заработало!

с вечера 17.03 удивительно,но работает

как и обещали. Я даже тариф поменял

- с 2048 на 900Кбит/с -ivi.ru фильмы не

виснут, а 200рэ для пенсионера - деньги.

Радует то,что может провайдер слово держать.

И если завтра скорость исчезнет

-останется надежда на её появление.

Владимир , 18.03.2010 в 01:28

МТС полный отстой

Да уж сколько народу "кинули" МТС-ы,вот и я купил себе модем этих опсосов,3G сеть вроде ловится но вот скорость как-то не соответствует. максимум который мне доводилось видеть 900Кбит/с ито это единичные скачки,а в среднем около 300Кбит/с и то ночью очень редко днем. МТС полный отстой.

Серый , 18.03.2010 в 02:32

для сельской местности сойдёт!

пол года пользуюсь,бывает тормозит но в целом терпимо.для закачек "DOWNLOAD MASTER"

сегодня 18.03.2010,скачал 3,1ГБ.при запрошеных 2ГБ.(по карману особо не бьёт,свыше трафика по 6коп.)пробовал кабельный,не лучше...,вообще разочаровался.трафика 200мб,свыше по 20коп.

в общем приспособился,ещё антена наружная у меня,без неё вообще нет приёма.

выбора нет,другие провайдеры не доступны, нет покрытия.95гр.за 2гб.меня устраивает.+

кто мне на дачу И-нет проведёт.Так что каждому своё,и ждём лучшего,пока не Европа.

Сергей , 18.03.2010 в 02:38

Ограничивают трафик

Скорость скачивания через торрент не превышает 1,1 мб,хотя раньше летало со скоростью 7 мб,тарив 630+100 за выделенку скорость 10 мб.

skolot , 18.03.2010 в 03:00

Так себе

Несчастные 2 мБ на самом деле слегка переваливают за 1, Украина редко выше 3 поднимается. Обещали веселее - я не в восторге... Служба поддержки - да, хорошая, и даже по телефону обьясняют что эта скорость не от оператора зависит, вот только зачем продавать тогда услугу, если не могут ее полностью предоставить? Загадка...

Ваня , 18.03.2010 в 03:37

Ребяты!

Не хотите - не пользуйтесь! Свобода выбора у каждого. У меня со скоростью все замечательно.

В службу поддержки звонил уже 3 раза, ждал ответа от 5 до 15 минут, НО! ПОМОЩЬ ВСЕГДА НА УРОВНЕ.

Иван , 18.03.2010 в 03:43

Пинг огромный

Скорость соответствует заявленной, но пинг поражает: 200-400, техподдержка полный отстой. Если повезет дозвониться, то там сонные коровы хрю му, толком разобраться и объяснить не могут. Но пока в нашем районе лучше провайдера нету, довольствуюсь этим(.

Аноним , 18.03.2010 в 04:07

Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.

------------------------------

Они работают в сапорте, они.А ты, если ленишься набрать пару строк в консоли, не звони в суппорт, не тереби ребятам нервы.

Я уже год пользуюсь их услугами, и могу сказать, что лучшего провайдера в Омске, я не встречал. Даже Webstream по сравнению с ними, средний провайдер (особенно их 60-ти летние бабушки по телефону 062 которые тупят круче любых пользователей). Бывают конечно накладки, но это редкость. Да и на уступки частенько идут. Взять хотя бы услугу "Кредит". Такого ни у кого нет. Один раз этим очень выручили. Респект Omkc!!! Так держать ;)

Илья , 18.03.2010 в 04:48

Уже почти три года пользуюсь

скорость, правда, 1мбит, не покачаешь(за час 500-600мб).Но для инета хватае за глаза. Отключений НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! сбоев скорости тоже. Паралельно были подключены другие провайдеры для "покачать" по 50-100мбит(СТАРНЕТ,ТУШИНОТЕЛ,и др.). Помню их тел. техподдержки :). Плюсы у мгтсА нашёл такие:

1. он всегда оплачен(за тел ведь платите)

2. если не оплачен, то отключат через 51 день(у кого ещё такое?)

3. ни каких доп настроек(пришел с буком, переткнул сетевой кабель и всё; переустановка винды тоже не проблемма)

4. стабильность и надёжность(но это, похоже, зависит от района Москвы(почитал отзывы:)) и совпеменности АТС)

5.и6.и7. ОН ВСЕГДА ОПЛАЧЕН!!!

Минус только один - это скорость.(Ну и нет локалки)

Моё личное субъективное мнение: если вы не собираетесь выкачивать терабайты из нета и не любите лишний геморой с оплатой, настройкой и техподдержкой, то рекомендую. Ещё поинтересуйтесь современностью АТС.(Я из Тушина)

P.S. Техподдер. я их тоже доволен (в отличии от СРАНЕТОВСКОЙ). они два часа помогали мне и выслушивали мои дурацкие воппросы по настройке модема и компа (я с компом не очень дружу :( (ламер). Но проблемма оказалась не в нём и не в них: накрылась сетевая карта.

Вадим , 18.03.2010 в 05:16

Bezeq Telecommunication (Israel)

Вышеуказанный - Bezeq Telecommunication, не является провайдером, это служба представляет инфраструктуру. В Безеке начинаю вводить технологию MPLS.

Только когда полностью покроют оптоволоконными кабелями всю страну, пока не известно ;)

Аноним , 18.03.2010 в 05:21