Рекомендую

Пользуюсь больше года.Подключал для онлайн игр.Ни одной проблемы!Провайдер отдает больше,чем указано в договоре.Пинг от 8 мс.Рекомендую.Авангард ADSL-рулит!!!!!

Серега , 15.03.2010 в 21:09

Летай- это полная ЛАЖА!!!!!

Просто хочу сказать то, что уже написал в заголовке Летай это ОТСТОЙ! Терпения уже не хватает с этим ТАТТелекомом!

Алексей , 15.03.2010 в 21:20

Так держать

Уже работаю более 20 лет в IT

начирал с 286 машин и помню первый инет на Лиговском, который срывался каждые 15 минут

Сейчас подключился к MEGA авангард. ОПТИКА прямо в квартиру! Цена небольшая, что радует

Пришлось повоится с настройкой Wi-Fi. Господа модераторы плохо еще знают эту систему PON. НЕ могли ответить на конкретные вопросы по IP телефонии,созданию своей сети и т.д. НАУЧАТСЯ!!!

ВСЁ в одном ( вернее 3 в 1 )

ИТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИЗОР, ТЕЛЕФОН.

Владимир , 15.03.2010 в 21:21

хз ребят. Сижу уже год и доволен...Да бывают сбои но не бес них же...Я считаю по сравнению с ЮТК рай

Вася , 15.03.2010 в 21:29

Это ПипеЦ...

Укртелеком вообще нормальный, но скорость днем щас беда с этим 15.02.2010г., это происходит когда заканчивается у ник канал и они Опу свою не чешут чтобы его увеличить так и получается Днем сидишь бубен играешь а ночью уже скорость становится хорошей, только в том случае если все лягут спать.

Равик , 15.03.2010 в 21:46

Устойчивая скорость, без разрывов

Установил сразу с wi-fi специалист настроил быстро и после оплаты свободный вход в интернет скорость идеальная как и обещали и в тех.поддержке все помогают так что в москве пока что онлайм лучший интернет

Аноним , 15.03.2010 в 21:53

(((((((((((((((отстой!

Ваша скорость 69 kbps (8.6 KB/sec)и это при обещаном мегабите!!!вечером вообще невозможно нормально посидеть в нете страница по минуте открывается и не всегда с первого раза!видео вообще без вариантов посмотреть1за что мы платим??!!но и ЮТК тоже не выход!там не лучше!((

patrik , 15.03.2010 в 22:08

Ужас

У меня заявленная 4500 Кбит/с Mobile, текущая 88.35 Kбит/сек, позвонил в тех.

поддержку,дали № заявки,обещали исправить

завтра к 21.00,но всё я это слышу не первый

раз.

Эдуард , 15.03.2010 в 22:13

Советую!

Пользуюсь услугами провайдера сравнительно недавно - полгода, за которые, что меня ОЧЕНЬ приятно удивляет, - ни одного нарекания к качеству интернета. Заявленная скорость 21Мбит соответствует получаемой, обрывов связи не было ни разу. До Неторна пробовал и Корбину (аля БиЛайн), QWERTY, Стрим - нервов потратил очень много, очень рад что район входит в зону обслуживания Неторна.

P.S. О службе поддержки сказать нечего - ни разу не обращался за ненадобностью :)

Тимоха , 15.03.2010 в 22:30

Бодяжат на скорости

Вместо заявленной в тарифе скорсти 4мбит/сек, обеспечивают скорость в разы(!) меньшую.

Например: у меня сегодня входящая - 512,05кбит/сек, исходящая - 220,03кбит/сек. Бывало и гораздо меньше. Подключен с ноября 2009года. С момента подключения, если обобщить, дня четыре работал инет нормально.

На дворе 15 марта 2010года.

P.S. Что было бы, если бы на заправках вместо бензина заливали воду, вместо продуктов продавали отходы с помойки, вместо 40 градусной водки - 5-ти градусное пойло???

Пошёл покупать 3G модем...

Аноним , 15.03.2010 в 22:31