Огорчен

Со скоростью никаких проблем держится на уровне заявленной,тока вот мелкие проблемы реально задолбали,уведомлений тоже нет, режут скорость скачки до безобразия!!!!До оператора реально дозвониться тока ждать приходиться минут 10 а бывает и такое что не только нета нет но и дозвониться и узнать что произошло невозможно!!! В остальном вроде бы нормально.

Аноним , 16.03.2010 в 20:50

Тензор хуже некуда

Тензор Телеком отвратительный провайдер, сколько не сижу на нём постоянно маленькая скорость раза в 2 меньше заявленой... постоянно дисконекты.... постоянно какие то у них проблемы... а до тех поддержки не достучаться вовсе.... сидят себе там и загребают наши деньги и совести не имеют ужас! не пытайтесь даже подключится, намучаетесь

николай , 16.03.2010 в 21:04

тихий ужасссс....

Это просто ужасный провайдер..с самого начала отношения с ним не заладились. Сначала ждали пока нас подключат..отпросилась с работы..но..в назначенный час просто никто не пришёл..не пришли и в последующие часы. Подключили только на следующие сутки..и то после скандала в офисе!Пришли два гасторбайтера и кинули мне кабель..попросила настроить роутер..отказались..(согласились после того как предложили денег!)в итоге настраивали около 2 часов..у меня сложилось ощущение что такой механизм как *роутер* они вообще видели впервые!!!Ну а дальше всё как у всех!Скорость занижена от 10-30 раз!!!Тех поддержка просто можно сказать отсутствует..(на звонки отвечают менеджеры, которые абсолютно не компитентны в технических вопросах)и работает она до 18-00.Перерасчёт не делают..грубят..хамят..вообщем тихий ужас!!!Никому не советую выберать этого провайдера...пустая трата ДЕНЕГ,ВРЕМЕНИ и НЕРВОВ!!!!

Аноним , 16.03.2010 в 21:07

ByFly - де.......

Лично мне byfly не нравиться, потому что это государстенный провайдер, и вследствии чего есть такие проблемы как: сервис [ЦЕНЗУРА], а вот стоимость сверхвысокая!!!!!!!!! в службу поддержки если дозвонишься (обычно не получается, есть один шанс из 100 что дозвонишься) то тебя выставят идиотом... Мне один раз сказали что я ничего не понимаю и мне надо винду переустанавливать, хотя надо было просто пингануть модем...

Сравните с другими странами, в киеве "волякабель" дает скорость безлима 1мб/с за 10 долларов

Короче! У меня создается такое мнение, что интернет для беларуси - это что-то такое очень далекое и ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Александрович , 16.03.2010 в 21:23

пинг*90-203

Меня вполне устраивает за 450руб/мес

Дмитрий Кустов , 16.03.2010 в 21:33

Супер инет

Подключился к дому и проблем не каких не знаю.Скорость отличная,цена приличная.

Один раз был сбой но ито позвонили предупредили.

Дима , 16.03.2010 в 21:39

ПЛОХО- мало того, что Заплаченные деньги не соответствуют реальной скорости, так ещё и в принципе дорого ((((((((((((((((((((((

Аноним , 16.03.2010 в 21:46

Да, то, что Корбина тебе Билайн - хреново. Но вот про скорость ничего плохого сказать не могу. Заявлены 16 мегабит, качаю по 20-22. Да и пинг у меня всегда коршечный - выше 30 никогда не доходило

Аноним , 16.03.2010 в 21:47

Частые дисконнекты в последнее время

В последнее время участились дисконнекты (последние дни практически через каждые 10 минут). Техподдержка адекватно заработала после 5 обращения. Как всегда, если не удается клиента выставить лузером, то во всем виновата погода ;-) Что действительно бывает! :-D

Скорость в вечернее время не соответствует заявленной (последнее время - 2 недели), хотя ранее все было в норме. Стоимость анлима в Домолинке на существующих тарифах несколько дороже, чем у конкурентов при средненьком качестве.

Возможно, наступило время подумать о другом провайдере, тем более что в настоящее время выбор есть!

Хотя и привыкли уже к Домолинку...(((

Евгений , 16.03.2010 в 21:50

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 561.33 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 марта 2010 21:51

А плачу за 4 метра!

Днём 4 и есть, а вечером проблемы. Но при обращении в службу поддержки "умные" молокососы начинают рассуждать о плохой линии и предлагают перейти на более низкий тарифный план!?

Дмитрий , 16.03.2010 в 21:57