Megaline

Провайдер Казахстана - монополист,поэьтому позволяет себе все!

Плюсы+

Соотношение цены / качества

Служба поддержки

Дополнительные услуги дорогие

Общая оценка 3 из 5

PS Рад тому что стараются, делают что то поднятие до 2 мб/с отличный рывок для Megaline и Казахстана.

Аноним , 14.03.2010 в 15:21

смерть корбины

Я долгое время был клиентом корбины. Корбина работала супер. После поглощения корбины пчелой всё стало плохо.Сейчас сижу выбираю другого провайдера. Перечисляю серьёзные косяки. Оплата через кредитку то работает ,то нет.Скорость интернета упала до смешного. Нет ничего общего с заявленной даже близко. При нескольких одновременных загрузках делит 350 кбит на всех. При корбине приходилось скачивать стимоскую игру несколько раз подряд и скорость была 1,1М! При пчеле таже игра скачивается 320кб. Тариф остался прежним, а на услуге воруют. Это неудивительно

Билайн и с мобульной связью не блещет. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ,

Владимир , 14.03.2010 в 15:48

достали

Хуже этого оператора, наверное, просто не существует!!!! Ничего никогда не работает или так работает, что уже ничего не хочется, хочется только анти рекламу им делать. Довели до так сказать до ручки. Они еще и взяли новую моду (операторы) - бросать телефон при разговоре, если не знают, что ответить. Самый отвратный провайдер и операторы у них все без исключения [ЦЕНЗУРА], правда есть и блондинки. Толком ни в чем не разбираются, настроить ничего не могут и т.д.... Со своими детсадовскими отмазками просто заездили уже по самое не хочу!!!! У них только единственное, что получается, так это на таких сайтах как этот писать опровержения отрицательным отзывам и отдельные потрясающие отзывы как все замечательно работает, а как что-то сделать, так руки из задницы. Короче плохая компания, а самое обидное (для меня) - этот (оператор) единственный в моем доме. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УБОЖИЩУ.

13 , 14.03.2010 в 16:23

Все супер

Все отлично. Подключен около 6 лет. Тех. поддержка - молодцы. Вот тока тарифы грустные, но это не страшно.

Мхаил , 14.03.2010 в 16:31

Соло

Провайдер лучший. Использую Единую Домашнюю Сеть провайдера и интернет. Никогда не подкачивал + саппорт на высоте

Дмитрий , 14.03.2010 в 16:39

Отвратительно

Скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянно скачет пинг, тех поддержка грубит, и порой просто "посылает" , типо это не наши проблеммы а проблеммы регионального уровня, при этом у други провайдеров в городе в это время такого не наблюдалось.

Александр , 14.03.2010 в 16:40

О скорости

Ужасная скорость!

Заявлено одно, на деле другое!!!

Вот к примеру:

А должно 5 Мб.с!!!

оператор , 14.03.2010 в 16:50

ни разу не было проблем с инетом, скорость постоянно максимальная по тарифу (10 м.б) про тех поддержку ничего не знаю, тк не обращался, но я думаю это только плюс )

Аноним , 14.03.2010 в 16:50

Скорость

Да уж... весело...

-В листовке с рекламой инета была заявлена скорость до 512 кбит/м

-На компе в окне сообщения пишется что она ваще анреал полный 100 МБИТ/С (O_о)

-А по настоящему от 200 до 1024 кбит/с

Очень бесит!

Утром и в начале дня скорость ещё норм, но как раз в это время меня часто нет дома =(

А когда прихожу, ещё часа 2 и скорость на минимум. Ппц! Не поиграть нормально... =(

PS. за инет платим 600 рублей

Роман , 14.03.2010 в 16:57

бюрократы

Сменили большей части краснодарского края ip адреса, теперичи я для всех считаюсь внешкой.... и если бы я был один такой) ан нет, нас много,

Мало того что ютк вообще охренело, дык и тех поддержка не отвечает!

Аноним , 14.03.2010 в 17:16