NETBYNET
Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно прыгает, а в часы пик так вообще в три раза меньше заявленной.

Техническая Поддержка просто на нулевом уровне не знаю ни протоколов, ни схемы построения как роботы читают все по бумажке.

Аноним
15.03.2010 в 02:32
г. Курск
Ростелеком МРФ "Волга"
Критика

Скорость по "оптимальному" оставляет желать лечшего.

По 2 ip

День (в среднем): 1/5 заявленной.

Ночь (в среднем): не доходит до 1

Сайты еле ползают.

Позор!

За что мы платим?

Уйду на оптику

С уважением.

Садовников Аркадий Германович

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальмразь, скоро отключаюсь...

С 12:00 до 01:00 скорость, вместо заявленной 750, 16, причем постоянные обрывы связи... Торренты грузятся нормально, поэтому перерасчет не хотят делать, пишут мол, ты оборзел, у тебя 80Гб скачено и ты еще жалуешься на скорость. Одним словом - зажрались они. Дальсвязь в прошлом году заняла среди компаний провайдеров 1 место по чистой прибыли (я и не сомневался, что они деньги с народа только собирают и не вкладывают их в развитие компании, улучшение услуг связи).

Через месяц подключаюсь к Альянс-телекому. Всем, кто во Владивостоке, советую сделать то же самое. Дальсвязь начнет шевелиться, когда у них число абонентов начнет убывать, а не прибывать, как сейчас, а пока все только подключаются и тупо молчат и платят деньги за воздух ТАК НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, так они и будут промывать мозги, мол,извините у нас технические работы, через 2- 3 года интернет станет нормальным...БАРДАК

Подряд
!!!!

Самый лучьший инет в подряде =

))) если и тупит то раз в пол года , простимо , а если у вас инет в подряде отстой значит вы и сами не лучьше !!!

Ростелеком МРФ "Волга"
Акции

Все акции провайдера это боян,вас обманут как не крути,а так ;) ,я не жалуюсь.,но всё же пишу здесь,вообщем подключится можно,но с акциями осторожно :) ,не то что бы так страшно,но переплатите потом по любому...

Ростелеком МРФ "Урал"
Обман потребителей интернета.

Подключен тариф МИКС скорость 512Кбит/с за 990 рублей, уже неделя как скорость интернета: входящая 125.71 Kбит/сек | исходящая 602.38 Kбит/сек.Мне просто интересно я подключая тариф МИКС выбрал наверно раздачу а не закачку с заявленной скоростью. Куда смотрят надзорные органы, где в г.Ханты-Мансийске манополистом интернета является одна контора УралСвязьИнформ и цены загибает (это мягко сказано). А техподдержка просто нет слов (что за люди там работают, если можно считать это работой, конкретной проблемы не решают, как секритари регистрируют обращения, которые без твоего ведома и обрабатываются, и остается пользователю опять оставлять свою заявку на рассмотрение с надеждой что хоть сейчас все проверят и исправят, но нет это не в духе работы УралСвязьИнформ), НАДЕЮСЬ ИХ ОШТРАФУЮТ И ралСвязьИнформ СНИЗИТ ТАРИФЫ И НАУЧАТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ИНТЕРНЕТА СРАЗУ А НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Уфанет
плохо

скорость падает,техподдержка ниочем, 2 раза звонил им разобраться с подключением второго компьютера,первый раз приехали,ковырялись 2 часа,но так и ничего не смогли сделать. сам я нуб в локальных сетях, но почитав немного интернетов понял что неправильно обжали кабель,пришлось ездить самому,просить обжать кабель за деньги. второй раз тоже 20 минут разговора с системным администратором никчему не привели,опять же пришлось разбираться самому,все получилось конечно,но думаю,что люди,работающие в тех поддержке должны иметь немножко более высокий уровень знаний. качесьво связи давно уже не соответствует заявленной. слава богу к нашему дому подключили еще двух провайдеров и появилась возможность выбора. если в ближайшие дни ситуация не изменится к лучшему придется распрощаться с уфанетом,а ведь очень неохота,ибо 4 года было все нормально

Аноним
15.03.2010 в 09:00
г. Уфа
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Предлагаю переименовать в ДряньСвязь

Работаю (какой работаю! МУЧАЮСЬ) с этим пройдохером ой простите провайдером с 2000г. за все это время если и было улучшение чего-то то это больше похоже на то как тебе придавили какой нибудь орган а потом слегка и не надолго приотпустили! Не буду здесь вдаваться в техподробности а пока предлагаю торжественно переименовать

Дальсвязь в Дряньсвязь.

Аминь!

Интермедиа
интермедиа

связь плохая. скорость не соответствует. техподдержка ниочемная. короче если есть другие варианты, лучше туда не ходить

боря
15.03.2010 в 09:49
г. Ачинск
Ростелеком МРФ "Урал"
Это не интернет, а печаль...

Полтора года назад подключилась к тарифу "Ультра Мега Бит... Всё летало, без проблем!.. В октябре прошлого года начался дикий ТОРМОЗ... И тут появился МИКС - обещали скорость удвоить... Подключилась... И сразу стало понятно, что такое "висеть" в интернете - минутами ждать загрузки, невозможно открыть почту... вообще НИЧЕГО... Это порядочно??? Техподдержка?.. Может ли она что-нибудь?

Больше 100 рублей ваш интернет не стОит...

Кто же поможет - ВОТ в чЁм ВОПРОС...