Обман на каждом шагу!

Видно случайно, в течении 30 минут был трафик аж до 1.7 при заявленом -2. А потом чудеса. Прервалась связь, а после автоматического восстановления, скорость упала до 1.0. Это как объяснить? В Ебурге кивают на местных, мол это плохая линия. А как этот факт? Я уж чуть не поверил, и сам хотел часть линии поменять с Лапши на Витую.

Вотяков Сеогей Игоревич , 13.03.2010 в 14:20

С каждым днем все больше ощущение что инет ваще загнется. В выходные дни скорость прсото "шикарная"

Входящая скорость 85.568. Кб/сек

Исходящая скорость: 139.708 Кб/сек

Тестировано на 2ip.ru В отличии от других показывает реальную скорость и действительно это сразу заметно, что если у тебя еле грузит сайты то и по тесту видно.

И это все при заявленном мегабите, за что платим такие бабки нехрена не ясно, так еще видилите по словам директора фирмы "у нас самая хорошая связь в городе, поэтому через месяц другой цены поднимутся".

Артем , 13.03.2010 в 14:26

Покатит

Скорость на 3г нормальная (около 1,5Мбит/с), но 3г ловит, только если в настройках ставить тип сети "только WCDMA". Удобно оплачивать безлимит, оплата посуточная, а 30руб в день найти не трудно. По сравнению с билайном и мегафоном - пров просто пятизвездочный. Только очень раздражает ограничение по входящему трафику (20Гб в месяц), после которого скорость падает и выше 250Кбит/с не поднимается. И еще бесит, что для выхода из блокировки нужно что бы баланс составлял мин 50 руб. Но в частном секторе выбирать не приходится.

Хрода , 13.03.2010 в 14:40

Диявол. Уфанет - хуже в мире бреда нет!

обманщики! монополисты! ни скорость ниче не соответствует! обманули! свиньи! 1. сказали 500 рублей, а дерут 600. сказали 1 Мб в секунду, а всего лишь 90 кб в секунду...на Windows 7 инет ограничили до 15 кб в секунду! порвать их!

Диявол , 13.03.2010 в 14:55

Просто ужас...

Если есть альтернативный вариант вобле, то берите его... это не провайдер, а ужас, но поскольку нету других вариантов приходиться пользоваться тем что есть.

Аноним , 13.03.2010 в 14:55

Не знаю

Мне просто не с чем сравнивать. Может именно поэтому меня все устраивает. В нашем городе сейчас акция специальная по тарифам. Вот у меня 2038кб/с за 700 рублей. Правда, скорость 2М бывает только вечером, где-то после 23:00.

Аноним , 13.03.2010 в 15:28

удовлетворительно но не более того

+Связь стабильная, почти без разрывов

-Очень дорого, делают деньги из "воздуха"

-Контроллируется государством, прикрывают доступ к сайтам, если их попросят

-Служба поддержки никакая

-Монополисты, "что хотим то и творим"

Константин , 13.03.2010 в 15:36

изначально был ABS-Net, потом его перекупил Нетбайнет. Глобальных проблем никогда не было.

В прошлом году не было интернета 2,5 дня. Деньги вернули за 3

Что такое "разрывы в течение дня" вообще не знаю. Район Коньково. Спидтест показывает скорость 100 мегабит как и заявлено, в выходные и по вечерам будней бывает и 80, но это не криминально. Последние полгода в техподдержку не обращался за ненадобностью.

У знакомой на Академической к нетбайнету за 3 года тоже претензий не было, кроме 2-х дней, когда на нетбайнете меняли оборудование - специально у нее узнавал.

Сергей , 13.03.2010 в 15:46

Если есть возможность обойдите стороной

Пользуюсь более полугода не было ни дня что бы не выкидывало или держалась заявленная скорость. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, что типо делают и ни чего не меняется. В целом со временем только хуже стало. Сейчас каждый день дисконекты и не макс скорость очень далеко. Постоянно теряются пакеты.

Дмитрий , 13.03.2010 в 15:47

THE Best

корбина самый лучший! Нету обрывов связи, скорость с заявленной совпадает, служба поддержки всегда поможет и ответит Вообщем Всем советую

Аноним , 13.03.2010 в 15:48