Информация о провайдере Акадо #

Продолжение предыдущей записи

Опять 25)))) Сегодня еще хуже... Ну уж этот АКАДО... Полный финиш!!!!!!!!

Сергей , 16.03.2010 в 22:41

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Лучший провайдер Гомеля

Лучший провайдер Гомеля. В соотношении цена скорость. Максимальная скорость у меня в обмене была долее 6 Мб/с. По цене 4 цента за метр.

Николай , 16.03.2010 в 23:02

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

у меня стоит этот провайдер

самый яркий провайдер на Оболони

100 грн - 15 Бмит на мир

125 грн - 20 Мбит

150 грн - 25 Мбит

Нуб , 16.03.2010 в 23:18

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

В целом средний провайдер. Из существенных недостатков можно выделить переодческое изменение скорости(график скорости можно представить в виде синусоиды от 20 до 640 Кбит/с с периодом 30 секунд). В свою очередь провайдер доступен почти по всей територии Харькова, имеет ряд пакетов по низким ценам, самое дешеаое подключение 1грн(около 5 рублей) за 50 метров провода и работу. Средняя оценка 3.8 по 5-бальной шкале.

Аноним , 16.03.2010 в 23:22

Набережные Челны

Наилучший провайдер!

Был на твт поначалу, не задумывался о дом.ру... но подключившись, понял, что Дом.ру лучшие!!!

Все стабильно и прекрасно!! Служба поддержки самая замечательная! И Менеджеры по продажам хорошие, всем помогут, объянсят понятным языком!

Вот номер одного из менеджеров т.89274808036 Мне очень помог!

Shtirlic , 16.03.2010 в 23:34

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Провайдер плохой

Ночью обещают скорость до 24мб/с(после 23:59), НО видимая скорость повышается только ближе к 2м часам!!! Пинги во внешний мир ужасные: до 200мс(!!!) Это при 14-16 Мб/с!!! Вобщем полный отстой! Выбор провайдеров сильно ограничен. У ВТ очень дорого, а Билайн не подключен к нашему дому((( Вот так и живем.

Максим , 16.03.2010 в 23:44

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

КЛАСС

Хорошый провайдер,прекрасно,нежилел что подключился,не разочеровали.Провайдер на все 120% не падвель,мало разьединяетю

Аноним , 16.03.2010 в 23:54

Набережные Челны

да-да мне тоже помог этот менеджер(89274808036) все объяснил че как, очень советую! Дом.ру ваще класс все быстро загружает, подключай дом.ру будешь веселей!))))))))

Иван , 16.03.2010 в 23:57

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

осторожно.афера!

Подключилась на подачу-1.5МбиТ.А подают от 400-500. посли жалобы-1.02.днем 600-800. вечером 400-500. Звоню. Жалуюсь. После жалобы подают 1 МбиТ. И так каждый день. Надоело! Завтра- в админестрацию. Вот думаю обратиться в "защиту прав потребителей".

Всем!всем! всем!

Если договор,напечатан шрифтом(telza),что с лупой не прочитаешь...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ДУРЯТ!

Людмила , 17.03.2010 в 00:02

Сочи

это заявленная скорость?????

ЮТК самый мерзкий провайдер в мире!

Пользуются тем, что в Сочи нет другого провайдера и делают что хотят.

скорость - выше 200 не поднималась

соединение - каждые час-полчаса разрывается

служба поддержки - это вообще песня, единственный их совет - включите\выключите модем, если не помогает перегрузите комп. А еще они знают такие слова как мак-адрес и пинг.. но, судя по применению, насчет их значения я не уверен что они в курсе

Мага , 17.03.2010 в 00:40