Очень мерзопакостный провайдер. Задолбал регулярными периодическими (период 2-10 мин) перебоями трафика. В техподдержку в последнее время дозвониться практически нереально (автоответчик говорит, что служба "перегружена"). Очень жаль, что в нашем городе этот провайдер - монополист.

Александр , 13.03.2010 в 21:16

ЮТК - Это самый ужасный провайдер в мире....

Что Тут сказать ЮТК - это просто бред. Цена и качество не сапоставимы вообще... За 128Кб/сек я плачу 650руб, это ни в какие другие сравнения не вписываются! Да и еще постоянные проблемы со связью. Просто Ужас!

Аноним , 13.03.2010 в 21:24

Валить от DEMOSa быстрее

С момента подключения прошло уже 3 года. В начале все было Окейно. Скорость в 256Кбит/с была приятнее, чем заявленные ныне в 4Мбит. Поддержка? Гнать их в шею. Только обещания раздают. Уже 5 дней скорость ниже 256. В данный момент, когда сстучу по клаве сделал замер:

Входящая скорость 180.09 Kбит/сек

Исходящая скорость 229.91 Kбит/сек

Вот такая ерунда((((

Аноним , 13.03.2010 в 21:39

100 mbit/sec

У меня оптика стоит и как обещали 100 mbit/s так все и есть как и обещали так что все оки

Artjem , 13.03.2010 в 21:39

Неплохо, но можно и лучше

Скорость не стабильна как и пинг...

Поддержка на высоте, а качество интернета не ахти

Гневный пользователь , 13.03.2010 в 21:54

Цены заоблачные, отдача на торрентах никакая, постоянные падения внешки, пинг в играх на других провайдерах по городу 30-40

za4em , 13.03.2010 в 21:57

Всё не так плохо...

Пользуюсь SkyLink уже 3 года, обещанных скоростей нет, хотя это на сегодня самый быстрый интернет через модем-соединение в подмосковье.

Сейчас скорость максимальная 775кбит/с на входе и 192кбит/с на выходе.

Сейчас запустили в тестовом режиме WiMax от FreshTel, но пока говорить о его использовании не приходится...

Алекс , 13.03.2010 в 22:01

По выходным скорость падает в 10-ть раз от заявленной

Пользуюсь 4 месяца, особых проблем не было, не считая вечернего падения скорости до 10-ти раз. Разрывы не часты.

Александр , 13.03.2010 в 22:08

НЕНАВИЖУ Волгателеком

Я звоню им каждый месяц уже два года каждый месяц после оплаты счетов скорость падает постоянная проблема с "миганием" лампочки ADSL на модеме вызванная нестабильной связью.

Два ленивых "специалиста" которые придут посмотрят на ваш комп и скажут что не понимают в чём проблема и это всё за 450 р. в месяц которые я ни разу не просрочила. Утверждают гады что линия стабильна. Самое поганое что альтернативы в нашем районе нет.

Наталья 21год.

Аноним , 13.03.2010 в 22:39

Лучшие!!!

УИК РулеZZ, лучшего в городе провайдера нет! Цены на среднем уровне, зато качество на высшем. Городская сетка, порядка 40 террабайт. Увеличение скорости х2 ночью. Оперативная работа ТП. Кому не нравится ИДИТЕ В СКАЙЛИ...

Дмитрий , 13.03.2010 в 22:51