Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Мне повезло с провайдером

Больше трёх лет пользуюсь интернетом ТРК и Онет, тепреь они объединились в Арома Лэск, только положительные отзывы! Качественно новый уровень услуги. Онет и ТРК были слишком спонтанными и хаотичными. Арома Лэск под маркой Севен Скай более серьёзны и ответственны. Всегда помогут с проблемами, бесплатно проконсультируют, бесплатный антивирус и самое главное скорость интернета изумительная. Цены ниже чем в других регионах, ну может быть только где-то в самой Москве чуть дешевле и всё.

Евгений , 18.03.2010 в 09:40

Сильные перепады

На пр.Просвещения скорость всегда отличная, более 8Mb/сек.а то и иногда тесты показывают около 10.

Но вот когда приезжаю домой то рядом с метро Василеостровская скорость редко когда поднимается выше 2.5-4.

Но тоже не плохо.

Пинг по разному.

От 30 до 1300.

В зависимости от местоположения.

Василий , 18.03.2010 в 10:30

хороший провайдер

Всем своим знакомым, если кто интересуется, советую ВТ. Они сеть развивают, а не просто тарифы выдали, бабок настригли и свернулись. Тут все как у больших. Я думаю, что и дальше не подкачают.

Илья , 18.03.2010 в 10:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн

У меня был Турбо 8 мбит. Платил 5600.(я уже заманался и сменил тариф на старт 1700) Качал со скоростью 70кб/с. Сменил на старт все также. так что подключайтесь на тариф Старт. хоть меньше будете платить

Serik , 18.03.2010 в 10:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Обнаглевший провайдер

Не ставьте этого провайдера в реале скорость ниже в 8-15 раз ниже чем пишут в тарифе.Как заканчивается месяц перехожу на другого провайдера.Все отзывы ниже я поддерживаю,все так и есть.

Николай , 18.03.2010 в 10:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Провайдер самое что не наесть отстоище, надо собрать всех пользователей Казахстана и в суд жалобу отправить не в Казахстанский суд а в Российский или еще лучше Европейский

Аноним , 18.03.2010 в 11:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Пользуюсь уже больше года , работает более стоабильно и качествнней чем остальный провайдеры нашего горада, единстыенно замечено небольшое падение скорости, а так все норм...

Влад , 18.03.2010 в 11:33

Кривой Рог

Самый стабильный провайдер

Да, есть много минусов, но для меня вполне нормальное качество. Только вот с ценами у них щас туговато. Давно пора уже пересмотреть тарифную сетку и ввести для постоянных пользователей какую-то интересную услугу.

Моя оценка - 4 из 5.

Павел , 18.03.2010 в 11:37

Медногорск

Как и говорили ребята ниже, монополист (ёлки палки). Скорость зависит от времени суток (экономия на оборудовании), тех поддержка - посредственная, все проблемы из-за того что монополист. Как только появиться 3G думаю что клиенты начнут отваливаться. Стоимость трафика примерно равна стоимости трафика большой тройки (Билайн Мегафон МТС). Не по всему району предоставляются услуги (старые линии). Из положительного есть только то что я на 100% от ЮТК не завишу (Спутниковый инет).

Аноним , 18.03.2010 в 11:57

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Уже почти два года и всё БЭНЧ !!!Локалка на высоте!!!Скорость некогда не подводила!!!Большой внутренний ресурс!!!

Рекомендую ВСЕМ....

StranNIK , 18.03.2010 в 12:23