Чернигов

178

Ранее не имел притензий к этому провайдеру но вот уже второй месяц происходит жуткая срань.

Если поймал 94, 92 или 82 ip, пинг на тот же гугл 200+ и частые потери. А если свезло и поймал 178 то будет тебе пинг 50-70 и без потерь. На все звонки ответ один, у нас все в порядке.

Но честно говоря меня парит сидеть и бутять модем по 20-60 раз дабы поймать 178 апишник.

В данный момент ищу другого провайдера, ибо качество инета и его цена не соответствуют.

Владислав , 18.03.2010 в 19:31

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

по началу как произвелось подключение, загрузка шла по той скорости каторая предпологалась, а спустя несколько месяцев начинает обывать, тормозить...

Алёна , 18.03.2010 в 19:34

Информация о провайдере HomeNet #

Бердск

Да, утром всё ништяк, заявленный мегабитный канал есть, скорость захкаливает до 200 кб/сек, практически без глюков, всё устраивает. Но с наступлением вечера... То ли школоло домой приходит, то ли все торренты включают, но скорость хорошо если 60-80 Кб/сек при положенных 128 кб/сек.

Но жаловаться мы не имеет права - в договоре четко прописано, что провайдер гарантирует не скорость, а ширину канала.

р2р это вообще отдельной строкой - и модерасты, и автобаны, нулевые шары, вечная нехватка слотов (у мну лично 140 Гб и 15 слотов постоянно), и скорость пляшет как бешеная.

ТехПодержка. Вот это вообще страх Божий. На вопрос - какого черта у меня сеть есть 5 минут после включения и то только что-то одно: или р2р или внешка - ЭТИ отправляют меня погуглить. И это СТП головного офиса что на Арбузова. А дозвониться до нашей Бердской СТП практически нереально. А если тебе повезло и ты дозвонился, то получить вразумительный ответ - это скорее исключение чем правило.

Поэтому при работе с хомячками нужно быть подкованным в IT-технологиях и устранять большинство проблем самостоятельно. А в СТП звонить лишь при смене маковки или при каком-либо косяке с их стороны.

Но лучшего в городе все-равно нет, ибо по объему внутренних ресурсов хомяк дергает всех: и МиНет и ВС... Хотя глядишь, скоро к нам придет электронный город и всем ЛОХальным сетям придет абзац.

За сим откланяюсь, с уважением, старый пользователь сети ХоумНет

Аноним , 18.03.2010 в 19:39

Информация о провайдере Stack Ltd #

Пущино

Лучше, чем обещают

Я пользуюсь в Пущино unlim'ом Line256 от Сарес (Stack Ltd). Дорого - но это издержки маленького городка на границе Московской и Тульской областей. Заявленную скорость до 256 Кбит/с поддерживают - входящий ~350, а исходящий помедленнее ~ 180. В целом доволен. С 20 марта снижают тарифы почти вдвое. Так что за те же деньги буду иметь 512 а не 256.

Альберт Обухов , 18.03.2010 в 19:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

Мегалайн самое настоящее ЕРУНДЕНЬ!!!но другого выбора нет...обещали скорость 1мб на внешку а на самом деле еле до 100 доходит, а деньги дерут за эето не маленькие...звонил им насчет того что скорость маленькая, говорят ето у меня где то провод перегнулся(я там под стол сполх от смеха)...задрал уже этот мегалайн, никто ниче не хочет делать

Shalopai , 18.03.2010 в 20:13

В целом всё нормально!

Билайн (или корбина) в целом обеспечивают нормальную связь с и-нетом, как и обещали! и при этом цены одни из самых дешёвых в городе! Только вот есть одна проблема: проклятые наркоманы повадились провода воровать из парадных и чердаков! =) и поэтому в последнее время, стали часто отключать сеть на полдня! (пока новые провода протянут)Короче я всем в принципе доволен, если ещё и служба безопасности Билайна поймает этих самых любителёй оптоволокна, то я точно начну петь деферамбы службе Билайн-интернет!

Николай , 18.03.2010 в 20:37

Кореновск

ЮТК - отстой!

Кто не знает что такое ЮТК - я вам завидую. Ребята, 128 кбит/с за 650 рублей, безлимитка. Как вам такой прайс? (((( Я уже молчу о сервисе и техподдержке (за 6 часов дозвонился один раз, проблеяли какой-то бред, короткие гудки...)

Когда же придёт в наш регион хоть какой-то стОящий конкурент...

Алексей , 18.03.2010 в 20:41

Скопин

Отстой

Я считаю что в нашем городе этот хвалёный DOMOLINK просто зажрался, никакой канкуренции у него нет, и по этому, он жирует, как хочет!!!!! У меня 5 дней вообще не было интернета! Скорость указана 640 кб/с, а реальная намного ниже!!! Раборает с перебоями! ОТСТОЙ ребята и девчёнки О-Т-С-Т-О-Й!!! При первой же возможности переду на другого провайдера!!!

Владимир Королёв , 18.03.2010 в 21:11

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

ХЗ че вам не нравится.

Пинг в Гарене 15

Скорость скачивания - 140 r,?c

Меня все устраивает, уш лучше чем это **аный Петерстар.

Да и выбора у нас почти никакого!

Дима , 18.03.2010 в 21:18

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

аист шляпа полная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый ужасный провайдер на планете Земля! При заявленной скорости 2048 - фактическая 150. Никому не рекомендую подключаться. А тем кто уже сидит - БЕГИТЕ ОТСЮДА

Аноним , 18.03.2010 в 21:42