УТКА-ДИНОЗАВР

Была уже не одна десятка отзывов о услугах ЮТК. И 1 из 1000 была в пользу ЮТК. Проблемы различны: завышенные цены, маленькая скорость, хамское отношение к абонентам в тех поддержке, обрывы соединения и большой пинг и т.д. Вроде бы все и привыкать начали, а все из за монополии и безальтернативности. ЮТК накрыло своим колпаком весь ЮФО, а так же направила свои лопаты в карманы жителей Северного Кавказа и других регионов. Все та ничего, да только бед все больше и больше. ЮТК распинается, берет кредиты в банке, ищет инвесторов, "обновляет" оборудование, "общается" с абонентами, а все хуже и хуже. После последнего обновления оборудования у ЮТК, интернет пропал почти у всех, пинг зашкаливает. А насчет услуги "Домашней сети" от ЮТК - её просто НЕТ! Такое чувство, как будто её и вообще не было. Жалобы в сторону ЮТК льются громадной рекой. А у ЮТК только один ответ на все вопросы: "С этой проблемой занимаются наши специалисты". Панацея от всех проблем! Хотел бы найти хоть один плюс в услугах ЮТК и вообще в этой компании, но к сожалению, как не старался, плюсов я не наблюдаю. Кстати не только с интернетом у пользователей ЮТК проблемы. С 1 марта ЮТК подняла цены на пользования стационарным телефоном, следовательно, кто пользуется интернетом, тот пользуется телефоном, значит платят все, кто с интернетом, и кто без него.

Судиться с ЮТК бесполезно, писать в инстанция тоже. Уже проверено. Осталось 2 варианта: уходить от ЮТК и быть без интернета или мучиться и ждать альтернативы.

Скорость нормальная....НО

НО бывают "отрубания"...1.К примеру сижу играю в онлайн игру, нэт отрубается, я вылетаю из игры. 2.Бывает что поставил на ночь качаться, и потом на утро у тебя скорость 1 кб/c...потом в течении дня потихоньку поднимается...
Итог: Скорость норм, но благодаря довольно частым вылетам провайдер не оч.

Монополист

Тарифы за приемлемые цены предоставить не могут, ценник за тарифные планы завышен в 17 РАЗ по сравнению с Москвой это полный ...!!!! И самая главная отмазка Директора дальсвязи ну это типа удаленность от центра это все РосТелеком они денег много требуют. Даже не о чем говорить!!!

Волготелеком НОрмуль

Сейчас проверил входящая 4,4 мбит/сек, так что клааааассс!!! Нужно просто искать сайты с поддержкой такой скорости и не ругатся на Волгу.

TRK Yalta
ОБЪЕКТИВНО ТРК "Ялта"

Настоящий провайдер ТРК "Ялта" это сеть построенная на лучшем в мире оборудовании и иерархической архитектуре Cisco. Здесь определяется как "TRK Yalta". А недобросовестные конкуренты здесь оставляют псевдоотзывы якобы про ТРК Ялта от частного провайдера "Ялта-нет". Они определяются как отзывы от провайдер "Intelcom". Не принимайте их во внимание это просто черный пиар. С уважением

Ваня
12.04.2010 в 16:07
г. Ялта
НАДО БОРОТЬСЯ

У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ БЫЛА ПРОБЛЕМА С ИНТЕРНЕТОМ.СКОРОСТЬ БЫЛА СМЕШНАЯ.20 РАЗ НА ДНЮ ЗВОНИЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕ ЗРЯ.ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.И ВАМ СОВЕТУЮ ТАК-ЖЕ ПОСТУПИТЬ.НАДО ПОЖОЩЁ С НИМИ. ИНАЧЕ ОНИ НЕ ПОЙМУТ.УДАЧИ!

12.04.2010 в 16:18
Всё отлично

Хороший провайдер. Скорость - отличная, обрывы раньше бывали, иногда, но на пару часиков. За последние несколько месяцев обрывов вообще нет. В общем, надёжный провайдер, к тому же с дешёвыми тарифами.

12.04.2010 в 16:36
Мольба к провайдерам

ЗАБЕРИТЕ нас от Дальсвязи достали ироды-((
у нас на сахалине даже подняв ваши тарифы в два-три раза вы не догоните дальсвязь по дороговизне услуг, если вам будет хоть чуть чуть не наплевать на клиентов Вы опять таки будете отличны от дальсвязи....
В общем пожалуйста приходите к нам и работайте я думаю мы все с удовольствием будем вашими клиентами-)

Провайдер хороший. Скорость обещанная на месте, даже выросла заметно. Это особенно радует. Пересаживаться на других провайдеров не собираюсь

12.04.2010 в 16:39
ВолгаТелеком АТСТОЙ

Зажравшаяся в условиях отсутствия конкуренции компания, уйти бы к другим да нет тех.возможность.