Челябинск

Ненавижу

сейчас скорость относительно терпимая(700к/с)... но вечером обычно падает до 128килобит/секунду(должна быть 2мегабита/сек...ПОСТОЯННО отрубаетсо сервер(напару с кабельным TV),ну или они просто отрубают его чтоб людей позлить...

Аноним , 15.03.2010 в 18:35

Нормальный провайдер

за такие деньги скорость вполне хорошая, при заявленной 4.5 мб мне показывает постоянно 5-6 мб, не разу не разрывало и повышения скоростей радуют + ввели еще с 2 ночи до 9 утра увелечиние скорости в 2 раза=))

MarZ , 15.03.2010 в 18:38

Йошкар-Ола

Все нормуль

Чо вы Арёте ?

Все норм работает

Это у вас либо настройки , либо Комп Ламерский - какой хозяин - так и будет работать инет

Главно правильно уметь обращаццо

и ненадо тут выпендриваца !!!

з.ы.Радоватся должны что через осла нахаляву качать можно, не как у других пров. за сколько то там мегабайт сколько то копеек...

Vers , 15.03.2010 в 19:30

Воронеж

Нормальный провайдер просто когда Вы измеряете скорость соеденения и она не соответствует заявленой провайдером не поленитесь и позвоните в службу поддержки

Аноним , 15.03.2010 в 19:50

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

ОТСТОИЩЕ!!!

Провайдер полное Г! Скорость вместо обещаных 6 мбит/сек редко доходит до 2ух! Вечером вообще 1 мегабит за счастье! Тех.поддержка никакая,консультанты тоже!! Жалею что вообще повёлся на рекламу.

Виктор Сергеевич , 15.03.2010 в 20:02

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость соединения

Не провайдер, скорость вобще никакая!!! Пора искать другого провайдера. Гнать таких надо в задницу, за то что не исполняют свои обязанности!!! Не подключайтесь к ним, они только красиво пишут, а толку мало!!!

Аноним , 15.03.2010 в 20:05

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Раньше был отличный провайдер! Но с недавних пор скорость просто ужаснейшая - плачУ НИ ЗА ЧТО большие деньги. Уйду сражу же, как будет возможность...

Денис , 15.03.2010 в 20:08

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

бегите от этого провайдера!Я вам советую...Иногда скорость нормальная-но иногда дажестрашно заходить(

Аноним , 15.03.2010 в 20:12

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

не провайдер

читаю и думаю, и вправду похвалы этому долбаному пазлу пишут его админы!!! у меня блин на дуалапе скорость больше была!!!

Игорь , 15.03.2010 в 20:36

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

испортился пров.

Скорости ниже заявленных, до тех. поддержки дозвониться не возможно, не предоставляют никакой компенсации за время не работающего интернета, постоянные потери 18% на протяжении 2х месяцев.

Александр , 15.03.2010 в 20:41