домру - хороший пров

Честно скажу, удивлен, что мой пров на одном из последних мест)

Меня лично все устраивает, скорость ОК, перебои оооочень редко, наверн раз в месяц бывают, не напрягает совершенно)

Т.к. все устраивает, в службу поддержки не обращаюсь :) Хотя многие знакомые жалуются на неопытность саппортов.

Цена-качество вполне приемлимы, провайдером доволен :)

артемко , 18.03.2010 в 22:44

С каждым разом всё хуже и хуже....

Пользуюсь данной конторой уже много лет, почти с основания.

В начале все было просто идеально, но за последний год все становилось хуже и хуже...

Скорость с каждой неделей все хуже, пинги порой зашкаливют и идут до серверов через пол европы, хотя от моего дома до сервера ~20 км.

Если вечерком поиграть в какую нибуть он лайн игрушку, то вобще хана... Всё удовольствие портит провайдер.

Но есть и положительная сторона. Это, наверное самый стабильный интернет. За 6 лет всего 3-4 разрыва.

Alexandr , 18.03.2010 в 22:52

Тонеж, перелогинся!

Ну какой "нормальный провайдер", о чем вы? Почитайте на их форуме, сколько народу на скорость жалуется. А у них на все один ответ: "Обращайтесь в техподдержку" да "Работы ведутся". А реально ни от первых толку нету, ни результатов второго не видно. Скорость может в течение месяца не превышать 2/3 от заявленной, а они отмазываются по принципу "Ну у нас же написано, что мегабит - это максимално допустимая". Тот факт, что скорость этого мегабита за месяц не достигла ни разу (т.е. максимально достижимая скорость была меньше заявленной), их не волнует.

Аноним , 18.03.2010 в 23:00

притензия

подключил форсаж до 1000 а оно столько и не выдовало со время подключения а деньги за абонетскую платим скажите за что такая учесть а хочется хорошого качества можеть еще подлючится к айпи номеру отдельно что бы была скорость фильмы смотреть в онлайне когда будем получать достойную скорость по г.Нурлат |пинг в онлайн играх подскакивает аж до 999 и играть не получается частенко

Рашит , 18.03.2010 в 23:18

Полный отстой

Тот лось который написал что Тенет курит в сторонке пускай посмотрит на их сайте какую скорость они предлогают и по каким тарифам. Укртелеком может об етом только мечтать у них даже в ближайшие 100 лет такого небудет оборудования так и будут сидеть на своём двух жильном проводе который марально просто усторел. И укртелеком живёт засчёт облостей где 2 компа на всё село куда нормальный провайдер даже и неподумает суватся. А для сровнения укртелеком 1Мб=100гр месяц, Тенет 10 Мб=95гр месяц+IPTV нашару, теперь можете представить кто курит в сторонке. Тенет просто супер

Виталий , 18.03.2010 в 23:49

Freshtel - козли! Достали годувати своїми обіцянками!

Freshtel - достали годувати своїми обіцянками! Ніхрена вони не роблять! Навіть техніки не вміють настроювати базові станції, а що вже говорити про операторів які хамлять клієнтам! Обладнання базових станцій не придназначене навіть для температури - 5 градусів! На всьому Freshtel економить! А клієнти мають страдати!

Шарашкіна контора! Тільки гроші крадуть! Ніхто не повертає, і не відшкодовує нічого!

Vova , 19.03.2010 в 00:25

Билайн

провайдер норм,скорость не занижает,а если и заниэает,то деньги вернёт,пинг на уровне!в общем я считаю лучше любого воронежского!и тем более сеть 100 мбит

Алексей , 19.03.2010 в 01:01

Меня устраивает в плане стабильности и скорости работы. Для нашего города цена 900р за 512 кбит/с дороговата, но и за это спасибо. Потому как еще 2 года назад за такую цену предоставляли 64 кбит/с.

Аноним , 19.03.2010 в 01:15

Интерсвязь Рулит

Интерсвязь рулит!

Ночью у меня скорость отдачи по 6 мб/c

а скорость приема 11 мб/с и выше!

перебоев вообще нету!!!

Дневная скорость 2-3 мб/c с тем что у меня самый беспонтовый тариф =)

Владимир , 19.03.2010 в 01:36

По-маленьку к лучшему

Ну конечно дорого, но Билайн не виноват, а виновато государство, которое позволило монополию.

Качество было очень плохое, но с приходом нового директора на лицо улучшения. Если б еще и цены сбили был бе очень даже провайдер!

ИоАн , 19.03.2010 в 01:37