ЮТК это жесть! В Краснодаре помимо ЮТК еще есть провайдеры,а у нас же вообще нет альтернативы! Хочу другого доброго провайдера с московскими ценами!

Аноним , 16.03.2010 в 00:28

up: 90

в последние 4-5 месяцев:

down: 240

up: 90

за чуть меньше года скачал только с казахстанского торрент трекера почти террабайт. Почти террабай еще и раздал.

Некоторое время назад проблемы с соединением были, дисконект, плохая работа оборудования Казактелеком (говорю, потому что знаю, разбирался). Однако сейчас единственной проблемой является - выход из лимита)))

лимит присутствует только на внешку, т.е. на не казахстанскую сеть.

тариф: мегалайн-хит

лимит внешки: 15gb

после превышения лимиты, снижают скорость на внешку, каз-нет не трогают.

оплата ~4500 - 5500

ikenni , 16.03.2010 в 00:31

Хороший интернет!

Хочу вам объяснить!

Что скорость зависит от качества линий!

У моих знакомых в соседней квартире пазл! Всё отлично! Тех поддржка 24 часа помню перебили винду звонил часа в 2 ночи ! Всё объяснили! Вот с 1 апрреля сам подключабюсь! На 2мб ! Сейчас еще сижу на домолинке! Не устрайвает цена и отсутствие локалки! но зато заявленая провайдером скорость 128 а по тестам 150! Исходящая 128 а по тестам 500 уже 3 неделя пошла) Но цена не устрайвает! Вобщем в новых домах пазл отлично работает!

Air-Di , 16.03.2010 в 00:34

режут скорость отдачи

в целом работает неплохо, разрывы редки, скорость соответствует заявленной в тарифе, только вот сильно срезают скорость отдачи, объясняют это тем, что якобы модем не может отдавать быстрее и ADSL стандарт асинхронный. Все это конечно так, только вот не до такой степени: модем может отдавать до 3,5 Мбит/c, а режут до ~360 кБит/с.

Tor , 16.03.2010 в 00:57

Херня

Сижу уже который год с анлим 256!!!!!! Увеличить скорость нельзя!!!!!((((( Плюс что дешево, но маленькая скорость!!!!!! Придётся менять провайдера(((((!!!!!!

Артём , 16.03.2010 в 01:11

А где качество...?

При заявленной скорости в 4мб/с было около 400-500кб/с и это только ночью но последние 2 недели моя средняя скорость 50-150кб/с и выбор с провайдером у нас в городе не велик... очень жаль, будем на тарелку переходить!

Вячеслав , 16.03.2010 в 01:34

домолинк

Подключил ДОМОЛИНК, ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 6144 КВ, промучался 3 дня( в первый день скорость -190 кв, во второй 115, на третий день-70). звонил в техподдержку раз по 20 на дню, там отвечали что виноват мой комп: типа неправильно настроен, но скорость после звонков минут на 20 повышалась до заявленной. Просил прислать специальстов все проверить, сказали ПИШИТЕ ЖАЛОБУ И ПРИСЫЛАЙТЕ ПО ФАКСУ!!! Через 3 дня послал их! короче му..ки!!! Сейчас на HOMENET, все супер!!!

Аноним , 16.03.2010 в 01:48

Yota

Входящая скорость 7.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 30.51 Kбит/сек

Пинг 180.747 мсек

Время проведение теста 16 марта 2010 02:07

примерно такая всегда.

вот только похоже этот сайт постоянно перегружен,потому что Исходящая скорость 30.51 Kбит/сек

быть не может )) а иногда здесь и входящий так показывает.

а на других тестах 6-8 Mbps входящий, а исходящий 1,5-2,5 Mbps

бывает конечно иногда входящий падает до 2Mbps, но очень редко.

Надеюсь что хуже не станет.))

пользуюсь уже 5 месяцев.

Сергей , 16.03.2010 в 02:19

Я тоже пользовался тарифом без ограничения скорости но так вышло что в действительности 10 м\бит это точно выдавало,можно конечно по больше было увидеть но только на торренте.! Вот я тоже и решился перейти на тариф 10м\бит. За то трафик не ограничен, а там было 24 гига. Я уже за две недели скачал только 44 гига.

Руслан (MootNbIй) , 16.03.2010 в 03:06

Intelcom

Я конечно не знаю как и где подключались к Intelcom-у ребята писавшие выше, но меня все устраивает. Не помню ни одного обрыва, скорость скачивания 100 Мбит/сек, (4,3 ГБ примерно за 8 минут).Пинга небыло выше 45. ИМХО - отличный провайдер.

Аноним , 16.03.2010 в 05:13