Омские Кабельные Сети

Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.

------------------------------

Они работают в сапорте, они.А ты, если ленишься набрать пару строк в консоли, не звони в суппорт, не тереби ребятам нервы.

Я уже год пользуюсь их услугами, и могу сказать, что лучшего провайдера в Омске, я не встречал. Даже Webstream по сравнению с ними, средний провайдер (особенно их 60-ти летние бабушки по телефону 062 которые тупят круче любых пользователей). Бывают конечно накладки, но это редкость. Да и на уступки частенько идут. Взять хотя бы услугу "Кредит". Такого ни у кого нет. Один раз этим очень выручили. Респект Omkc!!! Так держать ;)

Илья
18.03.2010 в 04:48
г. Омск
МГТС ОАО
Уже почти три года пользуюсь

скорость, правда, 1мбит, не покачаешь(за час 500-600мб).Но для инета хватае за глаза. Отключений НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! сбоев скорости тоже. Паралельно были подключены другие провайдеры для "покачать" по 50-100мбит(СТАРНЕТ,ТУШИНОТЕЛ,и др.). Помню их тел. техподдержки :). Плюсы у мгтсА нашёл такие:

1. он всегда оплачен(за тел ведь платите)

2. если не оплачен, то отключат через 51 день(у кого ещё такое?)

3. ни каких доп настроек(пришел с буком, переткнул сетевой кабель и всё; переустановка винды тоже не проблемма)

4. стабильность и надёжность(но это, похоже, зависит от района Москвы(почитал отзывы:)) и совпеменности АТС)

5.и6.и7. ОН ВСЕГДА ОПЛАЧЕН!!!

Минус только один - это скорость.(Ну и нет локалки)

Моё личное субъективное мнение: если вы не собираетесь выкачивать терабайты из нета и не любите лишний геморой с оплатой, настройкой и техподдержкой, то рекомендую. Ещё поинтересуйтесь современностью АТС.(Я из Тушина)

P.S. Техподдер. я их тоже доволен (в отличии от СРАНЕТОВСКОЙ). они два часа помогали мне и выслушивали мои дурацкие воппросы по настройке модема и компа (я с компом не очень дружу :( (ламер). Но проблемма оказалась не в нём и не в них: накрылась сетевая карта.

Вадим
18.03.2010 в 05:16
г. Москва
Безек Бейнлеуми
Bezeq Telecommunication (Israel)

Вышеуказанный - Bezeq Telecommunication, не является провайдером, это служба представляет инфраструктуру. В Безеке начинаю вводить технологию MPLS.

Только когда полностью покроют оптоволоконными кабелями всю страну, пока не известно ;)

Аноним
18.03.2010 в 05:21
г. Афула
Ростелеком МРФ "Сибирь"
А мне очень даже нравится.

Техподдержка конечно никакая, но разобравшись с модемом и линией, получил стабильные 2 мб тариф у меня "Земля" со внешних ресурсов и со внутренних до 8 мб (1,4 гига за 26 минут скачиваю). Просто народ иногда просит тариф высокоскоростной, а модем реально скорость держит гораздо ниже, т.ч. и получается непорядок.

Рустем
18.03.2010 в 07:08
г. Белово
VIPON

Провайдер плохой. Не возможно дозвониться до службы поддержки, скорость заявлена 20000 реально еле до 8000 дотягивает. Вообщем я жалею что на нём сижу.

Укртелеком

Полное [ЦЕНЗУРА].С конца марта вместо заявленной скорости 2,дают только 280.2 и жаловаться некому.Пользуются тем что нельзя их заменить.

Дом.ru
ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ!!

МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ!! 1,95 ВХОДЯЩАЯ 0,23 ИСХОДЯЩАЯ!! И НИ КТО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА НАЙТИ КОНЦЫ НЕ МОЖЕТ !! ТОЛЬКО ЖДИТЕ ОТВЕТА С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ!! ПРОБЛЕМА ТАК И НЕ РЕШЕНА !! ППЦ((((

Аноним
18.03.2010 в 08:14
г. Омск
ЛугаЛинк
!

Да вы просто неудачники.Все работает отличено. Скорость держится на уровне! Сижу на этом провайдере уже не один год, менять не собираюсь.

7-Sky
Мне повезло с провайдером

Больше трёх лет пользуюсь интернетом ТРК и Онет, тепреь они объединились в Арома Лэск, только положительные отзывы! Качественно новый уровень услуги. Онет и ТРК были слишком спонтанными и хаотичными. Арома Лэск под маркой Севен Скай более серьёзны и ответственны. Всегда помогут с проблемами, бесплатно проконсультируют, бесплатный антивирус и самое главное скорость интернета изумительная. Цены ниже чем в других регионах, ну может быть только где-то в самой Москве чуть дешевле и всё.

Yota
Сильные перепады

На пр.Просвещения скорость всегда отличная, более 8Mb/сек.а то и иногда тесты показывают около 10.

Но вот когда приезжаю домой то рядом с метро Василеостровская скорость редко когда поднимается выше 2.5-4.

Но тоже не плохо.

Пинг по разному.

От 30 до 1300.

В зависимости от местоположения.