Акции

Все акции провайдера это боян,вас обманут как не крути,а так ;) ,я не жалуюсь.,но всё же пишу здесь,вообщем подключится можно,но с акциями осторожно :) ,не то что бы так страшно,но переплатите потом по любому...

Аноним , 15.03.2010 в 05:17

Обман потребителей интернета.

Подключен тариф МИКС скорость 512Кбит/с за 990 рублей, уже неделя как скорость интернета: входящая 125.71 Kбит/сек | исходящая 602.38 Kбит/сек.Мне просто интересно я подключая тариф МИКС выбрал наверно раздачу а не закачку с заявленной скоростью. Куда смотрят надзорные органы, где в г.Ханты-Мансийске манополистом интернета является одна контора УралСвязьИнформ и цены загибает (это мягко сказано). А техподдержка просто нет слов (что за люди там работают, если можно считать это работой, конкретной проблемы не решают, как секритари регистрируют обращения, которые без твоего ведома и обрабатываются, и остается пользователю опять оставлять свою заявку на рассмотрение с надеждой что хоть сейчас все проверят и исправят, но нет это не в духе работы УралСвязьИнформ), НАДЕЮСЬ ИХ ОШТРАФУЮТ И ралСвязьИнформ СНИЗИТ ТАРИФЫ И НАУЧАТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ИНТЕРНЕТА СРАЗУ А НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Oleg , 15.03.2010 в 07:23

плохо

скорость падает,техподдержка ниочем, 2 раза звонил им разобраться с подключением второго компьютера,первый раз приехали,ковырялись 2 часа,но так и ничего не смогли сделать. сам я нуб в локальных сетях, но почитав немного интернетов понял что неправильно обжали кабель,пришлось ездить самому,просить обжать кабель за деньги. второй раз тоже 20 минут разговора с системным администратором никчему не привели,опять же пришлось разбираться самому,все получилось конечно,но думаю,что люди,работающие в тех поддержке должны иметь немножко более высокий уровень знаний. качесьво связи давно уже не соответствует заявленной. слава богу к нашему дому подключили еще двух провайдеров и появилась возможность выбора. если в ближайшие дни ситуация не изменится к лучшему придется распрощаться с уфанетом,а ведь очень неохота,ибо 4 года было все нормально

Аноним , 15.03.2010 в 09:00

Предлагаю переименовать в ДряньСвязь

Работаю (какой работаю! МУЧАЮСЬ) с этим пройдохером ой простите провайдером с 2000г. за все это время если и было улучшение чего-то то это больше похоже на то как тебе придавили какой нибудь орган а потом слегка и не надолго приотпустили! Не буду здесь вдаваться в техподробности а пока предлагаю торжественно переименовать

Дальсвязь в Дряньсвязь.

Аминь!

Литвинов С. Б. , 15.03.2010 в 09:45

интермедиа

связь плохая. скорость не соответствует. техподдержка ниочемная. короче если есть другие варианты, лучше туда не ходить

боря , 15.03.2010 в 09:49

Это не интернет, а печаль...

Полтора года назад подключилась к тарифу "Ультра Мега Бит... Всё летало, без проблем!.. В октябре прошлого года начался дикий ТОРМОЗ... И тут появился МИКС - обещали скорость удвоить... Подключилась... И сразу стало понятно, что такое "висеть" в интернете - минутами ждать загрузки, невозможно открыть почту... вообще НИЧЕГО... Это порядочно??? Техподдержка?.. Может ли она что-нибудь?

Больше 100 рублей ваш интернет не стОит...

Кто же поможет - ВОТ в чЁм ВОПРОС...

Светлана , 15.03.2010 в 09:50

Ужас!!! Какая плохая связь!!!

3 месяца как подключили интернет.Работал от силы неделю. Звоним в службу поддержки - у них все хорошо. Разговаривают как будто мы сами дураки, не знаем как пользоваться.

Енжаев Юрий Михайлович , 15.03.2010 в 10:10

Заявленные 365кбит правда, месяц после подключения такая скорость держалась почти 24 час в судки. Но в этом месяце иногда даже утром speed-test показывает ~64-86кбит, иногда вылетает интернет. но может быть это по причине что я использую как модем телефон. в принципе нормальный провайдер после скайлинка где качество в 1000раз хуже.

Аноним , 15.03.2010 в 10:19

Пока всё устраивает

со скоростью особых проблем нету ... почти всегда беру свои 2мбита ....

Радует радио в локальной сети ... с подключением проблем нету ... с тех поддержкой вроде тоже , звонил ночью 3 раза и 3 раза дозвонился

Игнат , 15.03.2010 в 10:32

Провайдер не плохой

Доступность 2 девятки, но скорость в часы пик гораздо (в 2-3 раза) ниже заявленной и пинг до того-же яндекса за 100мс.

PS килобиты в мегабайты в секунду переводить умею

pterodaktil , 15.03.2010 в 11:19