ЮТК

Интернет работает очень плохо! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ! Платим МНОГО!Постоянно разрывы связи и т.п.Короче УЖАС!

Владимир , 06.10.2008 в 17:04

Клин

Domolink - воры!!!

Подключился в конце августа 23 числа

23 сентября заплатил абонентку 500 р (тариф Turbo Link)

1 октября отключили якобы за неуплату

да еще и в минус ушел на 100 р

в службе поддержки это объяснили абоненткой за неделю

и превышением трафика причем о том что со второго месяца

тарификация календарная мне никто не сообщил

а превышение составило всего 100 Мб

Товарищи 600 рублей за 100 метров -

- ЭТО НАГЛЫЙ НЕПРИКРЫТЫЙ ГРАБЕЖ!!!!!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Артем , 06.10.2008 в 14:36

Шарыпово

Нелестный отзыв о Вебстриме

Плачу за 256Кб\сек АДСЛ безлимитный канал, а скорость чуть выше чем на диал апе - причем деньги берут исправно и даже предлагают сделать авансовый платеж, монополисты хреновы - если была бы альтернатива сжег бы офис этого провайдера и спал спокойно.

GFox , 06.10.2008 в 09:17

Полный ПЭ

Что касается медиазоны на ЮТК, то не слушайте что она есть. Для ростовчан ее практически нет, есть несколько отдельных ftp и игровых серверов, каждый но отдельности. Так что не вводите людей в заблуждение.

До этого был на тарифе анлим - 256. Но быстро понял, что это только на бумаге цифра "256" большая и красивая. И по деньгам весит 1500 кровных в месяц. На деле это баловство, хотя провайдер скорости и соблюдал. Комфортен только серфинг, ну скачать ченить небольшое. Ролик размером с почтовую марку посмотреть. И все. Реально, для пользы дела, обмениваться современными объемами невозможно. - слишком муторно. Для ускорения местного траффика пробовал подключать дополнительную услугу Медиазона без ограничения (еще+300р), но ничего не вышло, так как сервера файлообменников принимают и отдают слишком медленно, или вообще висят. Иногда пробъешся ночью, но это опять таки годиться лишь для баловства.

Что касается качества на текущий момент, то из-за введения новых тарифов всем настал легкий карачун. Проблемы на всех этапах, - и ширина канала недостаточна и проблемы с оборудованием. Некоторые ресурсы вдруг запросто могут стать недоступными. Потом появляются как им заблогарассудится. Скорость на тарифах анлим 512 и анлим 1024 по факту 384. Мы (нас здесь несколько чел.) это выяснили с нескольких машин и с разных точек и с разных тарифов. О результативности обращения в техподдержку здесь уже написано достаточно. По нашему мнению компания держится на нескольких способных инженерах, и одной-двух менеджерах из договорного отдела. Только они в состоянии хоть как-то решать часть проблем. Но их не хватает на 50 или 100 тыс. пользователей, их прячут в глубине конторы, к ним не пробъешся. А если и пробъещься то они реально измучены. А остальные несколько зданий набиты протоплазмой. Поэтому и цены -ох!. В тупой погоне за конкурентами, которые кстати тоже обувают своих клиентов, обрушили сеть, а теперь говорят, что они "решают проблему" Так они эту проблему себе сами на голову надели из-за жадности, которая переросла все мыслимые границы. По офиц отчетам ЮТК снимает только с одного телефонного клиента ежемесячно 2500р. Могли бы и вкладывать в развитие. Но жаднось заставляет вкладываться только в захват рынка. О каких каналах может идти речь, если рекламой нагоняют клиентов, а в договорном отделе повернуться невозможно-очередь на смену тарифного плана 2.5-3 часа. Жадничают даже еще девушку посадить за 10 тыс в месяц. Год назад ушел с ЦТС по тем же проблемам. Оставшиеся же на ЦТС разъяренные клиенты этот год с ним судятся. А больше нам идти не к кому - кабельные провайдеры до нас никогда на дотянуться...

Группа клиентов , 06.10.2008 в 02:51

Ничего хорошего

Подключился на Авангард дсл только в качестве резервной линии. Мой основной провайдер, Well com. Подключён был к нему полтора года, был ВСЕМ доволен, и службой техподдержки и сроками ремонта повреждений. Но у них пошли большие проблемы со связью, которые стали решаться в сроки, которые меня не устроили. В качестве резервного провайдера Авангард меня устраивает. Ну, что сказать, ДСЛ есть ДСЛ. Скорость, заявленную в тарифе, естественно не выдерживают. Скачет от 300КБ/сек до 2МБ/сек. Тарифную скорость 3МБ/сек пока ни разу не фиксировал. Скачивание с хаба, скорость максимум 80-100МБ/сек. Зато у них сейчас цены самые низкие в городе. Плачу за тариф 3МБ/сек всего 210 руб. А в сентябре месяце по моему ещё цены снизили по срочному договору. Почувствую их косяки лишь, когда меня вырубит мой основной провайдер, я перейду на вторую сетевуху к Авангарду, и он меня тоже вырубит. Со службой ТП пока не общался. По пятибальной системе оценок могу поставить им 4 с большим минусом.

Артур , 06.10.2008 в 01:57

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

Тинко

Очень часто проблемы со скроростью... сюдя по тестам она ниже всего-то в 10 раз. Нормальная скорость наблюдается один-два раза в неделю. До службы поддержки тяжело дозвониться, зато она помогает как может ))

Юрий , 06.10.2008 в 01:09

Пермь

Низкая скорость уже несколько дней!

На моем соединении 1Мбит/сек в последние дни тормоза. Согласно нескольким тестам средняя скорость всего 256кбит/сек, а скорость закачки 30кб/сек, что в 4 раза меньше заявленной и оплаченной! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

Slava , 05.10.2008 в 21:00

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший и стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер, но предоставляемые контентные сервисы не на должном уровне. Так в частности, IP-TV до сих пор (уже 2 года) в режиме тестирования и для подключения необходимо приложить знания и усилия чтобы подключиться. Не очень большая локальная база контента видео, программ и игр. Не всегда оперативно отвечают на вопросы клиентов, форум на их сайте - сходняк по интересам, модераторы замечены не были...Цены на тарифах - чуть выше самых дешевых.

Виталий , 05.10.2008 в 19:41

Отзыв о провайдере

Тест показал 49.103 Kb/sec, вместо 512Kb/sec!! И кто мой провайдер после этого???? Провайдер предаставляет 64Kb/sec за 100рублей и 512Kb/sec за 500 рублей, дык какого хрена, я переплачиваю 400 рублей!!!!

Соловьев Артем , 05.10.2008 в 18:30

Петрозаводск

норм

нормальный провайдер СЗТ скорость соответствует договору.иногда даже более.ТП тоже нормально.с 1 октября скорость подняли.теперь конкуренты отдыхают.у других провайдеров не круче.

Алексей , 05.10.2008 в 17:58