Информация о провайдере TENET #

Одесса

Как подключился 4 года назад к тенету,так ниразу не жаловался.в целом работы на лини никогда не привышали 3-4 часов и нет падений скорости,всё тихо спокойной работает.доволен очень!

TeNeT , 13.03.2010 в 19:54

Майкоп

отстой

Интернет полный отстой на аналоговом модеме сидеть в нете не реально страница грузится по 10 мин тех поддержка в виде дауна Николая идет ваще в лес тупорылые отмазки на проблемы с компом хотя после 12 ночи нет пошустрей выделенка это вообще верх жадности за 64 кб/с 600 руьлей в Питере 5 мб столько стоит ну будем ждать йоту даст бог с Краснодара и до нас доберуться,тогда ютк будет лапу [ЦЕНЗУРА] ибо там скорость от 2 до 5 мб/с за 500 р и никаких проводов маленький усб модем

вы , 13.03.2010 в 20:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Тариф "Бизнес Класс"

Входящая скорость:

1.46 мбит/cек...при заявленных 50 мбит )

Исходящая:

1.26 мбит/сек

Оплачиваю последний месяц и перехожу в Билайн,чего и вам желаю.

Аноним , 13.03.2010 в 20:31

Информация о провайдере Freshtel #

Вышгород

Фрештел

Живу прямо возле базовой станции 600-650 м. При этом постоянно пропадает возможность соединения особенно заметно в новом программном обеспечении от провайдера.

макс скорость которая достигалось при скачивании 512 кб/с дальше как будто ограничениес стоит, скорость мертво замерает на этой цифре. О заявленых 20 Мбіт/с даже можно и не думать

Да же при прямой видимости с БС качество сигнала оставляет желать лучьшего, в соседних комнатах сигнала совсем нет. Выбор тарифных планов отсутствует.

Тесты 3G модемов для данной местности показывают более хорошие результаты.

Оценка провайдеру 2

Андрей , 13.03.2010 в 20:35

Севастополь

Всё в порядке.

Полностью согласен с Андреем, который ранее заметил, что лучше провайдера нет. В городе много операторов, предлагающих интернет. Но многие мои знакомые отдают предпочтение Укртелекому-стабильная работа, что обещают, то и дают. Что касается соотношения цена/качество, то здесь сложно вывести Укртелеком в абсолютные лидеры-есть предложения с меньшей ценой. Со службой поддержки отношений не имел, т.к. всё работает.

Эдуард.

Эдуард , 13.03.2010 в 21:16

Богородск

Очень мерзопакостный провайдер. Задолбал регулярными периодическими (период 2-10 мин) перебоями трафика. В техподдержку в последнее время дозвониться практически нереально (автоответчик говорит, что служба "перегружена"). Очень жаль, что в нашем городе этот провайдер - монополист.

Александр , 13.03.2010 в 21:16

Усть-Лабинск

ЮТК - Это самый ужасный провайдер в мире....

Что Тут сказать ЮТК - это просто бред. Цена и качество не сапоставимы вообще... За 128Кб/сек я плачу 650руб, это ни в какие другие сравнения не вписываются! Да и еще постоянные проблемы со связью. Просто Ужас!

Аноним , 13.03.2010 в 21:24

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Валить от DEMOSa быстрее

С момента подключения прошло уже 3 года. В начале все было Окейно. Скорость в 256Кбит/с была приятнее, чем заявленные ныне в 4Мбит. Поддержка? Гнать их в шею. Только обещания раздают. Уже 5 дней скорость ниже 256. В данный момент, когда сстучу по клаве сделал замер:

Входящая скорость 180.09 Kбит/сек

Исходящая скорость 229.91 Kбит/сек

Вот такая ерунда((((

Аноним , 13.03.2010 в 21:39

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

100 mbit/sec

У меня оптика стоит и как обещали 100 mbit/s так все и есть как и обещали так что все оки

Artjem , 13.03.2010 в 21:39

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

Неплохо, но можно и лучше

Скорость не стабильна как и пинг...

Поддержка на высоте, а качество интернета не ахти

Гневный пользователь , 13.03.2010 в 21:54