1.МАло кто на высоких скоростях пишёт что ЮТК норм провайдер!

2.Тех. поддержка! О-О-О я просто люблю 3 часа ждать пока они найдут нужного человека! прсто уникумы! 7-04-00 не дозвонишься, а общий телефон в Ютк - цитирую "Я ничего не знаю, у нас всё в порядке, звоните 70400"

Я его хочу на кол посадить!

3. сКООРОСТЬ ахах я просто в шоке!

Не знаю что у них там но ща у мну скорость 500 кбит тариф так же 2 мбит ! и так уже 2 недели! тех. под. просто молчит!

до етого был тариф 999 кбит - тож самое было, пока в Ростов не позвонил и не попросил помощ! Они видно позвонили в Батайск и через день мастер пришёл!

Его работа: Он ниче не сделал! просто позвонил в Батайский центр Ютк (типо я на их компах не был виден! Отс.да все проюлемы)

потом всё успокоилось! ща после перехода на 2мбита с 1 марта Все то же самое! просто пока времени нету разбираться вот и

грусчу сижу!

Сергей , 14.03.2010 в 12:02

Скорость лажа...

отзыв..могу сказать с уверенностью...что бердянский интелком,это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе...я подключен на 1024КБ/с

а получаю от 256-512...внутреняя фтпшка не работала пол года..и при этом я почти каждый день звонил и говорил про эту проблему..на что мне всегда отвечали-да конечно всё исправим...и эти ежедневные ремонты сети..задолбали в край..ну если я даже радио не могу нормально слушать..постоянно обрывы связи..и это при моей та скорости..Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться в ИНТЕЛКОМ...

ice , 14.03.2010 в 12:04

Оптоволокно. Нормально.

Нормальная скорость, соответствует заявленной. В общем, доволен. Иногда бывают сбои и снижение скорости, но в целом неплохо.

Михаил , 14.03.2010 в 12:19

Просто невозможно передать печатным словом работу интернет провайдера, т.е. ЮТК, в нашем городе. Пользуясь тем, что у них нет реальных конкурентов делают что хотят, а вернее ни чего не делают, при этом не забывают исправно брать деньги и причем не малые, 256Кбит/с. тариф безлимитный - 1000руб/мес. Любые попытки выяснить почему интернет практически не работает ни какого резутьтата не дают, постоянно звучит один и тот же ответ - идет замена оборудования, скоро все заработает как никогда хорошо. И такое продолжается уже полтора года. Здесь вот ниже предлагают оценить провайдера по нескольким критериям, причем критерии какие то не определенные: - нейтрально + , как-то скромно. Для вас не жалко и более конкрет- ной оценки - ваша работа ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Работайте как положено, потому-что вам платят деньги.

Александр , 14.03.2010 в 12:21

Отличный провайдер!

Отличный провайдер-магистрал.До этого пользовался услугами по ADSL уродливого СТК (Webstream).

Положительное у ТТК:1)скорость соответствует заявленной;2)низкий пинг;3)стабильная,без разрывов соединения связь;4)современная технология подключения по оптико-волоконной линии.

Отрицательное: 1)Некруглосуточная техподдержка.Но в неё звонить практически не приходится,т.к. связь очень качественная.

Аноним , 14.03.2010 в 12:23

мне нравится

не знаю, у кого как, но у меня с ВТ все нормально - и скорость, и соединение стабильное. Пользуюсь больше года, в техподдержку ни разу не звонила

Марина , 14.03.2010 в 12:31

Укртелеком - оценка моя 4 с минусом

Укртелеком - нормальный провайдер. Входящую скорость 2 Мбит/сек я получаю, на этом сайте при измерении получил подтверждение. Реально при закачке на торрентах скорость подтверждается- есть 2Мбит.

Но для этого небоходимо все правильно настроить (1.модем перепрошить новой прошивкой и настроить, открыть в модеме все порты 2. настроить комп, открыть портов 100 как минимум, открыть порты в брандмауэре 3.настроить торрент-клиет) А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ХАЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. Но на 5 Укртелеком не тянет, заявленной в тарифном плане исходящей скорости 1Мбит/с нет. На этом сайте измерения показывают 170 кбит/сек. Реально торрент клиет показывает 500 кбит/сек.

Аноним , 14.03.2010 в 12:43

Да УКРТЕЛЕКОМ фигня полная плачу 3а 1мв секунду а получаю 30-40 скорости это ужас какойто...буду на стелс переходить...

Антон , 14.03.2010 в 12:45

Пг вечерам связь висит постоянно, страницы не грузятся, аська не соединяется. Работает только скайп и то не всегда. Бывет пробьется на полчаса и снова гаснет. Пинг страшный. В топку ваш ЮТК, да еще за такие деньги

Аноним , 14.03.2010 в 12:54

Липецкий Домолинк

Берут 500 рублей в месяц за анлим 2048 кбит/с (ADSL). Но различные тесты показывают скорость от 565.8 kbps до 1062.38 Kbps. Пора менять провайдера!

Светочка , 14.03.2010 в 13:00