Скорость соединения

Не провайдер, скорость вобще никакая!!! Пора искать другого провайдера. Гнать таких надо в задницу, за то что не исполняют свои обязанности!!! Не подключайтесь к ним, они только красиво пишут, а толку мало!!!

Аноним , 15.03.2010 в 20:05

Раньше был отличный провайдер! Но с недавних пор скорость просто ужаснейшая - плачУ НИ ЗА ЧТО большие деньги. Уйду сражу же, как будет возможность...

Денис , 15.03.2010 в 20:08

бегите от этого провайдера!Я вам советую...Иногда скорость нормальная-но иногда дажестрашно заходить(

Аноним , 15.03.2010 в 20:12

не провайдер

читаю и думаю, и вправду похвалы этому долбаному пазлу пишут его админы!!! у меня блин на дуалапе скорость больше была!!!

Игорь , 15.03.2010 в 20:36

испортился пров.

Скорости ниже заявленных, до тех. поддержки дозвониться не возможно, не предоставляют никакой компенсации за время не работающего интернета, постоянные потери 18% на протяжении 2х месяцев.

Александр , 15.03.2010 в 20:41

Пфф..г... имхо

поставил 2 мбит , так вот,средня скорость 500кбит вместо выше заявленной 2

лучший провайдер в Казани , конечно , Дом.ру

за450 рублей 2 мбит и все стабильно,в твт 2 мбит 670 руб (500кбит вместо 2 мбит)

плюс пинг шалит..

Аноним , 15.03.2010 в 20:51

не будь!!! жертвой обмана!!! человек!!!

Каждую неделю звонят из пазла и говорят:

- мы недавно подключили ваш дом к высокоскоростной сети,

- подключайтесь!

Вот незадача, уже пол года каждую неделю они недано подключили мой дом))))

Я облажался и подключился....

До конца месяца пользуюсь и соскакиваю!!!

Кстати..., тем кто собирается подключаться к этой какашке)))советую заглянуть сюда:

Антон , 15.03.2010 в 20:52

ютк

Я КУДА ТОЛЬКО МОЖНО ШПИЛИ ВИЛИ ЭТО ЮТК ПОСТОЯННО РАЗРЫВЫ В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕ ДОЗВОНИТСЯ А ЕСЛИ ДОЗВОНИШЬСЯ ТО У НИХ ПОСТОЯННО РЕМОНТ.КОГДА К НАМ ПРИДЁТ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР А НИ ЭТОТ ТОРМОЗ ДИЗЕЛЬ

Аноним , 15.03.2010 в 20:56

Худшего провайдера в мире нет!!! заявленная скорость 1мегабит реальная 112кбит-днем, 461-после 2ух ночи! разрывы в последнее время пропали но стабильности связи нет потсоянные потери пакетов и задержки их передачи до нескольких секунд не дают толком пользоватся интерентом! смотреть он лайн или слушать радио просто невозможно! он лайн игра-один сплошной лаг как только появится альтернативный провайдер - уйду сразу же-даже не задумываясь!

Роман , 15.03.2010 в 21:04

Интернет, как локальный, так и внешний работает исправно, очень доволен. За соотношение цена/качесво твердая 4 с плюсом.

serg13759 , 15.03.2010 в 21:09