Информация о провайдере Акадо #

компания Акадо - полный отстой!!!

Заманало эта Акадо! У меня в квартире 2 интернета, Стрим через телефон и вот эта Акадо. бы давно свалил с этого нехорошего оператора, но они единственные, кто обслуживает наш дом (выкупив в свое время кросснет). Короче - зла на них не хватает

Аноним , 13.03.2010 в 17:48

Информация о провайдере Serviceline #

Все познается в сравнении

Хороший провайдер. Да, проблемы бывают, но они достаточно оперативно решаются. Тех. поддержка грамотная, и главное честная. По сравнению с Акадо, ServiceLine - гораздо более адекватный провайдер (у меня два провайдера).

От Акадо не отказываюсь только из-за TV, да и расторгнуть с ними договор, себе дороже выйдет, замучаешься заявления писать. То они его потеряют, то забудут, то еще долги за неиспользуемые услуги по-насчитают... был горький опыт. =(

Олеся , 13.03.2010 в 17:57

Рязань

Нормальный провайдер. У меня тариф классный домолинк 512 кбит анлим - скорость за год ни разу не падала и не резали, обрывов связи тоже не наблюдал

Сергей , 13.03.2010 в 17:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Ерунда

проблемы начались сразу при подключении, так как подключали 2 месяца, хотя согласно договора подключить должны были в течении 5 дней , стали звонить с вопросами нас отсылали с одного телефона на другой и каждый говорил, что они ни при чем.и что интересно , практически у всех так при подключении. редко у кого в течении 5 дней подключают.

При пользовании сплошные проблемы: скорость маленькая иногда до 30кбит падает,но и это можно выдержать. если что то со связью, конца и края не найдёшь.как и при подключении отсылают от одного к другому. замкнутый круг получается.как везде в России крайнего не найдешь ,сам крайним оказываешься.я не знаю куда смотрит начальство ,но за такое время. можно было хоть чуть чуть порядок навести.

радик , 13.03.2010 в 18:25

Рязань

Туфта

Отвратительный инет на PLC, ни кому не советую переходить на спарк.Вечером пинги огромные, об онлайн играх смело можно забыть. Локалка на PLC тоже фигня

Михаил , 13.03.2010 в 18:54

Не подключайтесь!!!

Провайдер бред, временами все нормально, но обычно всё хреново... Или пинг громадный или связь постоянно пропадает или вообще перебои по полчаса(((

А в выходные и по вечерам вообще поиграть невозможно(((

А в тех поддержке только и могут говорит, что это все из за проводов, но менять их никто не собирается

Аноним , 13.03.2010 в 19:00

Информация о провайдере ELTEL #

Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость трафика ниже заявленной в три-четыре раза.Очень часто отключают. Буду переключаться на другого провайдера.

Иван , 13.03.2010 в 19:05

Нефтеюганск

Интернет плохой... но разве есть выбор???

Да, все мы ругаемся на интернет, тех поддержка молчит... но кажется мы должны радоваться, что есть хоть какой то интернет, и выход в сеть =(

Аноним , 13.03.2010 в 19:36

Омск

Ужасный, отвратительный провайдер

Никому не советую, заявленные скорости не соответствуют фактическим, они в десятки раз меньше. При заявленной скорости в 2 мегабита фактическая по результатам тестов 100 - 150 кб/сек.

Sobak@ , 13.03.2010 в 19:37

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Провайдер не очень в тех потдержку не дозвониться скорость в 5 раз меньше заявленной администраторы тоже не хотят отвечать постоянно скидывают и после всего к кому обращаться

Максим , 13.03.2010 в 19:47