есть конкуренция - Краснодар, Сочи, Новороссийск.

кажется очень странным что скажем в Ростовском филиале тарифы буквально в несколько раз различаются с теми что есть по краю.

ненавижу но юзаю , 12.03.2010 в 18:10

Когалым

У меня нормально всё, чё там кому не нравиться? =)

Дороговато конечно.. но ведь это север и конкурентов нет.

Связь отличная, пинг в норме, скорость всегда постоянная, разрывов нет.

Денис , 12.03.2010 в 18:48

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Отличный Провайдер

Самый лучший провайдер в Ясенево ,Разрывов за 4 года было всего 5-6 .Соотношение цена качество - неплохо ,лучше чем у акадо и стрима + Огромная локальная сеть.

Аноним , 12.03.2010 в 19:27

Пермь

За что плачу?

Очень большой пинг. Плачу по максимуму за 4мб.

Реально скорость очень маленькая и в тех потдержке парят мозг. у них всегда одна отговорка "мы устанавливаем новое оборудование", " скоро будут расширенны каналы" Всё это туфта, реально им лишь бы срубить денег,по 4 заявки в месяц никаких сдвигов.Будет возможность пошлю их подальше. Пока надеюсь на лутчее.

Артём , 12.03.2010 в 19:33

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

aknet

провайдер полный отстой к знакомой пришли подключать,кабель у неё уже был проложен от старово провайдера витая пара эти придурки протенули свой кабель [ идеотизм} служба поддержки КАРАУЛ!начальник ихний вообще ДОЛБИ_СИСТЕМС!!! вообщем не советую, лучше найдите другово провайдера!

Аноним , 12.03.2010 в 20:12

Харьков

Укртелеком

Хуже провайдера не найти поверте !и это правда !! не советую инет не стабилен!вместо заявленых 1мбит\с всего лишь 640 кбит/с вобщем аццтойный провайдер !! денги берет а тольку нол не розвиваеться вобще сервера одна херня вобщим позор !!!!

макс , 12.03.2010 в 20:18