Челябинск

УралСвязьИнформ

Приблизительно с 02 часов ночи и до 15 дня скорость в пределах нормальной но после 15 часов скорость просто ужас. Как бы всем известна что есть такая проблема но ничего не меняется уже с Января месяца. Так что тем кто надумает подключатся советую либо подождать либо выбрать другого оператора

Аноним , 14.03.2010 в 14:51

Костополь

нормальный, стабильный провайдер

скорость держит 95-100% от заявленной, проблемы с соединением бывают крайне редко.

поддержка правда стала похуже..

у кого глючит, рекомендую вытереть сопли, и проверить качество телефонной линии, а так же устройств на ней, и учите матчасть дубины, научитесь отличать килобайты от килобит :))

Аноним , 14.03.2010 в 14:53

Оричи

Вобла Телевор

самая ужасная компания, нестабильная работа, операторы постоянно грубят, половина опций не работает.....

Аноним , 14.03.2010 в 14:55

Волжск

Волгателеком хороший провайдер!

Не знаю у меня всегда выдается положенная скорость, перебоев не было ни разу! Все отлично, очень рад, что подключил этого провайдера!

Аноним , 14.03.2010 в 14:58

Информация о провайдере OnLime #

OnLime лучший провайдер для физических лиц в Мовскве!!!

Я доволен Onlime на все сто! и готов это говорить и подтверждать всем кто меня спросит.

А что касается тут одного негативного отзыва про то что кто сломал часть корпуса компа, то скажу "Какого хрена мама 77 лет открыла монтажниками? Монтажки между прочим без проблем ждали бы три часа :) на моем собственном опыте. Вообще они там все молодцы )

lunderson , 14.03.2010 в 15:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Megaline

Провайдер Казахстана - монополист,поэьтому позволяет себе все!

Плюсы+

Соотношение цены / качества

Служба поддержки

Дополнительные услуги дорогие

Общая оценка 3 из 5

PS Рад тому что стараются, делают что то поднятие до 2 мб/с отличный рывок для Megaline и Казахстана.

Аноним , 14.03.2010 в 15:21

смерть корбины

Я долгое время был клиентом корбины. Корбина работала супер. После поглощения корбины пчелой всё стало плохо.Сейчас сижу выбираю другого провайдера. Перечисляю серьёзные косяки. Оплата через кредитку то работает ,то нет.Скорость интернета упала до смешного. Нет ничего общего с заявленной даже близко. При нескольких одновременных загрузках делит 350 кбит на всех. При корбине приходилось скачивать стимоскую игру несколько раз подряд и скорость была 1,1М! При пчеле таже игра скачивается 320кб. Тариф остался прежним, а на услуге воруют. Это неудивительно

Билайн и с мобульной связью не блещет. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ,

Владимир , 14.03.2010 в 15:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

достали

Хуже этого оператора, наверное, просто не существует!!!! Ничего никогда не работает или так работает, что уже ничего не хочется, хочется только анти рекламу им делать. Довели до так сказать до ручки. Они еще и взяли новую моду (операторы) - бросать телефон при разговоре, если не знают, что ответить. Самый отвратный провайдер и операторы у них все без исключения [ЦЕНЗУРА], правда есть и блондинки. Толком ни в чем не разбираются, настроить ничего не могут и т.д.... Со своими детсадовскими отмазками просто заездили уже по самое не хочу!!!! У них только единственное, что получается, так это на таких сайтах как этот писать опровержения отрицательным отзывам и отдельные потрясающие отзывы как все замечательно работает, а как что-то сделать, так руки из задницы. Короче плохая компания, а самое обидное (для меня) - этот (оператор) единственный в моем доме. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УБОЖИЩУ.

13 , 14.03.2010 в 16:23

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Все супер

Все отлично. Подключен около 6 лет. Тех. поддержка - молодцы. Вот тока тарифы грустные, но это не страшно.

Мхаил , 14.03.2010 в 16:31

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Соло

Провайдер лучший. Использую Единую Домашнюю Сеть провайдера и интернет. Никогда не подкачивал + саппорт на высоте

Дмитрий , 14.03.2010 в 16:39