Дом.ru
перегруз

Как я понял, в сdязи со всеми их акциями и выросшим количеством абонентов, просто их канал уже не пашет. Днём ещё куда ни шло скорость, но вечером и до двух где-то ночи жуть. Скачка до 30-50KiByte/s (вместо 350 - в СЕМЬ раз), Ю-тюб постоянно кешируется каждые десять секунд ролика, о на торрентах часто нормально бывает (всего в полтора-два раза меньше средняя, чем надо).

Ростелеком МРФ "Волга"

С нового года стало получше:цена-скорость,но всё равно считаю дорого.Компания только бы выиграла сделав всё дешевле.Подключения бы выросли несомненно в разы.Ставлю 4 из-за дороговизны на хорошую,от 1,5Мбит/сек.,скорость.

Николай
17.03.2010 в 10:58
г. Инсар
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Да все ОК!

Сижу уж не помню сколько лет на лимитном тарифе 256кб помойму. Все отлично работает. Да, аварии бывают, но скачивается все ок и скорость ок. А безлимитчикам как занижали скорость, так и занижают, и ничо Вы не добьетесь. Для хорошей скорости выход 1 - лимитный тариф. Еще добавлю, у меня игровой интернет-салон, т.е. через мой комп в нет ходют еще более десятка, и у всех все ок. Так что выход один - лимит.Служба поддержки - да, неспорю, сидят девки которые нихрена ни в чом нипанимают, и при любом косяке советуют либо подождать, либо вызвать техработников. Цена да, у дальсвязи космическая. Вот, еще вспомнил, у моего знакомого безлимит, так он когда ему занижали скорость звонил в техпод и матерился на чом свет стоит, иногда помогало, так мож всем взять разом и позвонить в техпод, орать , ругаца, вдруг ихние начальники пошевеляца. Всем с Уважением. [psiho]Exzekutor

Омские Кабельные Сети
Самый лучший провайдер на свете

высокая скорость низкая абонентская плата а те у кого он не работает просто руки из жопы! или зажравшиеся буржуи!

Палижаев
17.03.2010 в 11:15
г. Омск
Vodafone (МТС Украина)
Ukrainian Mobile Communications

Хороший интернет, есть и минусы и плюсы.

Плюсы:

Беспроводной, быстрый.

Минусы:

Чтобы проверить счет нужно звонить оператору, иногда плохо работает сеть, дорого, можно зайти в минусовой баланс

Иван
17.03.2010 в 11:29
г. Донецк
Акадо
Акадо

Акадо так себе 50 на 50

Мне постоянно скорость рубили, особенно вечером, пару раз я позвонил им и пригрозил что отключусь так как в нашем доме 5 провайдеров каждый день меня долбят с предложениями. После этого скорость моя поднялась по договору, я доволен. Он ещё раз один такой косяк-отрублюсь на хрен.

Кстати мгтс у моего соседа и он доволен, мастера пришли все четко подключчили и ещё вайфай подарили за 300 рупий , гарантия марантия и тех-поддершка все на уровне.

Михаил
17.03.2010 в 11:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
отвратительная связь,жуть просто

Уважаемые гости форума,если вы решаете к какому провайдеру вам лучше подключиться,то искренне советую не выбирайте domolink,мало того что эта связь не из дешёвых,так ещё и просто отвратительная,постоянно отключается,фильмы вообще не реально скачать(это проверено неоднократно),вообщем кроме раздражения эта интеренет-связь ничего не вызывает.Сейчас сижу на Карбине Билайновской и горя не знаю!!!!!!!!

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
ВРУТ!!!

полное г... не соответствие цены и качества... дорого и медленно.. пришлось симку выкидывать и подключатся к другому ОПСОСУ

Starlink
Starlink

По Всем Показателям " 5 "... Всегда отличная Связь и Скорость. Служба Поддержки Всё объяснит даже ночью...

GAREE
17.03.2010 в 12:11
г. Москва
Ресурс-связь ЗАО

Всё в норме. Тариф, внешний ip у всех, а локалка лучшая в городе. Приятные бонусы, иногда акции(конкурсы) с подарками. Все говорят, что в техподержку не дозвониться, а мне всё равно. Если есть мозги, то и суппорт не нужен, ибо я туда звонил пару раз за год, когда действительно инет не работал, но починили быстро.

Саша
17.03.2010 в 12:12