объективно

я с АКАДО уже очень много лет. До этого был в поглощенной ими TC-EXE. В целом недоволен. Со скоростью не обманывают. Если интернет работает, то работает как надо. Но 50% времени это сложно назвать работой. Постоянно обрывается, так что если выбираете провайдера - это не лучший вариант.

Влад , 14.03.2010 в 22:49

Провайдер надежен. Больших проблем не бывает. В отличии от своих конкурентов имеет собственную магистраль до Питера. Ждем в ближайшее время IP-TV, т.е. все в одном стакане будет. Посмотрим

Владимир , 14.03.2010 в 23:03

ППЦ

КОРОЧЕ АДС ПОЛНОЕ Г , ВЕЧНЫЕ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ У НИХ , КАК ВЫХОДНЫЕ ТАК ЧТО НИ ТО СЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ( АВАРИИ)! раньше было вроде норм , а ща как сядешь поиграть в онлайн игры так ГАЛИМОЕ СЛАЙД ШОУ! звонишь их консультантам начинают говорить сделайте это , сделайте то, в итоге в конце разговора говорят что у них там авария))))) БЕСИТ УЖЕ)ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!

Гость , 14.03.2010 в 23:17

НЕФУРЫЧИТ

я не могу понять что за фигня творится с вашим инетом!!!!

некогда нет стабильной скорости

при провери на разных сайтах скорость не превышает 6мбит\с

а в среднем скорость колеблится в районах от 600кбит\с до 4мбит\с в заместо обещяных 10мбит\с

намереваюсь при бездействии провайдера сменить его

данил , 14.03.2010 в 23:22

Наконец-то

Спасибо ребят! Скорость ок. Уже месяц у меня все работает отлично. Извините за мою дерзость ранее.

Технари анекса - респект! Подход к клиенту как к человеку а не как к стаду(домру,ютк).

Аноним , 15.03.2010 в 00:32

Худший провайдер Н. Новгорода

Заявленная скорость только ночью, после двух. В выходные вечером проблемно открыть даже стартовую страницу.

Макарычев Н. , 15.03.2010 в 02:23

Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно прыгает, а в часы пик так вообще в три раза меньше заявленной.

Техническая Поддержка просто на нулевом уровне не знаю ни протоколов, ни схемы построения как роботы читают все по бумажке.

Аноним , 15.03.2010 в 02:32

Критика

Скорость по "оптимальному" оставляет желать лечшего.

По 2 ip

День (в среднем): 1/5 заявленной.

Ночь (в среднем): не доходит до 1

С уважением.

Садовников Аркадий Германович

Садовников А.Г. , 15.03.2010 в 02:33

Дальмразь, скоро отключаюсь...

С 12:00 до 01:00 скорость, вместо заявленной 750, 16, причем постоянные обрывы связи... Торренты грузятся нормально, поэтому перерасчет не хотят делать, пишут мол, ты оборзел, у тебя 80Гб скачено и ты еще жалуешься на скорость. Одним словом - зажрались они. Дальсвязь в прошлом году заняла среди компаний провайдеров 1 место по чистой прибыли (я и не сомневался, что они деньги с народа только собирают и не вкладывают их в развитие компании, улучшение услуг связи).

Через месяц подключаюсь к Альянс-телекому. Всем, кто во Владивостоке, советую сделать то же самое. Дальсвязь начнет шевелиться, когда у них число абонентов начнет убывать, а не прибывать, как сейчас, а пока все только подключаются и тупо молчат и платят деньги за воздух ТАК НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, так они и будут промывать мозги, мол,извините у нас технические работы, через 2- 3 года интернет станет нормальным...БАРДАК

Александр , 15.03.2010 в 03:35

!!!!

Самый лучьший инет в подряде =

))) если и тупит то раз в пол года , простимо , а если у вас инет в подряде отстой значит вы и сами не лучьше !!!

Аноним , 15.03.2010 в 03:54