Сызрань

мне нравится

не знаю, у кого как, но у меня с ВТ все нормально - и скорость, и соединение стабильное. Пользуюсь больше года, в техподдержку ни разу не звонила

Марина , 14.03.2010 в 12:31

Черновцы

Укртелеком - оценка моя 4 с минусом

Укртелеком - нормальный провайдер. Входящую скорость 2 Мбит/сек я получаю, на этом сайте при измерении получил подтверждение. Реально при закачке на торрентах скорость подтверждается- есть 2Мбит.

Но для этого небоходимо все правильно настроить (1.модем перепрошить новой прошивкой и настроить, открыть в модеме все порты 2. настроить комп, открыть портов 100 как минимум, открыть порты в брандмауэре 3.настроить торрент-клиет) А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ХАЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. Но на 5 Укртелеком не тянет, заявленной в тарифном плане исходящей скорости 1Мбит/с нет. На этом сайте измерения показывают 170 кбит/сек. Реально торрент клиет показывает 500 кбит/сек.

Аноним , 14.03.2010 в 12:43

Донецк

Да УКРТЕЛЕКОМ фигня полная плачу 3а 1мв секунду а получаю 30-40 скорости это ужас какойто...буду на стелс переходить...

Антон , 14.03.2010 в 12:45

Новороссийск

Пг вечерам связь висит постоянно, страницы не грузятся, аська не соединяется. Работает только скайп и то не всегда. Бывет пробьется на полчаса и снова гаснет. Пинг страшный. В топку ваш ЮТК, да еще за такие деньги

Аноним , 14.03.2010 в 12:54

Липецк

Липецкий Домолинк

Берут 500 рублей в месяц за анлим 2048 кбит/с (ADSL). Но различные тесты показывают скорость от 565.8 kbps до 1062.38 Kbps. Пора менять провайдера!

Светочка , 14.03.2010 в 13:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Білайн-шарашкіна контора!

Швидкість не відповідає дійсності, а коли телефонуешь на тільки Київський номер телефону то у відповідь чуєш завжди - вибачте за тимчасові незручності. Йдуть технологічні роботи.

Так зробіть стимул користувачу - незручності, значить потім збільшіть шидкість або призупиніть оплату, а то ніякого норм. відношення до юзера і пожалітися немає куди!!!

Костянтин , 14.03.2010 в 13:06

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер. Самое главное- честный!

Тех.Обслуживание на достойном уровне. Скорость отличная, на фоне других провайдеров стоит цитаделью)) Вообщем 5 из 5

Аноним , 14.03.2010 в 13:37

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отлично

В Белгороде отличнейший провайдер. Просто тестят скорость только те у кого какие нить проблемы. По сравнению с белнетом где я был раньше просто сказка, всем советую!!! за 9 месяцев один раз 4 часа небыло сети (что то перетягивали на крыше).

А те кто пишет что это сообщение написано админами пазла - сами являются админами других сетей например полурабочего белнета!

Денис , 14.03.2010 в 13:42

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

Никаких лагов, цена супер)))

До этого была Корбина которая стала Билайном... Отстой))))) про Акадо вообще молчу

Аноним , 14.03.2010 в 13:46

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Скорость в выходные ужасная

(Провайдер - Билайн с инфраструктурой АДС). Испробовал 3 разных теста (2ip, yandex, speedtest.net). Скорость даже до Москвы меньше 3х мегабит по сравнению с заявленными 100 мбитами. Один раз соединение даже повисло во время тестирования (ладно хоть не разорвалось). В реальности скорость очень не стабильна. Часты зависания - даже при просмотре видео (напр. с ютуба) битрейтом меньше 300 кбс приходится несколько раз ждать пока закешируется очередной кусок.

Bobby© , 14.03.2010 в 14:27