Челябинск

Подключил мини-город или что-то в этом роде.Думал будет скорость около 2мб/сек ,а оказалось что в переводе это 200-250кб/сек.

Обидно...

Аноним , 14.03.2010 в 22:14

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Скорость на югах

Реально нормальный провайдер из всех тех кто есть у нас где на юге инет 256-за 300р, а 512-за 500р. Тариф 512 замеры дают следующие цифры: UP ~940 DL ~ 680. Самое удивительное цифры мало зависят от времени суток.

Ветос , 14.03.2010 в 22:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

В центре питера по скорости вопросов нет, до 35 мбит ап, даун по тарифу стабильно. саппорт хороший. бывали обрывы на "Европу" до нескольких часов, но это очень редко случалось.

Аноним , 14.03.2010 в 22:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Крутыы)

Позиции выросли неимоверно за год. Я считаю, что это самый достойный провайдер города.Цены,саппорт, а также мой особенно любимый локальный треккер не перестают радовать : ) надеюсь, что они нас не перестанут радовать % )) всего вам хорошего пользователи !!оуеееееее!

myst_x - pablo puritaness , 14.03.2010 в 22:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

peoplenet

в ночное время работает хорошо можно кино смотреть днем полный отстой картинки еле грузятся что говорить про почту

Ольга , 14.03.2010 в 22:33

Информация о провайдере Акадо #

объективно

я с АКАДО уже очень много лет. До этого был в поглощенной ими TC-EXE. В целом недоволен. Со скоростью не обманывают. Если интернет работает, то работает как надо. Но 50% времени это сложно назвать работой. Постоянно обрывается, так что если выбираете провайдера - это не лучший вариант.

Влад , 14.03.2010 в 22:49

Мурманск

Провайдер надежен. Больших проблем не бывает. В отличии от своих конкурентов имеет собственную магистраль до Питера. Ждем в ближайшее время IP-TV, т.е. все в одном стакане будет. Посмотрим

Владимир , 14.03.2010 в 23:03

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

ППЦ

КОРОЧЕ АДС ПОЛНОЕ Г , ВЕЧНЫЕ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ У НИХ , КАК ВЫХОДНЫЕ ТАК ЧТО НИ ТО СЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ( АВАРИИ)! раньше было вроде норм , а ща как сядешь поиграть в онлайн игры так ГАЛИМОЕ СЛАЙД ШОУ! звонишь их консультантам начинают говорить сделайте это , сделайте то, в итоге в конце разговора говорят что у них там авария))))) БЕСИТ УЖЕ)ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!

Гость , 14.03.2010 в 23:17

Информация о провайдере CLN #

НЕФУРЫЧИТ

я не могу понять что за фигня творится с вашим инетом!!!!

некогда нет стабильной скорости

при провери на разных сайтах скорость не превышает 6мбит\с

а в среднем скорость колеблится в районах от 600кбит\с до 4мбит\с в заместо обещяных 10мбит\с

намереваюсь при бездействии провайдера сменить его

данил , 14.03.2010 в 23:22

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

Наконец-то

Спасибо ребят! Скорость ок. Уже месяц у меня все работает отлично. Извините за мою дерзость ранее.

Технари анекса - респект! Подход к клиенту как к человеку а не как к стаду(домру,ютк).

Аноним , 15.03.2010 в 00:32