Брехня и некомпетентность

В организации подключин лимтный 512Kb/c.До предоставлениии этим провайдером акции на повышение скорости интернет работал плохо!Звонки в техподдержку оканчивались тем,что "Ваше оборудование не позволяет увеличить скорость".После повышения скростей подключение выдает 4Mb/c,а иногда доходит и до 16 Mb/c-значит оборудовоние позволяет.Что касается домашнего безлимита,то здесь такой же ответ от техподдержки.От заявленных 512 работают 460
Был бы выбор провайдеров,ушел бы от ЮТК не задумываясь

Отлично

Че вы гоните? Отличный провайдер. Уже 2 года с ним. Ни разу не было обрывов. Раньше всё стабильно было 128кбит/сек а теперь. Входящая 128! А Исходящая 400+ иногда до 900 поднимается)) Вообщем чудеса. Кул провайдер!

Макс
20.04.2010 в 12:35
г. Белгород
ТТК - Западная Сибирь
МЕТРО-ТТК

Про ттк давно слышал что крутой провайдер, поэтому когда дом подключили переключился с престиж-интернета. Бесплатно подключили. Уже почти месяц пользуюсь - все нравится. В техподдержку пока не звонил, все и так отлично. Сразу взял за 800рублей 3 мега - щас думаю переходить на дешевле. Потому что столько не надо :) И ресурсы есть не то что на этом энтере.

купил модем мегафон заявленая скорость 3g до 3,2 mb а на деле до 200 не доходит была иногда скорость и 150-180, а в последнее время больше 10 не подымалась хотя до ограничения мне еще 1гб надо скачать так что мегафон это полное фуфло не кому не советую

Домашние сети «Эт Хоум»
Всем советую

Пользуюсь с 2008 года, цены конкурентные, качество услуг и поддержки на высоте. Возникающие проблемы решаются оперативно, поддержка круглосуточная. Дозвониться конечно бывает сложно, например во время каких-нибудь массовых проблем (у всех бывает), это означает что трубку мгновенно берет автомат и ставит в очередь, периодически сообщая твой номер - можно попить чай а не тыкать кнопки.
Оплачивать можно картой оплаты (у меня продаётся в соседнем магазине), банковской картой (мой выбор), SMS и через платёжный терминал. Помнится, не было способа оплатить без процентной накрутки. Я пожаловался - реакция была мгновенная, не только ответили с извинениями, но и реально начали вводить новые способы оплаты без процентов!
Скорость не могу сказать что выше заявленных 15Мбит/с, но не ниже - это точно.
Не буду говорить какие провайдеры были раньше и чем они были хуже, но сейчас я очень доволен.

Pride
Только положительные эмоции

Расписывать как всё прекрасно на этом провайдере я не буду, но замечу что да действительно, когда другие испытывают проблемы у него всё нормально, и даже когда возникают проблемы их решают очень быстро, по части безлимитные тарифы не очень то и хороши конечно, но вот по лимитным тарифам этому провайдеру нет равных 600р абонентская не так много и в тоже время не так мало но за 5ГБ + 10 копеек сверху оправдывает эту цену. Скорость соответствует тарифу, взять тот же запад указано до 10 мегабит а на самом дело выдаёт все 30 мегабит и более, по безлимитным тарифам скорость тоже заявленная. Скоростная и полностью бесплатная локалка тоже + ТП иногда плоховат... ну где лучше скажите... Вообщем всем доволен и переходить никуда не собираюсь...

Неплохой провайдер. В последние 5-6 месяцев не бывает частых дисконнектов. да и скорость предоставляет 90-110% от заявленной.

подключился на 128кбит в марте, сразу сказали что втечении месяца/двух будут серьезные проблемы с работой, так и было(высокий пинг, обрывы и т.д.)...в апреле перешел на 384кбит за весь апрель было 3 вылета(модем настроен роутером и прошит) за исключением этих трех вылетов работает стабильно, скорость не падает. то что деньги дерут это да, но у них появились новые тарифы 1024кбит за 1500р, не так как в москве но хоть что то. в целом лично я пока доволен. работаю в местной фирме по обслуживанию пк и по моим наблюдениям качество услуг ютк за последние 1,5 месяца повысилось. что касается техподдержки я попадаю к ним с первого раза(если ток не с 11.50 до 13.10 не звонить) есть у них и тролли которые говорят "перезагрузите пк и всё будет работать" а есть и нормальные ребята с которыми приятно разговаривать. моя оценка 6 из 10

ByFly
отсутствует служба поддержки фактически при теоретическом ее наличии!

Случись беда дозвониться до службы поддержки нереально. после 18:00, звонить бесполезно. никто не ответит.

20.04.2010 в 15:11
г. Минск
Goodline

Гудлайн вообще фигня переходите на ТТК. Я перешёл так сейчас не за чё не ганю Файлообменник хороший и скачивается быстро. Просто надо просить чтобы настраивали. Я позванил в терх поддержку они мне на следующий день приехали настроили.