Кристалл
Альтернатива уфанету

Сидел в уфанете,достало всё.Сейчас кристалл 350р за 512кб/с. Скорость не стабильная 512 днём практически не выдаёт. Или торрент или остальное.Ночью нормально. С апреля будет 3000 кб\с за 550 р, если выдаст хотяб 1500 буду рад. Техподдержка работает, если дозвонишся, но хоть не посылают. Обрыв только 00.00h, когда скорость в 2 раза возрастает.Локалка слабая, нераскрученная, как уфанет. В целом 3+.

max-02
15.03.2010 в 11:52
г. Уфа
хороший провайдер

Инет ВТ подключил после НГ - цены нравятся. За два месяца у меня претензий нет. Скорость держится. И с пингами все в порядке. Работает как часы. Зависания случаются, но это сильно эпизодически. Так что ставлю твердую четверку с пюсом. Еще полбалла оставляю на развитие.

Макс
15.03.2010 в 12:04
г. Самара
Rosin.tel

Огромный минус работа под средством NAT, причем даже получение реального IP не решает проблем с открытием некоторых портов. Ну а в общем то очень хорошо, особенно увелечение скорости ночью в несколько раз. Тех поддежка работает не плохо.

SkyInet
Отлично

Все отлично работает!Бывают сбои иногда, но так везде.В нашем городе это лучший и самый крупный провайдер.

Аноним
15.03.2010 в 14:16
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Волга"

Я, господа, пользуюсь, услугами этой компании очень много лет. Поначалу был только радиоприемник, потом телефон, потом присел на диал-ап, потом на ADSL, теперь выбрал для себя безлимит. Ну да, в конце 90-х годов прошлого века и выбора-то не было. А сейчас я его делаю сознательно.Это не фирма-однодневка, а солидная контора, для которой важно блюсти репутацию. И договор заключают по-серьезному, не на коленке в коридоре, и обслуживание такое же. Очень вежливо и корректно. С жалобами работают четко. А кто ничего не делает, тот и не ошибается. Я считаю, что этого провайдера есть за что уважать. Они меняются. И это очень хорошо.

ПРОСТОР Телеком

Меня устраивает на все 1000% :) Работает бесперебойно уже больше года! Одна поломка была - устранили за 1 час!

Мегафон (СЗКТИ)

Норм провайдер и не надо тут гнать, скорость стабильна 95 - 150 % от заявленой; разрывов нет; пинг для мурманска нормальный (на уровне Авангарда); предоставление белого IP БЕСПЛАТНО, в отличии от некоторых провайдеров; посуточная тариффикация; лучшее соотношение цена/скорость; и незнаю у каво там по локалке качает Кб/с, лично у меня качает 10-13 мб/с; единственный минус и то лично для меня сайт неочень)))),

а и еще про службу поддержки, ниразу не звонил, т.к. не приходилось нуждаться в этом.

Aleksey
15.03.2010 в 14:43
г. Мурманск
ВТ у руля

Я какчаю музыку. Скорость нормальная. Альбом, к примеру, грузится минуты 4-5. Дисконнектов не бывало ни разу. Вобщем, мне нравится.

Алена
15.03.2010 в 14:45
г. Сызрань
Ростелеком МРФ "ЮГ"
глЮТК

мда согласен со всемми на данный момент плачу 1000 рублей за интернет в месяц и мне предоставляют скорость вроде как по их ним словам 256 к/бит в сек то есть по русски это скорость скачивания ограничивается на 30 к/байтах в секунд ((((( разве это нормально ???? помогите хоть какой нибудь провайдер придите в краснодарский край =(((

Kompaniya SKV Ltd.
Лимитка клэ

Я подключен на не безлимитном тарифе, скорость просто зашкаливает :) - приятно радует, вот собираюсь на 6 мбит подрубиться, если скорость будет на этом уровне напьюсь от радости :)