Супер инет

Подключился к дому и проблем не каких не знаю.Скорость отличная,цена приличная.

Один раз был сбой но ито позвонили предупредили.

Дима , 16.03.2010 в 21:39

Армавир

ПЛОХО- мало того, что Заплаченные деньги не соответствуют реальной скорости, так ещё и в принципе дорого ((((((((((((((((((((((

Аноним , 16.03.2010 в 21:46

Да, то, что Корбина тебе Билайн - хреново. Но вот про скорость ничего плохого сказать не могу. Заявлены 16 мегабит, качаю по 20-22. Да и пинг у меня всегда коршечный - выше 30 никогда не доходило

Аноним , 16.03.2010 в 21:47

Липецк

Частые дисконнекты в последнее время

В последнее время участились дисконнекты (последние дни практически через каждые 10 минут). Техподдержка адекватно заработала после 5 обращения. Как всегда, если не удается клиента выставить лузером, то во всем виновата погода ;-) Что действительно бывает! :-D

Скорость в вечернее время не соответствует заявленной (последнее время - 2 недели), хотя ранее все было в норме. Стоимость анлима в Домолинке на существующих тарифах несколько дороже, чем у конкурентов при средненьком качестве.

Возможно, наступило время подумать о другом провайдере, тем более что в настоящее время выбор есть!

Хотя и привыкли уже к Домолинку...(((

Евгений , 16.03.2010 в 21:50

Костомукша

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 561.33 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 16 марта 2010 21:51

А плачу за 4 метра!

Днём 4 и есть, а вечером проблемы. Но при обращении в службу поддержки "умные" молокососы начинают рассуждать о плохой линии и предлагают перейти на более низкий тарифный план!?

Дмитрий , 16.03.2010 в 21:57

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

==

Вообщен все нормально.Даже дешевле например билайна.Но скорость ужас. Должно 470 качать

Внутри все нормально. а на внешке 100-140 кб.с ужас

Булат , 16.03.2010 в 22:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

и чего все орут, что все плохо?

нормальный пров, классная локалка( корбина

и рядом не валялась), скорость в пределах

договора +-15%

а в техподдержку последний раз года 2 назад звонил)

пс для тех, кому не нравятся модемы - купи роутер и не ори) все нормально там с дровами,

Аноним , 16.03.2010 в 22:26

Информация о провайдере telecom georgia #

Марнеули

dsl

supper internet , prosto letit, ya soglasn etim provayderom vpolne norm, a vot azerbajane 1 mg stoit 30 manatov

yasha , 16.03.2010 в 22:26

Воронеж

Разочерование

Обещали одно, а на деле совсем не так! Посмотрели бы сами на отзывы людей и задумались. Неужели они хотят потерять свою репутацию Хотя уже теряют. Разочарована!!!

Аноним , 16.03.2010 в 22:27

Информация о провайдере DKlan #

Одесса

Скорость

Если использовать интернет до 20 - 21 часов, то скорость соответствует заявленной, а после этого времени скорость падает до 70 кб. входящая

Дмитрий , 16.03.2010 в 22:34