Худший провайдер Н. Новгорода

Заявленная скорость только ночью, после двух. В выходные вечером проблемно открыть даже стартовую страницу.

Макарычев Н. , 15.03.2010 в 02:23

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно прыгает, а в часы пик так вообще в три раза меньше заявленной.

Техническая Поддержка просто на нулевом уровне не знаю ни протоколов, ни схемы построения как роботы читают все по бумажке.

Аноним , 15.03.2010 в 02:32

Критика

Скорость по "оптимальному" оставляет желать лечшего.

По 2 ip

День (в среднем): 1/5 заявленной.

Ночь (в среднем): не доходит до 1

Садовников А.Г. , 15.03.2010 в 02:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальмразь, скоро отключаюсь...

С 12:00 до 01:00 скорость, вместо заявленной 750, 16, причем постоянные обрывы связи... Торренты грузятся нормально, поэтому перерасчет не хотят делать, пишут мол, ты оборзел, у тебя 80Гб скачено и ты еще жалуешься на скорость. Одним словом - зажрались они. Дальсвязь в прошлом году заняла среди компаний провайдеров 1 место по чистой прибыли (я и не сомневался, что они деньги с народа только собирают и не вкладывают их в развитие компании, улучшение услуг связи).

Через месяц подключаюсь к Альянс-телекому. Всем, кто во Владивостоке, советую сделать то же самое. Дальсвязь начнет шевелиться, когда у них число абонентов начнет убывать, а не прибывать, как сейчас, а пока все только подключаются и тупо молчат и платят деньги за воздух ТАК НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, так они и будут промывать мозги, мол,извините у нас технические работы, через 2- 3 года интернет станет нормальным...БАРДАК

Александр , 15.03.2010 в 03:35

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

!!!!

Самый лучьший инет в подряде =

))) если и тупит то раз в пол года , простимо , а если у вас инет в подряде отстой значит вы и сами не лучьше !!!

Аноним , 15.03.2010 в 03:54

Акции

Все акции провайдера это боян,вас обманут как не крути,а так ;) ,я не жалуюсь.,но всё же пишу здесь,вообщем подключится можно,но с акциями осторожно :) ,не то что бы так страшно,но переплатите потом по любому...

Аноним , 15.03.2010 в 05:17

Ханты-Мансийск

Обман потребителей интернета.

Подключен тариф МИКС скорость 512Кбит/с за 990 рублей, уже неделя как скорость интернета: входящая 125.71 Kбит/сек | исходящая 602.38 Kбит/сек.Мне просто интересно я подключая тариф МИКС выбрал наверно раздачу а не закачку с заявленной скоростью. Куда смотрят надзорные органы, где в г.Ханты-Мансийске манополистом интернета является одна контора УралСвязьИнформ и цены загибает (это мягко сказано). А техподдержка просто нет слов (что за люди там работают, если можно считать это работой, конкретной проблемы не решают, как секритари регистрируют обращения, которые без твоего ведома и обрабатываются, и остается пользователю опять оставлять свою заявку на рассмотрение с надеждой что хоть сейчас все проверят и исправят, но нет это не в духе работы УралСвязьИнформ), НАДЕЮСЬ ИХ ОШТРАФУЮТ И ралСвязьИнформ СНИЗИТ ТАРИФЫ И НАУЧАТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ИНТЕРНЕТА СРАЗУ А НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Oleg , 15.03.2010 в 07:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

плохо

скорость падает,техподдержка ниочем, 2 раза звонил им разобраться с подключением второго компьютера,первый раз приехали,ковырялись 2 часа,но так и ничего не смогли сделать. сам я нуб в локальных сетях, но почитав немного интернетов понял что неправильно обжали кабель,пришлось ездить самому,просить обжать кабель за деньги. второй раз тоже 20 минут разговора с системным администратором никчему не привели,опять же пришлось разбираться самому,все получилось конечно,но думаю,что люди,работающие в тех поддержке должны иметь немножко более высокий уровень знаний. качесьво связи давно уже не соответствует заявленной. слава богу к нашему дому подключили еще двух провайдеров и появилась возможность выбора. если в ближайшие дни ситуация не изменится к лучшему придется распрощаться с уфанетом,а ведь очень неохота,ибо 4 года было все нормально

Аноним , 15.03.2010 в 09:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Переяславка

Предлагаю переименовать в ДряньСвязь

Работаю (какой работаю! МУЧАЮСЬ) с этим пройдохером ой простите провайдером с 2000г. за все это время если и было улучшение чего-то то это больше похоже на то как тебе придавили какой нибудь орган а потом слегка и не надолго приотпустили! Не буду здесь вдаваться в техподробности а пока предлагаю торжественно переименовать

Дальсвязь в Дряньсвязь.

Аминь!

Литвинов С. Б. , 15.03.2010 в 09:45

Информация о провайдере Интермедиа #

Ачинск

интермедиа

связь плохая. скорость не соответствует. техподдержка ниочемная. короче если есть другие варианты, лучше туда не ходить

боря , 15.03.2010 в 09:49