Білайн-шарашкіна контора!

Швидкість не відповідає дійсності, а коли телефонуешь на тільки Київський номер телефону то у відповідь чуєш завжди - вибачте за тимчасові незручності. Йдуть технологічні роботи.

Так зробіть стимул користувачу - незручності, значить потім збільшіть шидкість або призупиніть оплату, а то ніякого норм. відношення до юзера і пожалітися немає куди!!!

Костянтин , 14.03.2010 в 13:06

Отличный провайдер. Самое главное- честный!

Тех.Обслуживание на достойном уровне. Скорость отличная, на фоне других провайдеров стоит цитаделью)) Вообщем 5 из 5

Аноним , 14.03.2010 в 13:37

Отлично

В Белгороде отличнейший провайдер. Просто тестят скорость только те у кого какие нить проблемы. По сравнению с белнетом где я был раньше просто сказка, всем советую!!! за 9 месяцев один раз 4 часа небыло сети (что то перетягивали на крыше).

А те кто пишет что это сообщение написано админами пазла - сами являются админами других сетей например полурабочего белнета!

Денис , 14.03.2010 в 13:42

Лучший провайдер

Никаких лагов, цена супер)))

До этого была Корбина которая стала Билайном... Отстой))))) про Акадо вообще молчу

Аноним , 14.03.2010 в 13:46

Скорость в выходные ужасная

(Провайдер - Билайн с инфраструктурой АДС). Испробовал 3 разных теста (2ip, yandex, speedtest.net). Скорость даже до Москвы меньше 3х мегабит по сравнению с заявленными 100 мбитами. Один раз соединение даже повисло во время тестирования (ладно хоть не разорвалось). В реальности скорость очень не стабильна. Часты зависания - даже при просмотре видео (напр. с ютуба) битрейтом меньше 300 кбс приходится несколько раз ждать пока закешируется очередной кусок.

Bobby© , 14.03.2010 в 14:27

УралСвязьИнформ

Приблизительно с 02 часов ночи и до 15 дня скорость в пределах нормальной но после 15 часов скорость просто ужас. Как бы всем известна что есть такая проблема но ничего не меняется уже с Января месяца. Так что тем кто надумает подключатся советую либо подождать либо выбрать другого оператора

Аноним , 14.03.2010 в 14:51

нормальный, стабильный провайдер

скорость держит 95-100% от заявленной, проблемы с соединением бывают крайне редко.

поддержка правда стала похуже..

у кого глючит, рекомендую вытереть сопли, и проверить качество телефонной линии, а так же устройств на ней, и учите матчасть дубины, научитесь отличать килобайты от килобит :))

Аноним , 14.03.2010 в 14:53

Вобла Телевор

самая ужасная компания, нестабильная работа, операторы постоянно грубят, половина опций не работает.....

Аноним , 14.03.2010 в 14:55

Волгателеком хороший провайдер!

Не знаю у меня всегда выдается положенная скорость, перебоев не было ни разу! Все отлично, очень рад, что подключил этого провайдера!

Аноним , 14.03.2010 в 14:58

OnLime лучший провайдер для физических лиц в Мовскве!!!

Я доволен Onlime на все сто! и готов это говорить и подтверждать всем кто меня спросит.

А что касается тут одного негативного отзыва про то что кто сломал часть корпуса компа, то скажу "Какого хрена мама 77 лет открыла монтажниками? Монтажки между прочим без проблем ждали бы три часа :) на моем собственном опыте. Вообще они там все молодцы )

lunderson , 14.03.2010 в 15:10