Цены заоблачные, отдача на торрентах никакая, постоянные падения внешки, пинг в играх на других провайдерах по городу 30-40

za4em , 13.03.2010 в 21:57

Всё не так плохо...

Пользуюсь SkyLink уже 3 года, обещанных скоростей нет, хотя это на сегодня самый быстрый интернет через модем-соединение в подмосковье.

Сейчас скорость максимальная 775кбит/с на входе и 192кбит/с на выходе.

Сейчас запустили в тестовом режиме WiMax от FreshTel, но пока говорить о его использовании не приходится...

Алекс , 13.03.2010 в 22:01

По выходным скорость падает в 10-ть раз от заявленной

Пользуюсь 4 месяца, особых проблем не было, не считая вечернего падения скорости до 10-ти раз. Разрывы не часты.

Александр , 13.03.2010 в 22:08

НЕНАВИЖУ Волгателеком

Я звоню им каждый месяц уже два года каждый месяц после оплаты счетов скорость падает постоянная проблема с "миганием" лампочки ADSL на модеме вызванная нестабильной связью.

Два ленивых "специалиста" которые придут посмотрят на ваш комп и скажут что не понимают в чём проблема и это всё за 450 р. в месяц которые я ни разу не просрочила. Утверждают гады что линия стабильна. Самое поганое что альтернативы в нашем районе нет.

Наталья 21год.

Аноним , 13.03.2010 в 22:39

Лучшие!!!

УИК РулеZZ, лучшего в городе провайдера нет! Цены на среднем уровне, зато качество на высшем. Городская сетка, порядка 40 террабайт. Увеличение скорости х2 ночью. Оперативная работа ТП. Кому не нравится ИДИТЕ В СКАЙЛИ...

Дмитрий , 13.03.2010 в 22:51

МАРК

ну интернет лучший в Ижевске,но всё равно халявят,скорость после 8 падает в 3,4 раза меньше чем должно быть!

Аноним , 13.03.2010 в 22:52

TT

У КОГО-ТО ЧАСТО ГЛЮЧИТ-У КОГО-ТО НОРМАЛЬНО.ЗА 2 ГОДА НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ-ПРИХОДИЛОСЬ БЕГАТЬ -ПИНАТЬ Т К НЕ ДОЗВОНИШСЯ НИХРЕНА

Аноним , 13.03.2010 в 22:53

Пользуюсь услугами ВТ уже-как 2 год. Чувствуется улучшение сервиса предоставляемых услуг.Провайдер на рынке телекоммуникационных услуг области в лидерах!

Аноним , 13.03.2010 в 23:06

Лажа редкая! Скорость вместо 8Мб после 14.00 и до 23.00 всего 340кбит пользуюсь по тому что при всём богатстве выбора другой альтернативы нет!!! и огого этим пользуються писал жалобу чтобы цену урезали дак друг на друга валят с Прилук в Киев отправляют, а с Киева в Прилуки тоесть замкнутый круг!

Сергей , 13.03.2010 в 23:46

Деньги отдаешь-получаешь скорость в 4 раза меньше. Очень плохая поддержка клиентской базы. Как богов надо дозваниваться.

Аноним , 13.03.2010 в 23:51