да я тоже месяц завтракавов поел что связь будет но вечером с места не сойти почитал отзывы других пользователей это просто ужас проще менять провайдера быстрее и дешевле

Аноним , 13.03.2010 в 08:25

Интернет от ЮТК

Это просто сплошное [ЦЕНЗУРА],вместо обещенных и оплаченных 1024 кб\сек плучаю не более500,причем с пятницы до понедельника доходит до 250-300,что делать не знаю,думаю подать в суд

Владимир , 13.03.2010 в 09:11

ЛАЖА

Это не интернет а херня какая то. Заявленная скорость не соответствует реальной. Плачу за 2Мбит/сек а получаю в лучшем случае 850! Это никуда не годится. Пинг до всех серверов нереальный меньше 150 не бывает - играть нигде не могу!

Нет выбора , 13.03.2010 в 09:30

NETBYNET плохой провайдер

на самом деле, все плохие отзывы по этому оператору связи неспроста. То, что Вам говорит техподдержка это чушь. Если бы Вы работали монтажником сетей NetByNet или техником, то Вы бы знали (о чём техподдержка молчит), что в 90 (!)% случаев проблема не у Вас на компьютере, а у провайдера. Альтернатива есть у счастливчиков из района Лефортово - провайдер IMSYS. Цены ниже, качество лучше, круглосуточная техподдержка.

ГЕОРГИЙ , 13.03.2010 в 09:36

Волгателеком самый плохой провайдер

Ребята обходите стороной Волгателеком. Уменя тариф до 100 Mb/c максимум что я добился это 270 Kb/c на прием. А плачу Я за высокоскоростной интернет-600р в месяц. А у них там как в том анегдоте-все из одной бочки разливают. Позор Волгателекому.

Аноним , 13.03.2010 в 09:39

оцтой

скорость скачивания соответствует заявленной, но отвратительный пинг и высокие цены. с нетерпением жду в салавате "Уфанет". вроде скоро уже

Аноним , 13.03.2010 в 10:05

It works!

Очень неплохо. Работает стабильно. Скорость держит. За полгода 1-2 мелких сбоя в работе не более получаса

Минус: NAT, за реальный IP надо доплачивать

Аноним , 13.03.2010 в 10:24

Норм провайдер

Реальная скорость почти на уровне обещенной, пинга вполне приемлимая даже для онлайн игр) Вылетает тоже редко.

Правда регулярно бывают дни когда у них то проблемы с оборудованием то ещё с чем, то где ж без этого.

Аноним , 13.03.2010 в 10:32

Товарищи, у которых плохо работает Авангард, я согласна с тем выражением, что у вас руки, извиняюсь, из ж... растут! У меня складывается мнение, что вы абсолютно ни в чём не разбираетесь и поэтому названиваете в техподдержку, чтобы найти крайнего! А сами не пробовали приложить усилия по улучшению, например, проводки в квартире, подъезде? Нет ничего проще, чем свалить всё на СЗТ. Кто вам сказал, что они будут вас няньчить и прибегать к вам как только у вас шнурочек развяжется?! Будьте взрослей и приложите свои мозги тоже! Отличный провайдер, пользуюсь четвёртый год, проблемы были два раза и то из-за аварии по всей республике! На техподдержку трачу не более пятнадцать минут вместе с ожиданием ответа, а, если вы не можете дозвониться, то у вас или руки кривые, или глаза косые!

Елена , 13.03.2010 в 10:38

ОТСТОЙ !

На момент подключения (год назад) - было еще более нормально. Сейчас - на протяжении последних 4 месяцев - [ЦЕНЗУРА] ! Постоянные обрывы соединений, какие-то ошибки и отсутствие связи. Техподдержка на звонки отвечает, но мастера не хотят ехать на выезд, хотя в договоре указан срок устранение неисправности - 1 сутки с момента подачи заявки. в виду этого постоянно приходится тыкать их носом! Не советую никому, 100 гривен реально за 400-500 по трафику. Перехожу на "Стелс", 100 грн. за 6 мб\с.

Сергей , 13.03.2010 в 10:43