ЮТК - это шарашкина контора

Я бывший работник ЮТК. Хочу вам сказать, что с приходом нового начальства, всё стало с ног на голову. Больше бумажной волокиты, чем дела. Поувольняли всех специалистов, которые своими руками всю связь создали, а молодых не хотят готовить, типа средств нету. Ну сидит там у нас в городе какой-то специалист программист, с людьми вообще не может разговаривать, то бэ то мэ.... А руководство - полный отстой! Переходят сразу на крик, и не дают сказать ни слова, то ли вы абонент, то ли работник. Скоро я думаю кончится их разваливание изнутри предприятия, слышал что укрупняют, вот тогда то эти "князьки" чуть чуть на место и присядут!

Казахтелеком
Билай форево !!!!

Сам прокладываю инет билайна, сейчас у меня стоит инет Мегалайн-Айкон (что по сути то же самое что и просто мегалайн), Мегалайн Полный отстой с большой буквы П, но слава богу и до нас Билай добрался в третью Орбиту =))
Теперь считаю своим долгом перечислить все недостатки Мегалайна-стабильное отключение по выходным на пол дня, служба поддержки через Айкон просто фуфло просят позвонить когда у меня пинг большой это после шести, а после шести вообще до них не дозвонишся !! Час на телефоне сидел так и недозвонился уж который раз !! Мегалайновские злые и недовольные паразиты !! Далее уж как две недели рухнул пинг, он для меня очень важен так как вечерком хочется порубится в страйк, и раньше он был не ах Россия вылетала постоянно по пингу, но хоть как то по части серверов можно было ползать где то в районе 70-80, (пинг свыше 100 уже вылет !!) Теперь в выходные и после шести вообще 300, также отвалились kz шные серваки, и куда Мегалайн катится ? )Так что пошол он со своей залипухой !!!!
В общем слышал я что Билайн свою оптику ского притащит на прямую в Россию, но и щас пока клиентов не набрали думаю с пингом всё будет лады =)))Ну а там новая оптика =))
Так что Билай форево !!!!

Jek
12.04.2010 в 17:30
г. Алматы
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
В целом неплохо

но могло бы быть и получше, как всегда есть недочёты с заявленной скоростью.. надеюсь в будущем будет лучше....

12.04.2010 в 17:38
г. Рязань
Таттелеком ОАО
Не очень

Не очень провайдер, внутренних ресурсов мало, к серверам в линейдж, вов, кс, айон (к моим) люди не могут коннектиться

LTD Darya

Это не провайдер, это полное ...!!!Пинг просто ужасный, разрывы каждые 3 минуты(вечером) Страница открывается по 5 минут, это просто возмутительно!Единственно когда интернет соответствует тарифному плану-ночью.Ну а кому он нужен ночью...Так что как было написано выше, не подключайтесь к дарье, это пустая трата нервов, времени и финансов( как было сказано выше)

ХЛАМ

по вечерам нэта найти проктически не возможно!!!!! Модем по вечерам пылиться стоит и нах мне такое удовольствие за 600 русских рублей.+ когда им звониш у них гнилые отмазки скайп, торент если есть то тип твои мега проблемы.!!!ДАРЬЯ ЭТО ЯВЛЕНИЕ СТРАШНОЕ!!!

Измайлово RU
очень низкая скорость

почти месяц не могут наладить скорость согласно договора,а в техподдержке говорят,что заявка принята и обещают всё исправить...

12.04.2010 в 18:52
все тот же бАян про ЮТК

Надеюсь все же другие провайдеры читают ЭТО и осознают какой хороший пирог за них есть ЮТК. Жду альтернативу. Пока ем все тот же кактус (ЮТК).

12.04.2010 в 18:59
г. Майкоп

Интересно, читают эти комплименты в УСИ или нет? Если да, то где их самолюбие? Общаюсь с Европой, народ со смеху над нами падает, спрашивает, не на оленях ли нам нет возят. За державу обидно... Техподдержка очень обходительна, но держит нас за лохов: такие придумывает у нас неисправности, каких не увидишь в "Очевидное - невероятное". Прикольно то, что сегодня туда звонил 4 раза и всё по скорости- падала до 9% от заявленной. После звонка скорость подпрыгнет на полчаса до 400, потом снова на 50 - 60! Складывается печатление, что там сидит спец, который это искусственно делает. У меня с обыкновенным модемом от телефона скорость была выше! Смешно, да не до смеха...

Дарья хорошо

Пинг маленький и устойчиво работает не знаю но у меня все ОК. В ТП звонить можно по тел 22422 и 22010. И на дом без проблем выежают если надо, а главное приезжает специалист из ТП вечером, очень удобно.