Информация о провайдере РТС #

Обманывают!!!

У меня скорость 8МБит/с а на сайте показывает меньше 2МБит/с....В службу поддержки вообще не когда не дозвониться...Достаточно много бывает перебоев в работе.=(

Владимир , 08.10.2008 в 00:10

Информация о провайдере Utech #

Utech RULEZ

Хороший провайдер. Скорость хорошая, поддержка тоже. Короче всё хорошо. Только вот автоматов по оплате по Москве побольше надо (с возможностью оплаты утех). А то в Москве не где класть, а за 600км я нашёл точку оплаты, хотя утеха там нет...

Stormvga , 08.10.2008 в 00:05

Информация о провайдере Diamond Network #

Мне все нравится

главное - соотношение цена-качество,

Ребята хорошо постарались.

Сеть всё время растет, обновляютя тарифы,

удобная оплата (очень удобная предоплата, если забываешь деньги внести спасает)

Виктор , 07.10.2008 в 21:43

Калининград

Дорогие цены

Довольно дорогие цены у этого провайдера. Самый дешевый тариф - 250 рублей и 150 Kb/s. А что делать, более дешевых провайдеров нет.

Павел , 07.10.2008 в 19:37

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - оператор, готовый вас надуть в любой момент!!!

Стрим - оператор, который готов вас надуть в любой момент!!!

Мы столкнулись с полной не компетентностью со стороны работников Стрима!

Call-центр Стрима нам звонил чуть ли не по 2 раза в месяц с предложением подключиться к ним. В ход шли и заявления о высокой скорости, качественном обслуживании, низких тарифах...

И мы сдались... И вот:

1 октября мастер этого Стрёма принес нам домой Ваше оборудование (в аренду), но подключение не произвел в связи с проблемами на их сервере.

Проблемы обещали решить в течение суток! Терпели мы до 7 октября, при этом каждый день по несколько раз звонили в их тех-центр и пытались выяснить, когда же они решат свои проблемы. При этом нам всегда говорили одно и то же: "Работы ведутся, срок их завершения неизвестен".

7 октября я решила отказаться от их услуг и предупредила их тех-центр о том, что они могут забрать у нас оборудование.

На что получила ответ:

"Вы должны сами привезти в офис оборудование, иначе на Вас будет продолжаться начисление арендной платы".

За что, объясните, я должна платить, если мне не оказали никаких услуг и моя квартира сейчас, по сути, СКЛАД их оборудования!!!

ЛЮДИ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТРИМ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ)!!!

Наиля , 07.10.2008 в 16:44

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

NetCity-корпоративная выделенка

Достоинства: доступные цены, достаточно стабильная работа

Недостатки: низкий уровень информационной поддержки

Консультант , 07.10.2008 в 16:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

ужасный интернет

Хуже интернета не видел. Была бы возможность сразу бы перешел к другому провайдеру. Дозвониться до ТП не возможно. Ужасные лаги и разрывы связи.

Александр , 07.10.2008 в 15:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Кошмар, а не провайдер...

Год пользовался услугами Interwave (Гольяново) - горя не знал, пока его не купил NetByNet. И две недели назад, когда закончилось объединение компаний, про интернет я забыл в принципе. То есть линк на сетевухе, но нету связи, то нету даже линка. До техподдержки дозвониться целая проблема, а учитывая, что звонить приходится с мобилы - это ещё и крайне разорительно, потому что ждать зачастую приходится более получаса. Техподдержка рассказывает про какие-то технические проблемы на линии, валит всё на ошибки оборудования и непредвиденные аварии, обещает исправить всё в ближайшее время, но ничего не меняется.

Подал официальную заявку ровно две недели назад, обещали прислать инженера и устранить проблему в течение трёх дней, но интернета нету ДО СИХ ПОР. Инженера, кстати, тоже до сих пор не видел.

Из офиса звонят и радостно сообщают, что в доме была линейная проблема, но её как раз вот сегодня устранили, о чём они и рады сообщить, а у меня на сетевухе даже линк не горит...

В общем, ребята и девчата, если вам дороги ваше время и деньги - не связывайтесь с NetByNet - это один сплошной геморрой...

Александр , 07.10.2008 в 14:59

Информация о провайдере 2ком #

А мне нравится...

Не знаю как кому - а я 2ком довольна. И скорость хорошая, и разрывы бывают крайне редко. Про техподдержку, правда, сказать не могу мало - редко приходится обращаться, но дозванивалась достаточно легко.

Маша , 07.10.2008 в 13:21

Информация о провайдере Legion #

Брянка

Ужасный интернет

Интернет просто ужасен. Сначала скорость норм,потом её урезают.Но доступность интернета практически нулёвая. Вечно у них какие-то неполадки,бывает интернета нет по 5 суток.Лучше-бы я подключил от Укртелекома.

Аноним , 07.10.2008 в 13:20