Пермь

Это не интернет, а печаль...

Полтора года назад подключилась к тарифу "Ультра Мега Бит... Всё летало, без проблем!.. В октябре прошлого года начался дикий ТОРМОЗ... И тут появился МИКС - обещали скорость удвоить... Подключилась... И сразу стало понятно, что такое "висеть" в интернете - минутами ждать загрузки, невозможно открыть почту... вообще НИЧЕГО... Это порядочно??? Техподдержка?.. Может ли она что-нибудь?

Больше 100 рублей ваш интернет не стОит...

Кто же поможет - ВОТ в чЁм ВОПРОС...

Светлана , 15.03.2010 в 09:50

Шумерля

Ужас!!! Какая плохая связь!!!

3 месяца как подключили интернет.Работал от силы неделю. Звоним в службу поддержки - у них все хорошо. Разговаривают как будто мы сами дураки, не знаем как пользоваться.

Енжаев Юрий Михайлович , 15.03.2010 в 10:10

Нижний Новгород

Заявленные 365кбит правда, месяц после подключения такая скорость держалась почти 24 час в судки. Но в этом месяце иногда даже утром speed-test показывает ~64-86кбит, иногда вылетает интернет. но может быть это по причине что я использую как модем телефон. в принципе нормальный провайдер после скайлинка где качество в 1000раз хуже.

Аноним , 15.03.2010 в 10:19

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Пока всё устраивает

со скоростью особых проблем нету ... почти всегда беру свои 2мбита ....

Радует радио в локальной сети ... с подключением проблем нету ... с тех поддержкой вроде тоже , звонил ночью 3 раза и 3 раза дозвонился

Игнат , 15.03.2010 в 10:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Провайдер не плохой

Доступность 2 девятки, но скорость в часы пик гораздо (в 2-3 раза) ниже заявленной и пинг до того-же яндекса за 100мс.

PS килобиты в мегабайты в секунду переводить умею

pterodaktil , 15.03.2010 в 11:19

Кропоткин

ГЛЮТК

задолбал этот проовайдер космическая скорость за маленькие деньги нет разрывов все стабильно ютк заботиться о нас о клиентах так говорит начальник ютк

Аноним , 15.03.2010 в 11:22

Константиновка

Норм провайдер

Год назад подключился ого1+ 100грн\мес. Бывает инет пропадает, но это из-за линии(провода воруют и т.д.).

Был я на провайдере реально "Г" , а УкрТел норм провайдер. Если у вас обрывы советую проверить по подъезду свой телефонный кабель, ибо из-за него тоже много зависит (бывало и такое со мной)может даже заменить, чалки (скрутки), плохой контакт - влияют на качество.

Аноним , 15.03.2010 в 11:33

Гулькевичи

Медленно. Дорого. Глючно

Альтернативного xDSL-провайдера в нашем городе нет. 3G/4G нет.

Плачу 1000р. за 256К.

- сессии подвисают,

- пинг неприлично высокий,

- страницы грузятся через раз,

- ftp-upload: на длинных файлах рвется соединение,

- техподдержка... говорят, кому-то удалось дозвониться... однажды.

Одним словом: ЮТК - махровый, наглый и жадный монополист.

Роман , 15.03.2010 в 11:34

Нижний Новгород

Вроде не плохо, но и НЕ ИДЕАЛ

Сейчас тариф разумный, скорость естественно надо делить на 8 и получаем реальность-1000/8=125 КБ/С-Днем 250 Ночью, с кольца ограничение выше 800 не поднимается. Иногда обрывается соединение, очень бесит. Сразу скажу что через модем намного хуже, оптоволокно будет и стабильнее и скоростнее.

Илья Николаевич , 15.03.2010 в 11:35

Оренбург

Скорость отдают до копейки, пинги тоже отличные, цены вполне разумные.

Аноним , 15.03.2010 в 11:35