Я, господа, пользуюсь, услугами этой компании очень много лет. Поначалу был только радиоприемник, потом телефон, потом присел на диал-ап, потом на ADSL, теперь выбрал для себя безлимит. Ну да, в конце 90-х годов прошлого века и выбора-то не было. А сейчас я его делаю сознательно.Это не фирма-однодневка, а солидная контора, для которой важно блюсти репутацию. И договор заключают по-серьезному, не на коленке в коридоре, и обслуживание такое же. Очень вежливо и корректно. С жалобами работают четко. А кто ничего не делает, тот и не ошибается. Я считаю, что этого провайдера есть за что уважать. Они меняются. И это очень хорошо.

Анатолий Егорович , 15.03.2010 в 14:33

Меня устраивает на все 1000% :) Работает бесперебойно уже больше года! Одна поломка была - устранили за 1 час!

Аноним , 15.03.2010 в 14:39

Норм провайдер и не надо тут гнать, скорость стабильна 95 - 150 % от заявленой; разрывов нет; пинг для мурманска нормальный (на уровне Авангарда); предоставление белого IP БЕСПЛАТНО, в отличии от некоторых провайдеров; посуточная тариффикация; лучшее соотношение цена/скорость; и незнаю у каво там по локалке качает Кб/с, лично у меня качает 10-13 мб/с; единственный минус и то лично для меня сайт неочень)))),

а и еще про службу поддержки, ниразу не звонил, т.к. не приходилось нуждаться в этом.

Aleksey , 15.03.2010 в 14:43

ВТ у руля

Я какчаю музыку. Скорость нормальная. Альбом, к примеру, грузится минуты 4-5. Дисконнектов не бывало ни разу. Вобщем, мне нравится.

Алена , 15.03.2010 в 14:45

глЮТК

мда согласен со всемми на данный момент плачу 1000 рублей за интернет в месяц и мне предоставляют скорость вроде как по их ним словам 256 к/бит в сек то есть по русски это скорость скачивания ограничивается на 30 к/байтах в секунд ((((( разве это нормально ???? помогите хоть какой нибудь провайдер придите в краснодарский край =(((

Саня , 15.03.2010 в 15:15

Лимитка клэ

Я подключен на не безлимитном тарифе, скорость просто зашкаливает :) - приятно радует, вот собираюсь на 6 мбит подрубиться, если скорость будет на этом уровне напьюсь от радости :)

Харамбурум , 15.03.2010 в 15:30

Когда только подключился (сентябрь 2009) можно было сказать идеальный провайдер в нашем городе. :)

Сейчас же с каждым днем только хуже и хуже... Пошли по тому же принципу. что и Коминтел, подключили очень много людей, вытягивают деньги, а о расширении канала и не думают :(

Lis , 15.03.2010 в 15:43

...

Где оптика протянута работает гуд, а вот фай-вай не очень. Все глючит и зависает в штатном режиме.

Michael , 15.03.2010 в 16:27

Скорость

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 863.64 Kбит/сек

при заявленной 2500,думаю комментарии излишни

Дмитрий , 15.03.2010 в 16:31

BYFLY СУПЕР

Мне очень нравиться этот провайдер. Работает стабильно. Я взял тариф домосед 256кб\сек круглосуточно за 55000 руб

Алексей , 15.03.2010 в 16:33