Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Хороший провайдер. Стабильная скорость и хороший пинг в любое время суток.

Радует система бонусов и лояльность к клиентам.

Александр , 16.03.2010 в 13:59

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Усё чётко!

Скорость соответствует тарифу(внутри сети и наружу), никаких PPPoE и т.п.,белый IP пожалуйста, сервисов достаточно(платных,бесплатных, в тестовом режиме), перебои бывают крайне редко и они обоснованы(техподдержка технически грамотно объясняет чо-каво).

Другие провайдеры города нервно курят в сторонке.

Аноним , 16.03.2010 в 14:05

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

недопровайдер

не было такого месяца чтоб не случались аварийные ситуации, постоянные обрывы, как начало месяца так авторизации у инета срабатывает через раз, полное отсутствие серого вещества у сапорта (на вопросы почму такой высокий из за которого не возможно поиграть в игрушки по отвечают что играми не занимаются) [ЦЕНЗУРА]!

цены завышены раза в два/три, жаль что в нашем городе нет альтернативы =(

denis berezov , 16.03.2010 в 14:16

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

мтс

мтс коннект пакет на 128 кби/с в месяц 450р столька и выдает ну связь рвалась пака корпус не снял щя нечо так (гарантия пропала из за корпуса) ну лучши чем би.

комми , 16.03.2010 в 14:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

SUPER

Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕРЕШЕЛ С АКАДО НА ZELCOM

СКОРОСТЬ СУПЕР ЛУЧШЕ НАВЕРНО ЧТО ЕСТЬ ПО МОСКВЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОВАЙДЕРЫ КОТОРЫЕ ПОПРОБЫВАЛ (КОРБИНА,МГТС,АКАДО,СТРИМ И ТД)ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯТ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ЗЕЛЕНОГРАДЦАМ.ТАКЖЕ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА DC++ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ-100MB/SEC ПОДДЕРЖКА УТОРРЕНТ КЛИЕНТОВ ВОБЩЕМ ВСЕ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ ЧТО ОНИ ПЕРЕДЛАГАЮТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 2-УХ ДНЕЙ И САМ ВЫБИРАЕШЬ ВРЕМЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВО СКОКА УДОБНО ТЕБЕ А НЕ ПРОВАЙДЕРУ.

ЛЕХА , 16.03.2010 в 14:30

Провайдер достойный - что обещает, то выполняет. И скорость держит, и устойчивость соединения присутствует. В тех.поддержку легко дозваниваюсь. В-общем, достойно.

Антон , 16.03.2010 в 14:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Ужасный интернет, плачу 380 рублей в месяц, безлимит. Странички по пол часа открываются, видео вообще смотреть не возможно надо подождать пол часа пока оно загрузится чтобы посмотреть, постоянные сбои связи, в сервис центр вообще дозвониться не возможно. Приложения в лучшем случае минут 20 загружаются а то и дольше. Звонила в службу поддержки сказали что за эти деньги моя входящая скорость болжна быть 150 кб/сек подскажите кто нибудь это ведь очень мало??? при чём это когда и торрент и аська и скайп отключены, а так если всё включено то показалась скорость 30 кб/сек=((((((

Аноним , 16.03.2010 в 15:10

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

не підключайте повний отстой платите за 5 отримуєте 0,4 якшо повезе і IP постійно на загрузці. не ма за шо такі бабки вивалювати

Іфвй , 16.03.2010 в 15:30

Новосибирск

Извеняюсь Но г...

Интерент часто падает нет подключения пока не позвонишь и не скажешь фиг что сзделают)Не слидят за оборудованием)Я за сибирские сети но ни сижу только потому что вирусов оч много а инет класс

ХХХХХ , 16.03.2010 в 15:41

Миллерово

Все жалуемся сюда

Друзья, учитывая что ЮТК В нашем регионе является естественным монополистом предлагаю катать жалобы на ценовую политику данного провайдера в Федеральную Антимонопольную Службу, учитывая настоящую политику нашего президента ФАС может надавать ребятам из ЮТК по полной програме.

вот адрес Ростовского отделения ФАС:

Если будем действовать организовано, можем чего-то добиться

Сергей , 16.03.2010 в 16:50