Puzzle
скорость всегда ниже заявленной

сколько ни мерял, скорость никогда не дотягивает до заявленной. В 2-3 раза ниже - обычное дело. С того же самого ноута, но на другом провайдере в другом городе - даже чуть выше бывало.

МТС (Inteleca)
Сравнение провайдеров

Если говорить об честном и адекватном сравнении провайдеров в Барнауле, то исходя из личной практики и опыта самым лучшим провайдером я признаю ТТК - качество услуг у них на высоте, низкие цены в городе на интернет диктуют они, сразу белый IP, хорошая тех.поддержка и что самое главное никаких настроек в компьютере при подключении к ним делать не надо, воткнул сетевой кабель и всё работает. А самыми худшими провайдерами я признаю Enter и СибирьТелеком - высокая сложность настройки интернета это раз; у СибирьТелекома невозможность с первой попытки установить соединение с интернетом и глючность портов на АТСке которые постояно перезагружают; у Entera который через оптику я вообще непонимаю смысл подключения к интернету с ярлыка, у Entera замечено занижение скорости интернета по сравнению с оговореной по договору; цены на услуги интернета у этих двух последних провайдеров значительно высоки. Про Интелекуя я могу сказать - отсутствие сразу белого IP а только как отдельна услуга; не признают себя домашними сетями, а посему отсутвие обмена данными между компами в сети на прямую, нежелание производить перерасчёт за недопоставку услуг интернета по собственой воле а только лишь по принуждению со стороны клиента; некомпитентность порой со стороны персонала.

Alex
18.04.2010 в 11:58
г. Барнаул
SkyLink
Ужас

У меня нифига не грузит видео, не качает музыку, открывает медленно сайты. я плачу 900 руб в месяц а скорость 0,7Кб\сек

Samara Telecom, JSC
Скорость не соответствует заявленной

После проведенных работ обновлению ПО скорость стала не постоянной и не соответствует заявленной. Пинги выросли в 2 раза. Служба поддержки ничего не объясняет. Если есть альтернатива по подключению к интернету у другого провайдера то не рекомендую пользоваться услугами данного.

Полное разочарование!!!!

вместо 2 мегабит, только 0,2 и то в лучшем случае! техподдержка сначала говорит, что ведутся работы и 15 апреля всё будет ок! а 15 апр проговаривается - что все работы утверждены и еще только начнутся!!!! конкретные гады!!!!

Сенатор
18.04.2010 в 12:27
г. Пермь
Домолинк-Отличный провайдер

Раньше,год назад домолинк(ЦентрТелеком) меня не очень сильно радовал:Иногда были сбои,разрывы.Задержка в играх по вечерам была очень высока,техподдержка была постоянно занята. сейчас все это в прошлом.Наконец-то в техподдержке теперь стоит автоответчик и не приходиться постоянно перезванивать.В техподдержке всегда помогут,ответят на вопросы.Меня этот провайдер полностью устраивает!В данный момент он по качеству даже лучше некоторых других Ивановских провайдеров.Тарифы конечно немного отстают,но я думаю все еще впереди

Семён
18.04.2010 в 12:34
г. Иваново
Скорость шок

показать картинку
Хотелось бы найти другого провайдера, т.к. этот уж очень достал, месяц работает, а потом опять глючит.

МФТИ-Телеком
м..да..

При заявленных 10мб/c, тест показывает 400кб/c..Постоянно какие то поломки, хамовитая секретарша на телефоне, никакой поддержки. Абонентская плата в месяц выходит 945 рублей..
Кстати интернет они получают через mipt telecom, просто они устанавливают оборудование там где мипт не берётся..
общая оценка 2 из 10!

SatGate

Всё ни чё но на сегодняшний день 3G 940руб мес безлимит! не спутника не ночных тарифов! на сатгейте на безлимитке равной 1024 kbps скорость порой падает до 24 kbps а тарифы равны по цене? так кто лучше???

Как говорится хорошие дела ночью не делаются, но в Билайне да..

У нас в Кашире, только после 3 ночи скорость интернета разгоняется до 1 mb/сек... проверял тут один раз разогнался до 6 mb/sec... а что мне не нравится, днём не измеришь скорость... скорость падает ппц... у мя ща грузится игра на скорости 35 kb/sec...и я жду не дождусь, когда у нас появится безлимитный интернет

18.04.2010 в 13:46
г. Кашира