Информация о провайдере OnLime #

Устойчивая скорость, без разрывов

Установил сразу с wi-fi специалист настроил быстро и после оплаты свободный вход в интернет скорость идеальная как и обещали и в тех.поддержке все помогают так что в москве пока что онлайм лучший интернет

Аноним , 15.03.2010 в 21:53

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск

(((((((((((((((отстой!

Ваша скорость 69 kbps (8.6 KB/sec)и это при обещаном мегабите!!!вечером вообще невозможно нормально посидеть в нете страница по минуте открывается и не всегда с первого раза!видео вообще без вариантов посмотреть1за что мы платим??!!но и ЮТК тоже не выход!там не лучше!((

patrik , 15.03.2010 в 22:08

Брянск

Ужас

У меня заявленная 4500 Кбит/с Mobile, текущая 88.35 Kбит/сек, позвонил в тех.

поддержку,дали № заявки,обещали исправить

завтра к 21.00,но всё я это слышу не первый

раз.

Эдуард , 15.03.2010 в 22:13

Информация о провайдере Неторн #

Советую!

Пользуюсь услугами провайдера сравнительно недавно - полгода, за которые, что меня ОЧЕНЬ приятно удивляет, - ни одного нарекания к качеству интернета. Заявленная скорость 21Мбит соответствует получаемой, обрывов связи не было ни разу. До Неторна пробовал и Корбину (аля БиЛайн), QWERTY, Стрим - нервов потратил очень много, очень рад что район входит в зону обслуживания Неторна.

P.S. О службе поддержки сказать нечего - ни разу не обращался за ненадобностью :)

Тимоха , 15.03.2010 в 22:30

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Бодяжат на скорости

Вместо заявленной в тарифе скорсти 4мбит/сек, обеспечивают скорость в разы(!) меньшую.

Например: у меня сегодня входящая - 512,05кбит/сек, исходящая - 220,03кбит/сек. Бывало и гораздо меньше. Подключен с ноября 2009года. С момента подключения, если обобщить, дня четыре работал инет нормально.

На дворе 15 марта 2010года.

P.S. Что было бы, если бы на заправках вместо бензина заливали воду, вместо продуктов продавали отходы с помойки, вместо 40 градусной водки - 5-ти градусное пойло???

Пошёл покупать 3G модем...

Аноним , 15.03.2010 в 22:31

Туапсе

ютк

помогите хоть какой нибудь провайдер придите в краснодарский край =((( полностью согласен. Пользователей ни в грош не ставят.

дима , 15.03.2010 в 22:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

низкая скорость вечером

Тариф Unlim 12 Мбит/сек

Провайдер InterZet

Входящая скорость 501.64 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.92 Mбит/сек

Пинг 48.075 мсек

P.s. постоянные отключения интернета в дневное время

бухгалтер , 15.03.2010 в 22:45

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Все пучком

Пользуюсь уже 7 лет услугами провайдера, никаких лагов, бывают косяки раз в год, но тут никто не грешен, всем очень доволен.

Олег , 15.03.2010 в 23:13

Бологое

Мягко говоря, ужасно!!!

Мало того что при подключении смогли подсунуть тариф "Акцию" заявив что "данный тариф не входит в нее", так еще и постоянные сбои. Самое долгое время без сбоев инет работал "от силы" половину месяца, а дальше.... А дальше постоянным сбоям и падению скорости не видно ни конца, ни края. На данный момент скорость держится в пределах 300 Кбит/сек, из заявленных 4 Мбит/с. И то, пока я писал данный отзыв, произошел слет. Владимир из Брянска попал ровно в точку, когда писал про "тетенек из тех. поддержки".

Что делать - не понятно. Наверное, стоит рассмотреть возможность перехода к другому провайдеру и вспоминать о сотрудничестве с "Центр Телеком" только в страшных снах.

Делайте выводы.

Аноним , 15.03.2010 в 23:28

Что можно сказать...

Качество в последнее время устраивает, но при взгляде на цены можно упасть в обморок. Я живу в станице Елизаветинской и альтернативы нет. Плачу 460 рублей за 128 Кбит/c. Тариф Unlim Boom + Время Скидок тоже самое что и Unlim-City. Но при таких ценах...За 460 рублей в Москве можно 4 Мбит/c взять. Надеюсь года через 2 цены снизят. А пока нужно молча терпеть.

Артём , 15.03.2010 в 23:35