Шахты

Не знаю

Мне просто не с чем сравнивать. Может именно поэтому меня все устраивает. В нашем городе сейчас акция специальная по тарифам. Вот у меня 2038кб/с за 700 рублей. Правда, скорость 2М бывает только вечером, где-то после 23:00.

Аноним , 13.03.2010 в 15:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

удовлетворительно но не более того

+Связь стабильная, почти без разрывов

-Очень дорого, делают деньги из "воздуха"

-Контроллируется государством, прикрывают доступ к сайтам, если их попросят

-Служба поддержки никакая

-Монополисты, "что хотим то и творим"

Константин , 13.03.2010 в 15:36

Информация о провайдере NETBYNET #

изначально был ABS-Net, потом его перекупил Нетбайнет. Глобальных проблем никогда не было.

В прошлом году не было интернета 2,5 дня. Деньги вернули за 3

Что такое "разрывы в течение дня" вообще не знаю. Район Коньково. Спидтест показывает скорость 100 мегабит как и заявлено, в выходные и по вечерам будней бывает и 80, но это не криминально. Последние полгода в техподдержку не обращался за ненадобностью.

У знакомой на Академической к нетбайнету за 3 года тоже претензий не было, кроме 2-х дней, когда на нетбайнете меняли оборудование - специально у нее узнавал.

Сергей , 13.03.2010 в 15:46

Информация о провайдере NTK #

Павловский Посад

Если есть возможность обойдите стороной

Пользуюсь более полугода не было ни дня что бы не выкидывало или держалась заявленная скорость. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, что типо делают и ни чего не меняется. В целом со временем только хуже стало. Сейчас каждый день дисконекты и не макс скорость очень далеко. Постоянно теряются пакеты.

Дмитрий , 13.03.2010 в 15:47

Иваново

THE Best

корбина самый лучший! Нету обрывов связи, скорость с заявленной совпадает, служба поддержки всегда поможет и ответит Вообщем Всем советую

Аноним , 13.03.2010 в 15:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Безупречный провайдер

Ни разу не было перерывов в обслуживании, разумная цена, уверенная скорость. Пользуюсь несколько лет.

Ilia Dumov , 13.03.2010 в 16:17

Липецк

Отлично

Интернет отлично работает, недорого и качественно! Хороший провайдер.

А что у вас там за скорости такие пониженые это уже от ваших нубских компов зависит!

Аноним , 13.03.2010 в 16:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ALEX

Все хорошо когда почти бесплатно,но и честно!Но а со своими ПК нужно тоже обращаться (правильно),а не подключать разную помойку и потом гнать,что у них все в ажуре , а в голове только-ХАЛЯВА!!!

alex , 13.03.2010 в 16:55

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Когда был Olympus было просто отлично, скорость лично у меня была не ниже заявленной. Сейчас, когда их перекупил Акадо, все стало значительно хуже и продолжает ухудшаться... Сперва упала скорость, затем понеслось... Например пинг в quake3 на серваке олимпа у меня всегда был 0, сейчас в среднем 30. Один и тот же сервер BF2, пинг до 30, пинг сейчас 120... Класс! Я очень доволен!:(((

Аноним , 13.03.2010 в 17:34

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Супер

Есть все и очень классное - IPTV на приставке на телевизоре и видео и быстрый и стабильный интернет и техподдержка на высоте

Аноним , 13.03.2010 в 17:38