Не подключайтесь!!!

Провайдер бред, временами все нормально, но обычно всё хреново... Или пинг громадный или связь постоянно пропадает или вообще перебои по полчаса(((

А в выходные и по вечерам вообще поиграть невозможно(((

А в тех поддержке только и могут говорит, что это все из за проводов, но менять их никто не собирается

Аноним , 13.03.2010 в 19:00

Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость трафика ниже заявленной в три-четыре раза.Очень часто отключают. Буду переключаться на другого провайдера.

Иван , 13.03.2010 в 19:05

Интернет плохой... но разве есть выбор???

Да, все мы ругаемся на интернет, тех поддержка молчит... но кажется мы должны радоваться, что есть хоть какой то интернет, и выход в сеть =(

Аноним , 13.03.2010 в 19:36

Ужасный, отвратительный провайдер

Никому не советую, заявленные скорости не соответствуют фактическим, они в десятки раз меньше. При заявленной скорости в 2 мегабита фактическая по результатам тестов 100 - 150 кб/сек.

Sobak@ , 13.03.2010 в 19:37

Провайдер не очень в тех потдержку не дозвониться скорость в 5 раз меньше заявленной администраторы тоже не хотят отвечать постоянно скидывают и после всего к кому обращаться

Максим , 13.03.2010 в 19:47

Как подключился 4 года назад к тенету,так ниразу не жаловался.в целом работы на лини никогда не привышали 3-4 часов и нет падений скорости,всё тихо спокойной работает.доволен очень!

TeNeT , 13.03.2010 в 19:54

отстой

Интернет полный отстой на аналоговом модеме сидеть в нете не реально страница грузится по 10 мин тех поддержка в виде дауна Николая идет ваще в лес тупорылые отмазки на проблемы с компом хотя после 12 ночи нет пошустрей выделенка это вообще верх жадности за 64 кб/с 600 руьлей в Питере 5 мб столько стоит ну будем ждать йоту даст бог с Краснодара и до нас доберуться,тогда ютк будет лапу [ЦЕНЗУРА] ибо там скорость от 2 до 5 мб/с за 500 р и никаких проводов маленький усб модем

вы , 13.03.2010 в 20:03

Тариф "Бизнес Класс"

Входящая скорость:

1.46 мбит/cек...при заявленных 50 мбит )

Исходящая:

1.26 мбит/сек

Оплачиваю последний месяц и перехожу в Билайн,чего и вам желаю.

Аноним , 13.03.2010 в 20:31

Фрештел

Живу прямо возле базовой станции 600-650 м. При этом постоянно пропадает возможность соединения особенно заметно в новом программном обеспечении от провайдера.

макс скорость которая достигалось при скачивании 512 кб/с дальше как будто ограничениес стоит, скорость мертво замерает на этой цифре. О заявленых 20 Мбіт/с даже можно и не думать

Да же при прямой видимости с БС качество сигнала оставляет желать лучьшего, в соседних комнатах сигнала совсем нет. Выбор тарифных планов отсутствует.

Тесты 3G модемов для данной местности показывают более хорошие результаты.

Оценка провайдеру 2

Андрей , 13.03.2010 в 20:35

Всё в порядке.

Полностью согласен с Андреем, который ранее заметил, что лучше провайдера нет. В городе много операторов, предлагающих интернет. Но многие мои знакомые отдают предпочтение Укртелекому-стабильная работа, что обещают, то и дают. Что касается соотношения цена/качество, то здесь сложно вывести Укртелеком в абсолютные лидеры-есть предложения с меньшей ценой. Со службой поддержки отношений не имел, т.к. всё работает.

Эдуард.

Эдуард , 13.03.2010 в 21:16