Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отвратительно

Скорость ниже заявленной в несколько раз, постоянно скачет пинг, тех поддержка грубит, и порой просто "посылает" , типо это не наши проблеммы а проблеммы регионального уровня, при этом у други провайдеров в городе в это время такого не наблюдалось.

Александр , 14.03.2010 в 16:40

Медногорск

О скорости

Ужасная скорость!

Заявлено одно, на деле другое!!!

Вот к примеру:

А должно 5 Мб.с!!!

оператор , 14.03.2010 в 16:50

Информация о провайдере OnLime #

ни разу не было проблем с инетом, скорость постоянно максимальная по тарифу (10 м.б) про тех поддержку ничего не знаю, тк не обращался, но я думаю это только плюс )

Аноним , 14.03.2010 в 16:50

Скорость

Да уж... весело...

-В листовке с рекламой инета была заявлена скорость до 512 кбит/м

-На компе в окне сообщения пишется что она ваще анреал полный 100 МБИТ/С (O_о)

-А по настоящему от 200 до 1024 кбит/с

Очень бесит!

Утром и в начале дня скорость ещё норм, но как раз в это время меня часто нет дома =(

А когда прихожу, ещё часа 2 и скорость на минимум. Ппц! Не поиграть нормально... =(

PS. за инет платим 600 рублей

Роман , 14.03.2010 в 16:57

Армавир

бюрократы

Сменили большей части краснодарского края ip адреса, теперичи я для всех считаюсь внешкой.... и если бы я был один такой) ан нет, нас много,

Мало того что ютк вообще охренело, дык и тех поддержка не отвечает!

Аноним , 14.03.2010 в 17:16

Байкалово

Совершенно не соответствует заявленной, вообще ничего невозможно скачать на 40кб/с. Очень плохой провайдер!

Александр , 14.03.2010 в 17:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Будете терять клиентов!!!

Район Ховрино. Последнее время скорость до 2мбит еле дотягивает, все лагает. С такими регрессом клиенты уйдут от Вас, уважаемые НетБайНет, уйдут в QWERTY ;) Где скорость заявленная хотябы похожа на имеющуюся!

Константин , 14.03.2010 в 17:43

Оренбург

Мерзость

Могут месяцами игнорировать жалобы абонентов на низкое качество связи. В Оренбурге уже два месяца этот провайдер не пригоден для онлайн игр. в 6(!!!) утра в WoW пинг ~1000-2000ms. Потери пакетов достигают 30-40%. Администрация даже не утруждает себя тем, чтобы постоянно держать абонентов в курсе дел. Технический персонал просто немощи, не говоря уже о службе технической поддержки.

Аноним , 14.03.2010 в 18:26

Челябинск

УЖАСНО

2-й месяц скорость вечером падает иногда до 100 кбит\с!!!!!!!!!!!!!! хотя обещано 2500, короче испортились ребята и пора линять от них, как-то какие-то [ЦЕНЗУРА] порвали кабель в подъезде, дак мастер 3 дня шел и не дошел - пришлось самому все скручивать...

Аноним , 14.03.2010 в 18:31

Омск

просто отстой

при заявленной 1024 Kбит/сек,реально 126,97 Kбит/сек.,просто офигеть.в службу поддержки не дозвониться.Снижайте цену за такой плохой сервис.

Аноним , 14.03.2010 в 18:52