Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

Буфло и есть ......

Это наверно самый плохой провайдер пинг вообще никакой поиграть нормально допустим в H.A.W.X. невозможно ( надо кого-то просить создать игру ) пару раз за день да разьедется соединение так что качать через торрент тоже не очень накачаешь. Одним словом полный отстой ни поиграть ни скачать что-то нормально не получится

DM_1977 , 12.03.2010 в 20:55

Усть-Катав

Жалоб нет

Тариф из миксов (ADSL), цена для нашего города вполне демократична, скорость 1 Мбит/сек и выше.

Без проблем не бывает, но не часто и не критично.

Возможно сказываются новые линии связи.

Аноним , 12.03.2010 в 20:57

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

что за!!!!

что за дела самый беспантовый провайдер подключаешь 128 а качает 40 !!! все со след мец меня провайдера и всем советую пусть они обонкротяться!!

аксан , 12.03.2010 в 21:20

Великий Новгород

Пользуюсь уже год - скоростью доволен, только иногда происходит разрыв связи и пере подключение. А так все нормально!

PS Хотелось бы повышения скорости ! ;)

Борис , 12.03.2010 в 21:26

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

п....

обещали 512 сначала сервер не тянул потом пришли "специалисты" проверили скорость сказали писать заявление прошло уже 3 месяца больше 300 не видел. заплатил за 3 месяца сразу думал молодая компания а оказалось ....

Аноним , 12.03.2010 в 21:27

Весьегонск

фигня а не скорость хотя обещали 3.6 Мбит.

на 3g модеме. сперва как только подключили 3J скорость была с неделю а потм пропала кабутто посмеялись.

андрей , 12.03.2010 в 21:44

Тюмень

Плохой провайдер.Вначале ждал две недели после того как пришел техник и сказал что нет кабеля.Потом ждал неделю пока не запитали этот кабель.Скорость не соответствует.

Леха , 12.03.2010 в 21:57

Информация о провайдере Stavropol Computer Networks Ltd. #

Ставрополь

недоверяю

Янедоверяю этому провайдеру так как у меня скорость 1024 а фактически входящая 800 а исходящая 300-232 кб в секунду за что я плачу деньги ? и плюс высокий пинг 111-115

Александр , 12.03.2010 в 22:05

Уже почти 3 месяца завтраками кормят о своем расширении каналов! Сначала крайний срок исполнения был 14 февраля,потом 10 марта,теперь уже говорят не ранее 25 апреля! Причем заранее нигде не объявили о ремонте! По вечерам инэта нет практически!

Александр , 12.03.2010 в 22:16

Информация о провайдере SatNet #

Петергоф

хороший провайдер

тариф "безлимитная безлимитка" + "свобода полгода". Это: нет ограничений по скорости и объемам трафика. цена вопроса 1800 рублей за полгода свободного общения.

Ирина , 12.03.2010 в 22:18