нормально работают, что обещали то и дают. лучше чем "домолинк" со своими "запорами" и падению скоростью

Аноним , 18.03.2010 в 16:29

БЕГИТЕ С ЦТС!!!!!!!!!

Люди бегите с ЦТС!

Послушайте мой добрый совет!

2 месяца в многоквартирном доме не работал стационарный телефон, соответственно и интернет, благо были выборы 14 марта МЭРа, написали коллективную жалобу, отнесли в приемную, так после этого начали делать,так еще и за ранее оплаченный интернет, надо ехать к ним в офис, отпрашиваться с работы, писать заявление чтобы они персчитали оплату, и это будет рассматриваться еще 2 месяца (у них все по 2) , пользовались нашими деньгами, сами должны пересчитывать, нет они опять напрягают людей!

Перешли бы к другому провайдеру, да нет пока достойной замены!

В суд бы подать иск да нет времени ходить по судам, на сайт президенту обязательно напишу, пусть знают как отдавать связь в часные руки!

Татьяна , 18.03.2010 в 17:11

интернет голимый Х(

реальная скорость даже близко не доходит до обещанной. Получается что мы просто так платим деньги за такой голимый интернет!

Евгений , 18.03.2010 в 17:28

Не всё то золото что блестит

Как провайдер может и хороший есть только одно но, после 17-00 скорость падает до не узнаваемости, говорят что узкий канал, а так днём когда ни кого нет дома скорорсть мама не горюй а вечером даже он лайн ТВ не посмотришь

Александр , 18.03.2010 в 18:49

Канал забит - скорости нет Волгоград

В нашем подъезде очень много абонентов - вечером скорости вообще нет (0,2 Мб/с), а обещали 3 М/с.

У меня дома уже трое их техников побывало - в открытую говорят - оборудование не пашет.

Наталья , 18.03.2010 в 19:06

178

Ранее не имел притензий к этому провайдеру но вот уже второй месяц происходит жуткая срань.

Если поймал 94, 92 или 82 ip, пинг на тот же гугл 200+ и частые потери. А если свезло и поймал 178 то будет тебе пинг 50-70 и без потерь. На все звонки ответ один, у нас все в порядке.

Но честно говоря меня парит сидеть и бутять модем по 20-60 раз дабы поймать 178 апишник.

В данный момент ищу другого провайдера, ибо качество инета и его цена не соответствуют.

Владислав , 18.03.2010 в 19:31

по началу как произвелось подключение, загрузка шла по той скорости каторая предпологалась, а спустя несколько месяцев начинает обывать, тормозить...

Алёна , 18.03.2010 в 19:34

Да, утром всё ништяк, заявленный мегабитный канал есть, скорость захкаливает до 200 кб/сек, практически без глюков, всё устраивает. Но с наступлением вечера... То ли школоло домой приходит, то ли все торренты включают, но скорость хорошо если 60-80 Кб/сек при положенных 128 кб/сек.

Но жаловаться мы не имеет права - в договоре четко прописано, что провайдер гарантирует не скорость, а ширину канала.

р2р это вообще отдельной строкой - и модерасты, и автобаны, нулевые шары, вечная нехватка слотов (у мну лично 140 Гб и 15 слотов постоянно), и скорость пляшет как бешеная.

ТехПодержка. Вот это вообще страх Божий. На вопрос - какого черта у меня сеть есть 5 минут после включения и то только что-то одно: или р2р или внешка - ЭТИ отправляют меня погуглить. И это СТП головного офиса что на Арбузова. А дозвониться до нашей Бердской СТП практически нереально. А если тебе повезло и ты дозвонился, то получить вразумительный ответ - это скорее исключение чем правило.

Поэтому при работе с хомячками нужно быть подкованным в IT-технологиях и устранять большинство проблем самостоятельно. А в СТП звонить лишь при смене маковки или при каком-либо косяке с их стороны.

Но лучшего в городе все-равно нет, ибо по объему внутренних ресурсов хомяк дергает всех: и МиНет и ВС... Хотя глядишь, скоро к нам придет электронный город и всем ЛОХальным сетям придет абзац.

За сим откланяюсь, с уважением, старый пользователь сети ХоумНет

Аноним , 18.03.2010 в 19:39

Лучше, чем обещают

Я пользуюсь в Пущино unlim'ом Line256 от Сарес (Stack Ltd). Дорого - но это издержки маленького городка на границе Московской и Тульской областей. Заявленную скорость до 256 Кбит/с поддерживают - входящий ~350, а исходящий помедленнее ~ 180. В целом доволен. С 20 марта снижают тарифы почти вдвое. Так что за те же деньги буду иметь 512 а не 256.

Альберт Обухов , 18.03.2010 в 19:46

Megaline

Мегалайн самое настоящее ЕРУНДЕНЬ!!!но другого выбора нет...обещали скорость 1мб на внешку а на самом деле еле до 100 доходит, а деньги дерут за эето не маленькие...звонил им насчет того что скорость маленькая, говорят ето у меня где то провод перегнулся(я там под стол сполх от смеха)...задрал уже этот мегалайн, никто ниче не хочет делать

Shalopai , 18.03.2010 в 20:13