Вначале все было плохо, потом нормально - затем начали увеличивать скорость - стало г....

Со своей стороны уверен с своем оборудований и ПО. Ибо сам знаю свои виндовсы и линуксы как свои пять пальцев. модем не виноват.

Скоро буду праздновать годовщину бесконечных разрывов каждые 10-40 минут.

Служба поддержки - звонить БЕСПОЛЕЗНО!

Аноним , 16.03.2010 в 11:00

Хороший сервис, отличная скорость

Очень радует скорость. Соответствует заявленной 70 процентов времени нахождения в интернете. Гибкая настройка оборудования (ADSL модема) позволяет самостоятельно менять множество параметров не прибегая к помощи специалистов техподдержки. Услуга предоставляется не только в Крове но и области в том числе. Проблемы со связью бывают, но в основном из-за проблем вышестоящего провайдера (так по крайней мере говорят в службе тех поддержки). Решают проблемы оперативно. Не понравилась процедура заключения договора (очередь, немного хамства), но в результате - бесплатный модем и хорошая скорость. Минус - необходимо наличие городского телефонного номера.

Аноним , 16.03.2010 в 11:23

Хороший провайдер, но есть куда стремиться

Скорость в любое время суток как в договоре 240к/байт с. единственна проблема это пинг 120-150 европу.у друга через дорогу стоит дом.ру у него 70-90.

Владимир , 16.03.2010 в 13:12

Отзыв

Все кто пишет хорошо тот редиска, а скорость все относительно может по сравнению с каким нибудь лаосом нормально. а вот по сравнению с нормальным государством конечно коричневато и с запахом.Частые пропадания по станциям и по всему городу, поддержки никакой, вернее слабая (грамотность хромает на все ноги),бухгалтерия в казтеле это вообще отдельная история...

Ёмаё , 16.03.2010 в 13:14

Очень хороший провайдер! по сравнению с домолинком вообще золото,а так оч стабилен, Соотношение цена/качество вот его самые Лучшие качества

Илья , 16.03.2010 в 13:17

Хороший провайдер. Стабильная скорость и хороший пинг в любое время суток.

Радует система бонусов и лояльность к клиентам.

Александр , 16.03.2010 в 13:59

Усё чётко!

Скорость соответствует тарифу(внутри сети и наружу), никаких PPPoE и т.п.,белый IP пожалуйста, сервисов достаточно(платных,бесплатных, в тестовом режиме), перебои бывают крайне редко и они обоснованы(техподдержка технически грамотно объясняет чо-каво).

Другие провайдеры города нервно курят в сторонке.

Аноним , 16.03.2010 в 14:05

недопровайдер

не было такого месяца чтоб не случались аварийные ситуации, постоянные обрывы, как начало месяца так авторизации у инета срабатывает через раз, полное отсутствие серого вещества у сапорта (на вопросы почму такой высокий из за которого не возможно поиграть в игрушки по отвечают что играми не занимаются) [ЦЕНЗУРА]!

цены завышены раза в два/три, жаль что в нашем городе нет альтернативы =(

denis berezov , 16.03.2010 в 14:16

мтс

мтс коннект пакет на 128 кби/с в месяц 450р столька и выдает ну связь рвалась пака корпус не снял щя нечо так (гарантия пропала из за корпуса) ну лучши чем би.

комми , 16.03.2010 в 14:27

SUPER

Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕРЕШЕЛ С АКАДО НА ZELCOM

СКОРОСТЬ СУПЕР ЛУЧШЕ НАВЕРНО ЧТО ЕСТЬ ПО МОСКВЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ КОТОРЫЕ ПОПРОБЫВАЛ (КОРБИНА,МГТС,АКАДО,СТРИМ И ТД)ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯТ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗЕЛЕНОГРАДЦАМ.ТАКЖЕ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА DC++ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ-100MB/SEC ПОДДЕРЖКА УТОРРЕНТ КЛИЕНТОВ ВОБЩЕМ ВСЕ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ ЧТО ОНИ ПЕРЕДЛАГАЮТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 2-УХ ДНЕЙ И САМ ВЫБИРАЕШЬ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВО СКОКА УДОБНО ТЕБЕ А НЕ ПРОВАЙДЕРУ.

ЛЕХА , 16.03.2010 в 14:30