Информация о провайдере Леальта ООО #

LT

Да. Скорость действительно падает. И режут интернет. Сапорт отвечает почти всегда, но порой приходиться ждать день. Редко, но приходиться.

Аноним , 13.03.2010 в 13:26

Всё отлично

В самаре отличныый провайдер! свободно качаю что хочу хосчу игры. А по сравнению с самараланом вообще блеск.

Аноним , 13.03.2010 в 13:40

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Комтел

Не ведитесь на их рекламу - всё брехня. Пишут одно, а в действительности всё в 3-5 раз ниже. При этом доказывают, что они не виноваты.

Аноним , 13.03.2010 в 13:45

Егорьевск

Отстой

Инет в городи боле мение доступен,а вот в район нехочет идти.Домолинк монополисты в нашем городе и в этом им помогает Администрация города.Плюс эти 2 зоны на инет,все окружающие нас города в 1вой,а Егорьевск во 2й зоне.А мэру нашему пофиг на нас,простых жителей( походу замазаны они денюшкми)Скорость средняя.

Цена дорогая,Был бы нормальный провайдер в городе ущел на него

Михаил , 13.03.2010 в 14:20

Информация о провайдере Nex3 #

Кемерово

ну вообщем

одако стало вроде нормально, но иногда бывают косяки по скоростям ну вродебы как редко....

правда есть минусы. а это отсутствие форума на оффициальном сайте, а так же круглосуточной техподдержки, за место техпод. отвечают менеджеры офиса (

Александр , 13.03.2010 в 14:20

Нижняя Тура

Обман на каждом шагу!

Видно случайно, в течении 30 минут был трафик аж до 1.7 при заявленом -2. А потом чудеса. Прервалась связь, а после автоматического восстановления, скорость упала до 1.0. Это как объяснить? В Ебурге кивают на местных, мол это плохая линия. А как этот факт? Я уж чуть не поверил, и сам хотел часть линии поменять с Лапши на Витую.

Вотяков Сеогей Игоревич , 13.03.2010 в 14:20

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

С каждым днем все больше ощущение что инет ваще загнется. В выходные дни скорость прсото "шикарная"

Входящая скорость 85.568. Кб/сек

Исходящая скорость: 139.708 Кб/сек

Тестировано на 2ip.ru В отличии от других показывает реальную скорость и действительно это сразу заметно, что если у тебя еле грузит сайты то и по тесту видно.

И это все при заявленном мегабите, за что платим такие бабки нехрена не ясно, так еще видилите по словам директора фирмы "у нас самая хорошая связь в городе, поэтому через месяц другой цены поднимутся".

Артем , 13.03.2010 в 14:26

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Покатит

Скорость на 3г нормальная (около 1,5Мбит/с), но 3г ловит, только если в настройках ставить тип сети "только WCDMA". Удобно оплачивать безлимит, оплата посуточная, а 30руб в день найти не трудно. По сравнению с билайном и мегафоном - пров просто пятизвездочный. Только очень раздражает ограничение по входящему трафику (20Гб в месяц), после которого скорость падает и выше 250Кбит/с не поднимается. И еще бесит, что для выхода из блокировки нужно что бы баланс составлял мин 50 руб. Но в частном секторе выбирать не приходится.

Хрода , 13.03.2010 в 14:40

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Диявол. Уфанет - хуже в мире бреда нет!

обманщики! монополисты! ни скорость ниче не соответствует! обманули! свиньи! 1. сказали 500 рублей, а дерут 600. сказали 1 Мб в секунду, а всего лишь 90 кб в секунду...на Windows 7 инет ограничили до 15 кб в секунду! порвать их!

Диявол , 13.03.2010 в 14:55

Нижний Новгород

Просто ужас...

Если есть альтернативный вариант вобле, то берите его... это не провайдер, а ужас, но поскольку нету других вариантов приходиться пользоваться тем что есть.

Аноним , 13.03.2010 в 14:55