ГЛЮТК

задолбал этот проовайдер космическая скорость за маленькие деньги нет разрывов все стабильно ютк заботиться о нас о клиентах так говорит начальник ютк

Аноним , 15.03.2010 в 11:22

Норм провайдер

Год назад подключился ого1+ 100грн\мес. Бывает инет пропадает, но это из-за линии(провода воруют и т.д.).

Был я на провайдере реально "Г" , а УкрТел норм провайдер. Если у вас обрывы советую проверить по подъезду свой телефонный кабель, ибо из-за него тоже много зависит (бывало и такое со мной)может даже заменить, чалки (скрутки), плохой контакт - влияют на качество.

Аноним , 15.03.2010 в 11:33

Медленно. Дорого. Глючно

Альтернативного xDSL-провайдера в нашем городе нет. 3G/4G нет.

Плачу 1000р. за 256К.

- сессии подвисают,

- пинг неприлично высокий,

- страницы грузятся через раз,

- ftp-upload: на длинных файлах рвется соединение,

- техподдержка... говорят, кому-то удалось дозвониться... однажды.

Одним словом: ЮТК - махровый, наглый и жадный монополист.

Роман , 15.03.2010 в 11:34

Вроде не плохо, но и НЕ ИДЕАЛ

Сейчас тариф разумный, скорость естественно надо делить на 8 и получаем реальность-1000/8=125 КБ/С-Днем 250 Ночью, с кольца ограничение выше 800 не поднимается. Иногда обрывается соединение, очень бесит. Сразу скажу что через модем намного хуже, оптоволокно будет и стабильнее и скоростнее.

Илья Николаевич , 15.03.2010 в 11:35

Скорость отдают до копейки, пинги тоже отличные, цены вполне разумные.

Аноним , 15.03.2010 в 11:35

Монополисты

Из-за того,что в области у них нет конкурентов, эти ребята ведут себя Крайне Нагло и Безалаберно, некачественная Т.П. дикие ставки по тарифным планам ("мегабитынй"(с большоооой натяжкой) тарифный план за 850р в месяц-это по моему великовато)качество связи тоже оставляет желать лучшего, что сказать-Монополисты, как только появится кто-то новый-сразу переключусь.

Игорь , 15.03.2010 в 11:52

Альтернатива уфанету

Сидел в уфанете,достало всё.Сейчас кристалл 350р за 512кб/с. Скорость не стабильная 512 днём практически не выдаёт. Или торрент или остальное.Ночью нормально. С апреля будет 3000 кб\с за 550 р, если выдаст хотяб 1500 буду рад. Техподдержка работает, если дозвонишся, но хоть не посылают. Обрыв только 00.00h, когда скорость в 2 раза возрастает.Локалка слабая, нераскрученная, как уфанет. В целом 3+.

max-02 , 15.03.2010 в 11:52

хороший провайдер

Инет ВТ подключил после НГ - цены нравятся. За два месяца у меня претензий нет. Скорость держится. И с пингами все в порядке. Работает как часы. Зависания случаются, но это сильно эпизодически. Так что ставлю твердую четверку с пюсом. Еще полбалла оставляю на развитие.

Макс , 15.03.2010 в 12:04

Огромный минус работа под средством NAT, причем даже получение реального IP не решает проблем с открытием некоторых портов. Ну а в общем то очень хорошо, особенно увелечение скорости ночью в несколько раз. Тех поддежка работает не плохо.

BallerS , 15.03.2010 в 12:56

Отлично

Все отлично работает!Бывают сбои иногда, но так везде.В нашем городе это лучший и самый крупный провайдер.

Аноним , 15.03.2010 в 14:16