Смоленск

Домолинк-это отстой

ДОМОЛИНК-ЭТО ПОЛНОЕ Г..,СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,ТЕХПОДДЕРЖКИ НИКАКОЙ,

ПРО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА=КАЧЕСТВО И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.пЕРЕХОЖУ В мАНЕТ И ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Аноним , 13.03.2010 в 11:35

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Раньше в декабре при подключении было лучше, чем сейчас, скорость становится просто отстойной. Техподдержка работает если можно так сказать из под палки.

Сергей , 13.03.2010 в 11:43

Полный отстой

Контролировать входящуюи исходящую скорость не умеют.

Про расширения, модернизацию и прочее как и должно быть, хуже некуда.

Аноним , 13.03.2010 в 12:01

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Санкт-Галлен

Подключён 1.5 года. Сбоев не было ни разу, отключения бывают крайне редко и минут на пять-десять максимум. Скорость стабильная, богатые локальные ресурсы. В техподдержку не приходилось обращаться ни разу. Всё по-честному, всем доволен.

Васё , 13.03.2010 в 12:07

Лысьва

Плохо-одним словом!!!

Пользуюсь уже 3 года,за неимением возможности перейти на другого провайдера. Целый год платил по 880р за якобы мегабит, скорость не поднималась выше 120 кб/с Была отмазка,что делают.... Недавно перешел на 2мбит. Первый день месяца, выдавали ному, зато потом, опять у резали до нихочу, и зделали 240,тоесть в два раза побольше прежнего. На звонки вообще не отвечают!!! Ахренели совсем!!!

Совсем держат народ за идиотов!

Аноним , 13.03.2010 в 12:10

Калуга

Домолинк

Сейчас сижу на домолинке, перешёл на него с корбины - тут некоторые уники пишут, что у них "качает с маленькой скоростью !", так вот - вы идиоты не думайте, что скорость интернета определяется скоростью скачивания рандомных файлов с рандомных сайтов, чтобы проверить скрорость (upload\download) существуют специальные сервисы, единственное что бесит - это прайм тайм, ну на мой взгляд в это время скорость у всех падает падает.

Никита , 13.03.2010 в 12:13

Казань

Качество ужасное

3g работает крайне редко, скорость в последнее время редко поднимается выше 20 кб/с (в среднем 10-15 кб/с)Но за не имением конкурентов в нашем не сильно удаленном поселке приходиться пользоваться им

Ильнар , 13.03.2010 в 12:15

Информация о провайдере Леальта ООО #

НИШТЯК

зачетный пров. скорость режут, лагает, дисконнектит. все как надо)

особенно LT радует.

Amrita , 13.03.2010 в 13:18

Информация о провайдере Леальта ООО #

Пятизвёздочный провайдер

В соотношении цена-качество Леальта работает отлично. Ежедневные пятиминутные обрывы связи картины не портят, я доволен провайдером.

Геннадий Павлович , 13.03.2010 в 13:25

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Хороший провайдер!

В Керчи это самый лучший провайдер! Скорость в норме! Например у меня скорость по тарифу - 512 кбит, реальная, которую я получил при тестировании с помощью этого сайта - 492 кбит! Честный провайдер, тех. обслуживание на высоте!)

Александр , 13.03.2010 в 13:26