фигня а не скорость хотя обещали 3.6 Мбит.

на 3g модеме. сперва как только подключили 3J скорость была с неделю а потм пропала кабутто посмеялись.

андрей , 12.03.2010 в 21:44

Плохой провайдер.Вначале ждал две недели после того как пришел техник и сказал что нет кабеля.Потом ждал неделю пока не запитали этот кабель.Скорость не соответствует.

Леха , 12.03.2010 в 21:57

недоверяю

Янедоверяю этому провайдеру так как у меня скорость 1024 а фактически входящая 800 а исходящая 300-232 кб в секунду за что я плачу деньги ? и плюс высокий пинг 111-115

Александр , 12.03.2010 в 22:05

Уже почти 3 месяца завтраками кормят о своем расширении каналов! Сначала крайний срок исполнения был 14 февраля,потом 10 марта,теперь уже говорят не ранее 25 апреля! Причем заранее нигде не объявили о ремонте! По вечерам инэта нет практически!

Александр , 12.03.2010 в 22:16

хороший провайдер

тариф "безлимитная безлимитка" + "свобода полгода". Это: нет ограничений по скорости и объемам трафика. цена вопроса 1800 рублей за полгода свободного общения.

Ирина , 12.03.2010 в 22:18

Скажу коротко о МеgаLine - отстой, но вариантов нет!!!

Megaлайнеры заразы. У меня тариф Turbo+, но это меня ещё ни как не радует... Скорость нормальная, на нее не жалуюсь, но я плачу за нее по шесть косарей в месяц - ДОРОГО! Постоянные дисконекты уже задолбали, часа не было чтобы связь не терялась, ну только если ночью, но ночью надо спать, а не как краманьёнец соскакивать в надежде - интернет не оборветься....оооо... В OnLine игры играть не реально. IP-шник динамический мне не нужен, но вариантов нет. Надо позвонить им мозги изнасиловать, может задумаются...

Александр EA SlimS , 12.03.2010 в 22:31

ЮТК - не приговор!

Привет, Всем!

Disel - полный бред,как пров(почитайте отзывы в др. городах); да еще наш ЮТК добавляет - поломка за поломкой!

Сам сижу на ЮТК,но уже кинул заявку на оптику к Синтерра-Юг от АТС 3/4! Друзья сидят и жалуются, когда пинг до www.ru за 20 переваливает,за 1мбит/с платят 700р. Чем больше заяв кинем, тем быстреее шевелиться будут, уже до "30лет победы" есть линия!

Давайте, народ, натянем ЮТК, разом отказавшись от него!

Серёга , 12.03.2010 в 22:35

БИЛАЙН

У меня не пинг, а не пойми что

всегда отключают,

операторы вечно ничего не знают! Единственное лекарство у них- это высунуть провод, подождать 10секунд и всунуть...)

Олег , 12.03.2010 в 22:47

просто, полный ОТСТОЙ! за такие занебесные тарифы, удивляюсь, как пользоатели ещё до сих пор при такой "работе" инета не разорвали все свои договоры и всех кто этим бардаком руководит!

Аноним , 12.03.2010 в 23:05

Отличный провайдер - перешел после сраного Стрима у которого 15 - 20 отрубаний в день - норма пользуюсь уже пол года вообще никаких проблем.

Xok , 12.03.2010 в 23:20