хороший провайдер

Всем своим знакомым, если кто интересуется, советую ВТ. Они сеть развивают, а не просто тарифы выдали, бабок настригли и свернулись. Тут все как у больших. Я думаю, что и дальше не подкачают.

Илья , 18.03.2010 в 10:34

Мегалайн

У меня был Турбо 8 мбит. Платил 5600.(я уже заманался и сменил тариф на старт 1700) Качал со скоростью 70кб/с. Сменил на старт все также. так что подключайтесь на тариф Старт. хоть меньше будете платить

Serik , 18.03.2010 в 10:36

Обнаглевший провайдер

Не ставьте этого провайдера в реале скорость ниже в 8-15 раз ниже чем пишут в тарифе.Как заканчивается месяц перехожу на другого провайдера.Все отзывы ниже я поддерживаю,все так и есть.

Николай , 18.03.2010 в 10:57

Провайдер самое что не наесть отстоище, надо собрать всех пользователей Казахстана и в суд жалобу отправить не в Казахстанский суд а в Российский или еще лучше Европейский

Аноним , 18.03.2010 в 11:28

Пользуюсь уже больше года , работает более стоабильно и качествнней чем остальный провайдеры нашего горада, единстыенно замечено небольшое падение скорости, а так все норм...

Влад , 18.03.2010 в 11:33

Самый стабильный провайдер

Да, есть много минусов, но для меня вполне нормальное качество. Только вот с ценами у них щас туговато. Давно пора уже пересмотреть тарифную сетку и ввести для постоянных пользователей какую-то интересную услугу.

Моя оценка - 4 из 5.

Павел , 18.03.2010 в 11:37

Как и говорили ребята ниже, монополист (ёлки палки). Скорость зависит от времени суток (экономия на оборудовании), тех поддержка - посредственная, все проблемы из-за того что монополист. Как только появиться 3G думаю что клиенты начнут отваливаться. Стоимость трафика примерно равна стоимости трафика большой тройки (Билайн Мегафон МТС). Не по всему району предоставляются услуги (старые линии). Из положительного есть только то что я на 100% от ЮТК не завишу (Спутниковый инет).

Аноним , 18.03.2010 в 11:57

Уже почти два года и всё БЭНЧ !!!Локалка на высоте!!!Скорость некогда не подводила!!!Большой внутренний ресурс!!!

Рекомендую ВСЕМ....

StranNIK , 18.03.2010 в 12:23

нет скорости заявленной в договоре

Отвратительная работа. Скорость 440 кбит/с вместо заявленной 1мбит/с. Служба поддержки пинает туда, сюда из Саранска в Нижний-Новгород из нижнего в Самару. Концов не найти

Аноним , 18.03.2010 в 12:33

Номер 1 в Рязани

Спарк - самый лучший провайдер в соотношении качество/стоимость. Сейчас пользуюсь им. Переезжаю на новое место, но там нет спарка=( Какой второй по качеству связи в рязани? почитал отзывы вроде N-link, оптимальный тариф со скоростью 2048 Кбит/сек за 990 рублей, у спарка скорость 2 Мбит/сек за 750 рублей=) если спарк в новый дом (10 этажка) не проведет буду в Нлинк названивать, чтобы провели, тк без норм инета просто не могу! самые худшие это Домолинк, сам на нем сидел срок, это было что-то, также Nex3 тарифы и связь неочень

Дмитрий , 18.03.2010 в 13:07