Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Те кто пишет что всё гуд вам самим то не смешно!? Как может быть всё гуд если они нифига не хотят работать и предоставлять тот объём услуг о котором говориться в договоре. У меня вообще была история позарез нужен был интернет на выходные в пятницу он отключился и не работал. Проблем с моей стороны с оборудованием не было. Когда же я позвонил нашим дорогим Казахтелекомовцам они сказали что проблемы у меня. Только после того как через 5 дней я запарился звонить инженерам и позвонил начальнику нашего отдела выяснилось что оказывается то проблема на самом деле у них и именно с моим портом. Вот теперь вопрос как это можно назвать гуд? Это очень бад!

Аноним , 17.03.2010 в 21:21

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Плохо.

Полное отсутствие маркетинга в данной компании, наверно его там нет?

А если он есть, то просыпается он раз в полгода, когда остальные провайдеры отреагировали уже давно, на изменения на рынке услуг. Тех. Поддержка, из 10-ти баллов на 2 - … Если сравнивать с поддержкой «голдентелеком». Убийственный канал старттелеком.… Ждем слияния с «Билайн», надеюсь, это благоприятно отразится на клиентах данной компании.

zusul , 17.03.2010 в 21:23

Информация о провайдере Акадо #

Да,АКАДО не дает скучать пользователям!

Являюсь пользователем услуг АКАДО Столица с июля 2006 года.

По причине неустойчивого сигнала отказались от услуг данной фирмы по обеспечению телевизионного сигнала(частые срывы изображения,исчезновение из списка нужных мне программ).В результате-подключились к кабельной сети с нормальным,устойчивым сигналом.

Интернет услуга-это отдельная,не дающая расслабиться,песня!Постоянные срывы и снижение скорости в несколько раз(Спасибо IP тесту можно объективно проверить скорость соединения).

Техническая поддержка АКАДО,если хватит терпения дозвониться,объясняет:"Вы перезагрузили?У Вас плохое кабельное соединение в квартире.У нас все в порядке,а у Вас не в порядке"

А дело в том,что сбои происходят по вине провайдера.

Имея большой опыт сотрудничества с АКАДО,сожалею о потраченном времени и нервах на общение.

Геннадий , 17.03.2010 в 21:48

Кашира

Уродский Интернет от Билайн/Корбина

Пользуюсь год... весь год обещают увеличить скорость - до сих пор никаких изменений. Один или два дня каждый месяц интернета просто нет. ВООБЩЕ!!! Утром (с 4-00 до 6-00) скорость приличная, но вечером почту проверить невозможно!!! Полный ......!!!

Зато деньги берут за полноценный интернет!

Никому не посоветую!

Олег , 17.03.2010 в 22:07

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

АДС

у меня лично Билайн, но как известно он выкупил АДС, поэтому тут так и определяется. А вообще интернет шикарен, лучше ещё ничего не встречал. И локалка большая и скорости держит заявленные отлично.

Аноним , 17.03.2010 в 22:09

Смоленск

нормальный интернет

Мне довелось иметь дело как с Домолинком, так и с билайном, на котором сейчас и сижу.Небо и земля.На момент смены провайдера я за те же деньги, даже на 50 р. дешевле имел скорость в 2 раза больше, и что самое главное - локальную сеть.В домолинке на том момент ей и не пахло.Очень хороший провайдер, рекомендую.

Аноним , 17.03.2010 в 22:18

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

позор провайдеру

Тоже поменял скорость с 512 на 1000 Кб/с, вместо этого сплошные обрывы соединения, а скорость в основном стала ниже, скатилась до 300-400 кб/с, короче позор Тензору, помойка какой надо поискать, за отсутствием альтернативы придется прейти все-таки на спутниковый интернет

Владимир , 17.03.2010 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Новосибирск

Мошенники

Натуральные мошенники! Терпение у всех пользователей кончилось! Идет стремительный отток пользователей.Админы попросту хамят на форумах Похоже скоро эта контора лопнет.

Аноним , 17.03.2010 в 22:33

Ёта рулит

Все устраивает, пинг около 100мс, скорость ~1 мбит... а все кто ноют, не в состояние перед покупкой погуглить, какая технология используется.

Александр , 17.03.2010 в 22:46

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Самый лучший оператор во Львове

Перешел больше года назад с Airbites на Liniacom.Очень доволен.Скорость соблюдаеться четко.В тех.поддержке постоянно дежурят люди.В общем я доволен.Постоянно понижается цена на пакет.Правда узнавать об этом нужно самому.Ну так никто не идеален.В общем после Airbites"a что называется почуствовал разницу.

Дима , 17.03.2010 в 22:52