МАРК

ну интернет лучший в Ижевске,но всё равно халявят,скорость после 8 падает в 3,4 раза меньше чем должно быть!

Аноним , 13.03.2010 в 22:52

TT

У КОГО-ТО ЧАСТО ГЛЮЧИТ-У КОГО-ТО НОРМАЛЬНО.ЗА 2 ГОДА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ-ПРИХОДИЛОСЬ БЕГАТЬ -ПИНАТЬ Т К НЕ ДОЗВОНИШСЯ НИХРЕНА

Аноним , 13.03.2010 в 22:53

Пользуюсь услугами ВТ уже-как 2 год. Чувствуется улучшение сервиса предоставляемых услуг.Провайдер на рынке телекоммуникационных услуг области в лидерах!

Аноним , 13.03.2010 в 23:06

Лажа редкая! Скорость вместо 8Мб после 14.00 и до 23.00 всего 340кбит пользуюсь по тому что при всём богатстве выбора другой альтернативы нет!!! и огого этим пользуються писал жалобу чтобы цену урезали дак друг на друга валят с Прилук в Киев отправляют, а с Киева в Прилуки тоесть замкнутый круг!

Сергей , 13.03.2010 в 23:46

Деньги отдаешь-получаешь скорость в 4 раза меньше. Очень плохая поддержка клиентской базы. Как богов надо дозваниваться.

Аноним , 13.03.2010 в 23:51

Самый хреновй провайдер

Люди не берите услуг у этого провайдера потратите нервы и деньги не устраивает не чего что они говорят все лажа а лидеры они только с конца короче самый торморзной нет у них

Аноним , 14.03.2010 в 00:15

Самый ужасный инет! Из-за ихнего монополия, особо выбора нет. Скоро перехожу на Еверест! Потомучто это ужас а не инет, я плачу за 2Мб/с а получаю в последнее время 140кб/с. Техпотдержка у них ужасная не реально дозвонитса, и многие мои знакомые также отзываютса!! Я не понимаю тех людей которфе говорят что провайдер БОМАБА, КЛАСННЫЙ!

Igor , 14.03.2010 в 01:00

Самый отвратительный провайдер в Москве!!!

На безлимитных тарифах в наглую режут скорость после выкачивания более 50гб трафика, тариф "Граффити" 5мб/с, сначала урезали до 2мб/с!!!, потом после многочисленных жалоб урезали до 1мб/с!!!

В тех. поддержке кроме малолеток на телефоне никого нету. По почте отвечают исключительно "У нас все нормально" или просто игнорируют письма.

гриша , 14.03.2010 в 01:09

Интернет от билайн это чистый развод.

Билайн считает людей полными лохами.На бигбордах висят плакаты с обещаниями небывалой скорости,а реально страничка открывается минут пять.Так что если кто-нибудь думает о подключении к билайн я не советую.Сам до конца месяца по-пользуюсь и буду спрыгивать с этого лохотрона.

Валентин , 14.03.2010 в 01:21

СУПЕР!

Пользуюсь уже 3 года, разрывов практически нет, всё работает,переходить куда то в другое место даже желания нет

Аноним , 14.03.2010 в 01:23