Совершенно не соответствует заявленной, вообще ничего невозможно скачать на 40кб/с. Очень плохой провайдер!

Александр , 14.03.2010 в 17:18

Будете терять клиентов!!!

Район Ховрино. Последнее время скорость до 2мбит еле дотягивает, все лагает. С такими регрессом клиенты уйдут от Вас, уважаемые НетБайНет, уйдут в QWERTY ;) Где скорость заявленная хотябы похожа на имеющуюся!

Константин , 14.03.2010 в 17:43

Мерзость

Могут месяцами игнорировать жалобы абонентов на низкое качество связи. В Оренбурге уже два месяца этот провайдер не пригоден для онлайн игр. в 6(!!!) утра в WoW пинг ~1000-2000ms. Потери пакетов достигают 30-40%. Администрация даже не утруждает себя тем, чтобы постоянно держать абонентов в курсе дел. Технический персонал просто немощи, не говоря уже о службе технической поддержки.

Аноним , 14.03.2010 в 18:26

УЖАСНО

2-й месяц скорость вечером падает иногда до 100 кбит\с!!!!!!!!!!!!!! хотя обещано 2500, короче испортились ребята и пора линять от них, как-то какие-то [ЦЕНЗУРА] порвали кабель в подъезде, дак мастер 3 дня шел и не дошел - пришлось самому все скручивать...

Аноним , 14.03.2010 в 18:31

просто отстой

при заявленной 1024 Kбит/сек,реально 126,97 Kбит/сек.,просто офигеть.в службу поддержки не дозвониться.Снижайте цену за такой плохой сервис.

Аноним , 14.03.2010 в 18:52

какой нафиг интернет?!

интернет последние несколько дней попросту отсутствует!нет конечно формально он есть,но с такой скоростью которая даже не определяется!!!службы сервиса не реагируют,ссылаются, в основном,на неполадки компьютера пользователя,грубо говоря отшивают,видимо просто не хотят работать.В аварийных ситуациях по прежнему ссылаются на проблемы в программном обеспечении абонентов,заведомо зная о неполадках собственного оборудования.несмотря на все выше сказанное хотят получать ежемесячно абонентскую плату за обслуживание линии,независимо от того пользуется ли абонент этой линией!!!цены довольно высокие по сравнению с остальными провайдерами.о перерасчете за дни отсутствия связи вообще говорить даже нечего,все отсутствует.Вывод:обещают много,берут дорого,сервис отсутствует полностью,сама кампания ничего не делает и делать не хотят!

елена , 14.03.2010 в 19:08

не пользуйтесь оптик нет

подключился к оптик нет на тариф 10на 2 метра меряю уже неделю скорость а она составляет 1154,32 кб,с на 96,28кб,с плачу 20 баксов хуже провайдера не видел заманали народ кидать((((((((((((((((((МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭИМ БОМЖАМ,,,,,БУДЕТ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ,,,,,,,,,,,,,,,

АНДРЕЙ , 14.03.2010 в 19:12

Да ниче так...

ММММ... ничего особо плохого сказать не хочу про них... ну бывают какие то минутные зависания на трафике, но редко. Скорость поставляется в полном объеме, не замечал утечек.

Из минусов стоит отметить цены, и тех поддержку (вообще никакая). в общем зачете 4 с минусом...)))

Руслан 19лет , 14.03.2010 в 19:16

Провайдер

Насчет Макеевки Онлайн не знаю, но Уран "Г".

Если сравнивать с худшими то- "мужик среди горбатых баб". При первом альтернативном предложении распрощаюсь, да хотя бы, подавали бы нормально. В месяц, в общей сложности 2-4 дня потерь "то понос, то золотуха", а деньги снимают исправно.

Назар , 14.03.2010 в 19:28

Это какой-то кошмар, никаких нервов не хватает так зависать. Скорость охренительно низкая...При всех обращениях в компании, ноль помощи. Деньги на ветер!!!

Оксана , 14.03.2010 в 19:32