Безупречный провайдер

Ни разу не было перерывов в обслуживании, разумная цена, уверенная скорость. Пользуюсь несколько лет.

Ilia Dumov , 13.03.2010 в 16:17

Отлично

Интернет отлично работает, недорого и качественно! Хороший провайдер.

А что у вас там за скорости такие пониженые это уже от ваших нубских компов зависит!

Аноним , 13.03.2010 в 16:39

ALEX

Все хорошо когда почти бесплатно,но и честно!Но а со своими ПК нужно тоже обращаться (правильно),а не подключать разную помойку и потом гнать,что у них все в ажуре , а в голове только-ХАЛЯВА!!!

alex , 13.03.2010 в 16:55

Когда был Olympus было просто отлично, скорость лично у меня была не ниже заявленной. Сейчас, когда их перекупил Акадо, все стало значительно хуже и продолжает ухудшаться... Сперва упала скорость, затем понеслось... Например пинг в quake3 на серваке олимпа у меня всегда был 0, сейчас в среднем 30. Один и тот же сервер BF2, пинг до 30, пинг сейчас 120... Класс! Я очень доволен!:(((

Аноним , 13.03.2010 в 17:34

Супер

Есть все и очень классное - IPTV на приставке на телевизоре и видео и быстрый и стабильный интернет и техподдержка на высоте

Аноним , 13.03.2010 в 17:38

компания Акадо - полный отстой!!!

Заманало эта Акадо! У меня в квартире 2 интернета, Стрим через телефон и вот эта Акадо. бы давно свалил с этого нехорошего оператора, но они единственные, кто обслуживает наш дом (выкупив в свое время кросснет). Короче - зла на них не хватает

Аноним , 13.03.2010 в 17:48

Все познается в сравнении

Хороший провайдер. Да, проблемы бывают, но они достаточно оперативно решаются. Тех. поддержка грамотная, и главное честная. По сравнению с Акадо, ServiceLine - гораздо более адекватный провайдер (у меня два провайдера).

От Акадо не отказываюсь только из-за TV, да и расторгнуть с ними договор, себе дороже выйдет, замучаешься заявления писать. То они его потеряют, то забудут, то еще долги за неиспользуемые услуги по-насчитают... был горький опыт. =(

Олеся , 13.03.2010 в 17:57

Нормальный провайдер. У меня тариф классный домолинк 512 кбит анлим - скорость за год ни разу не падала и не резали, обрывов связи тоже не наблюдал

Сергей , 13.03.2010 в 17:58

Ерунда

проблемы начались сразу при подключении, так как подключали 2 месяца, хотя согласно договора подключить должны были в течении 5 дней , стали звонить с вопросами нас отсылали с одного телефона на другой и каждый говорил, что они ни при чем.и что интересно , практически у всех так при подключении. редко у кого в течении 5 дней подключают.

При пользовании сплошные проблемы: скорость маленькая иногда до 30кбит падает,но и это можно выдержать. если что то со связью, конца и края не найдёшь.как и при подключении отсылают от одного к другому. замкнутый круг получается.как везде в России крайнего не найдешь ,сам крайним оказываешься.я не знаю куда смотрит начальство ,но за такое время. можно было хоть чуть чуть порядок навести.

радик , 13.03.2010 в 18:25

Туфта

Отвратительный инет на PLC, ни кому не советую переходить на спарк.Вечером пинги огромные, об онлайн играх смело можно забыть. Локалка на PLC тоже фигня

Михаил , 13.03.2010 в 18:54