Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Нормальный интернет провайдер. С недавнего времени ЮТК понизили цены на интернет. У меня 512кбитс/с за 900 рублей в месяц. Скорость закачки зависит от загруженности сервера. С letitbit качает на скорости 55/59 кбитс.с, а депозита 30/32 кбит.с, а с торрента в среднем 56. В общем все зависит в основном от сервера. Тех поддержка у них только для виду. Больше чем выключить, подождать и включить модем не могут. и к ним чрезвычайно сложно дозвониться. Ну ничего к маю месяцу обещали волокно подвести. Наверное будет лучше житье. В целом ЮТК после снижения цен стали неплохой компанией.

Илья , 17.03.2010 в 22:55

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

у меня все супер. очень доволен.

только вечером бывает скорость падает, но при серфинге особо не замечаю этого.

Аноним , 17.03.2010 в 23:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Ужас

Скорость на протяжении суток прыгает от 1 кбайт/сек до 100 кбайт/сек.... почти весь день скорость кретически низкая, даже не хватает для работы скайпа, только icq тянет... страници еле открываются... зато с 5 утра до 7 утра можно понаблюдать хорошую скорость... только зачем она мне в ЭТО время :( Тех поддержка максимум что может сделать это переактивировать услуги -- БЕСПОЛЕЗНО!... акций куча, абонентов видимо становится тоже много... а базовые станции просто УМИРАЮТ от перегрузок. Пинги днем по 12000 милисекунд!!! (норма 250-200)...

Роман , 17.03.2010 в 23:37

Информация о провайдере Nevalink #

Отвратительно

Вот уже 4 месяца пользуюсь Neva Link и не в восторге от ихнего предоставленного интернета.

Входящая скорость совсем не соответствует которую они заявляют. И дело совсем не в том что сервис определения скорости не правильный я смотрю по скорости закачки с LetitBit или других сервисов.....полный отстой.

Придется распрощаться с ними.

Сергей , 17.03.2010 в 23:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас

кошмарно стали работать И раньше-то не ахти было... А сейчас вообще труба. Постоянные обрывы связи. Сотрудники откровенно хамят по телефону.

Анна , 17.03.2010 в 23:57

Брянск

заработало!

с вечера 17.03 удивительно,но работает

как и обещали. Я даже тариф поменял

- с 2048 на 900Кбит/с -ivi.ru фильмы не

виснут, а 200рэ для пенсионера - деньги.

Радует то,что может провайдер слово держать.

И если завтра скорость исчезнет

-останется надежда на её появление.

Владимир , 18.03.2010 в 01:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

МТС полный отстой

Да уж сколько народу "кинули" МТС-ы,вот и я купил себе модем этих опсосов,3G сеть вроде ловится но вот скорость как-то не соответствует. максимум который мне доводилось видеть 900Кбит/с ито это единичные скачки,а в среднем около 300Кбит/с и то ночью очень редко днем. МТС полный отстой.

Серый , 18.03.2010 в 02:32

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

для сельской местности сойдёт!

пол года пользуюсь,бывает тормозит но в целом терпимо.для закачек "DOWNLOAD MASTER"

сегодня 18.03.2010,скачал 3,1ГБ.при запрошеных 2ГБ.(по карману особо не бьёт,свыше трафика по 6коп.)пробовал кабельный,не лучше...,вообще разочаровался.трафика 200мб,свыше по 20коп.

в общем приспособился,ещё антена наружная у меня,без неё вообще нет приёма.

выбора нет,другие провайдеры не доступны, нет покрытия.95гр.за 2гб.меня устраивает.+

кто мне на дачу И-нет проведёт.Так что каждому своё,и ждём лучшего,пока не Европа.

Сергей , 18.03.2010 в 02:38

Информация о провайдере Metronet #

Ограничивают трафик

Скорость скачивания через торрент не превышает 1,1 мб,хотя раньше летало со скоростью 7 мб,тарив 630+100 за выделенку скорость 10 мб.

skolot , 18.03.2010 в 03:00

Информация о провайдере NashNet network #

Так себе

Несчастные 2 мБ на самом деле слегка переваливают за 1, Украина редко выше 3 поднимается. Обещали веселее - я не в восторге... Служба поддержки - да, хорошая, и даже по телефону обьясняют что эта скорость не от оператора зависит, вот только зачем продавать тогда услугу, если не могут ее полностью предоставить? Загадка...

Ваня , 18.03.2010 в 03:37