Ишим

Аноним , 14.03.2010 в 10:22

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Лажа

Вечером после 19:00 инет вообще не тянет из заявленых 1 мб/с имею максим 128 кб/с.На вопросы что это за скорость, обьясняют что у них все нормально,виновата ваша атс,ваш компьютер, модем плохой и еще чтото. Хотя раньше все было прилично таких падений не замечалось

Stij , 14.03.2010 в 10:45

Лагань

ютк это полный БРЕД

убиться можно!никак не могу играть в гарене...пинг ужасающий...

думаю скоро этот бред закончится..скорость не правдивая да и все время скачит...накаляет по полной!!!

рауфат , 14.03.2010 в 10:57

Борисоглебск

Ребятки чет вы лажу какуюто толкаете

У меня беспроводной модем Флайер вставил я туда сим карту мегафона покрытия 3джи у нас в городе нет и в ближайшее время не предвидется зато скорость держится от 128килобит в секунду до 300 ночю при скачке стабильно держится 56 киллобайт а так как домашнего интернета у меня нет то это меня вполне устраивает! и вообше если сравнивать с другими оператарами билайном теле2 и проклятушим МТСом МЕГАФОН рулит!!!!! а я то точно знаю что говорю так как тестил всех операторов потому что торгую этими устройствами!!!!

Василий , 14.03.2010 в 11:17

Тараща

Вот в чём проблема!

А теперь дядьки слушайте сюда.

Я тоже говорю, что УкрТелеком не очень то и айс! Но, но все же тут все легко! В больших городах скорость интернета - сшюююю, не инет, а ракета, а вот в маленких хоть колову под сокиру! Это всё, из-за линии, через которую подается инет. В больших городах, инет в дома подается через кабель, помоему с оптоволокна. Он широкий, и там инфа всякая передается лазерным лучем, япошки придумали. И того скорость 1 гб.сек/, и качает так же. 100 мб/сек. и так далее. А в маленьких городах с дата-центра инет подается через гавняную нашую СССР-овскую линию связи. Домов (высоток) например у меня (10 домов 5-этажек) . Провод очень мал в диаметре,инет, и звонки через него идут. Так вот почему ты плачишь в *биг сити* за 100 мб/ так и ты качаешь соответственно так же, потому что тебе линия позволяет. А в маленьких городах, ты платишь например как я за 4 мб/сек, а качаю максимум 471кб/сек.

Если хотите большую скорость, купите этот провод, про который я говорил. Он очень дорогой. Ризона его покупать нету. Если уж ты такой мажор - покупай провод. Тяди с дц к себе в хату, и качай за сколько платишь!

Михаил , 14.03.2010 в 11:59

Батайск

1.МАло кто на высоких скоростях пишёт что ЮТК норм провайдер!

2.Тех. поддержка! О-О-О я просто люблю 3 часа ждать пока они найдут нужного человека! прсто уникумы! 7-04-00 не дозвонишься, а общий телефон в Ютк - цитирую "Я ничего не знаю, у нас всё в порядке, звоните 70400"

Я его хочу на кол посадить!

3. сКООРОСТЬ ахах я просто в шоке!

Не знаю что у них там но ща у мну скорость 500 кбит тариф так же 2 мбит ! и так уже 2 недели! тех. под. просто молчит!

до етого был тариф 999 кбит - тож самое было, пока в Ростов не позвонил и не попросил помощ! Они видно позвонили в Батайск и через день мастер пришёл!

Его работа: Он ниче не сделал! просто позвонил в Батайский центр Ютк (типо я на их компах не был виден! Отс.да все проюлемы)

потом всё успокоилось! ща после перехода на 2мбита с 1 марта Все то же самое! просто пока времени нету разбираться вот и

грусчу сижу!

Сергей , 14.03.2010 в 12:02

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Скорость лажа...

отзыв..могу сказать с уверенностью...что бердянский интелком,это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе...я подключен на 1024КБ/с

а получаю от 256-512...внутреняя фтпшка не работала пол года..и при этом я почти каждый день звонил и говорил про эту проблему..на что мне всегда отвечали-да конечно всё исправим...и эти ежедневные ремонты сети..задолбали в край..ну если я даже радио не могу нормально слушать..постоянно обрывы связи..и это при моей та скорости..Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться в ИНТЕЛКОМ...

ice , 14.03.2010 в 12:04

Оптоволокно. Нормально.

Нормальная скорость, соответствует заявленной. В общем, доволен. Иногда бывают сбои и снижение скорости, но в целом неплохо.

Михаил , 14.03.2010 в 12:19

Абинск

Просто невозможно передать печатным словом работу интернет провайдера, т.е. ЮТК, в нашем городе. Пользуясь тем, что у них нет реальных конкурентов делают что хотят, а вернее ни чего не делают, при этом не забывают исправно брать деньги и причем не малые, 256Кбит/с. тариф безлимитный - 1000руб/мес. Любые попытки выяснить почему интернет практически не работает ни какого резутьтата не дают, постоянно звучит один и тот же ответ - идет замена оборудования, скоро все заработает как никогда хорошо. И такое продолжается уже полтора года. Здесь вот ниже предлагают оценить провайдера по нескольким критериям, причем критерии какие то не определенные: - нейтрально + , как-то скромно. Для вас не жалко и более конкрет- ной оценки - ваша работа ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Работайте как положено, потому-что вам платят деньги.

Александр , 14.03.2010 в 12:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличный провайдер!

Отличный провайдер-магистрал.До этого пользовался услугами по ADSL уродливого СТК (Webstream).

Положительное у ТТК:1)скорость соответствует заявленной;2)низкий пинг;3)стабильная,без разрывов соединения связь;4)современная технология подключения по оптико-волоконной линии.

Отрицательное: 1)Некруглосуточная техподдержка.Но в неё звонить практически не приходится,т.к. связь очень качественная.

Аноним , 14.03.2010 в 12:23