Волгодонск

Редкостный отстой

На тарифе 1М (за 500руб/мес) - 1М я вижу только ночью и утром, далее скорость падает, а вечером не превышает 512к. Все время, которое подключен к ЮТК пытаюсь добыть себе внешний статичный ip-адрес - безуспешно! (Затеял я это т.к. на !город! выделено всего 9 ip-шлюзов). Звоню в абонентский отдел - говорят нет такой услуги, звоню в техподдержку, говорят пиши заявление подключим. И так было всегда, на протяжении многих лет. Связь поршивая, в онлайне (Линейдж) не поиграешь - лагает. Общая оценка 3-. Придет в мой район Спарк - вероятнее всего свалю на него, т.к. альтернатив других пока нет. Такие вот пироги.

ntking , 18.03.2010 в 21:43

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отлично

Отличный оператор. Есть свои минусы и плюсы:

- Порой навязчивая реклама в виде звонков надом с вопросом "Хотите подключиться?"

- Отсутствуют тарифы ниже 1 МБита (А сейчас и его нет - только 2)

- Лимит в 30 гигов на тарифе в 2 МБита. Причём в траффик попадает и скачка с локальных ресурсов (torrent.mgn.ru) Лимит уходит за неделю - две...

- Монтажники могут накосячить (Мне провод зачемто прибили к косяку двери, причём ещё и не в ту сторону)

- Сильные ограничения в локальной сети (По скорости в частности)

+ Довольно низкий пинг даже в "Часы пик"

+ Заявленная скорость держиться постоянно

+ Лучшая ТехПод в городе

+ Адекватные цены на "безлимитку"

+ Быстрое подключение (В течении недели, обычно - меньше)

+ Оформление договора на месте. (Заявки на подключение - по телефону)

+ 3 офиса в разных частях города

+ Удобный сайт и информация на нём.

От себя добавлю: - Монтажники накосячили. - В договори фамилию неправильно написали ))

Евгений , 18.03.2010 в 21:59

Тимашевск

лично меня почти все устраивает , только есть одно НО тарифы просто бешенные. По сравнению с другими регионами это просто грабеж!!!

Аноним , 18.03.2010 в 22:30

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Отвратительно

Единственное, что радует - соотношение скорость-цена. Являюсь их клиентов практически с начала их существования. Имею 10 Мб/с безлимитки за 580 руб (реально только 6). ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СЕРВИС. В абонентской службе тренированные обезъяны, круглосуточной поддержки нет , не смотря на многочисленные просьбы всех клиентов в теч. нескольких лет. Оплата - первобытнообщинный строй, KIWI и Элекснет + яндекс деньги и вебмани. Вчера вернулись из командировки, инет отключили, надо срочно документы отправить и хоть башкой об стену в 2 часа ночи. После 2 часов мытарств в инете с мобильного телефона и заведением кошелька на яндексе, а потом на др системах, где можно зачислить деньги кредиткой, а потом перевести на яндекс, обнаружили, что при альтернативном инете в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Ищем альтернативу. А эти мальчики и девочки пусть учаться работать

Алина , 18.03.2010 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Полная хрень

Ситуация такова. Плачу за мегабит, в реальности получаю 180 килобит. Нормально?)) Да, изначально, пока сюда с утиля не перебрались так и было, мега бит значит мегабит. Еще сам балбес ходил рекламировал перед корешами)) Но эт еще не все. Пакеты теряются. Пинг вообще ужас. В тех поддержке честно говорят. Канал переполнен. Так на какой черт набирать столько клиентов если вы их не можете обеспечить качественной, заявленной связью. Проблемы по городу решатся не раньше лето, скорее ближе к осени (тянут оптику до Нижневартовска) совместно с МЭС. Но сомневаюсь что это решит проблему. Жало бы вартовчан тоже имеются. Пойду на Ютел. Там хоть честно говорят что больше 256 сейчас обеспечить не смогут (просто тупо ограничение по городу стоит на такой скорости), зато узнавал у пользователей, 256 заявлено, 256 получают. Так что удачного серфа. На ютел тащить никого не буду. У каждого есть свое право выбора))

Иван , 18.03.2010 в 22:42

Пермь

домру - хороший пров

Честно скажу, удивлен, что мой пров на одном из последних мест)

Меня лично все устраивает, скорость ОК, перебои оооочень редко, наверн раз в месяц бывают, не напрягает совершенно)

Т.к. все устраивает, в службу поддержки не обращаюсь :) Хотя многие знакомые жалуются на неопытность саппортов.

Цена-качество вполне приемлимы, провайдером доволен :)

артемко , 18.03.2010 в 22:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С каждым разом всё хуже и хуже....

Пользуюсь данной конторой уже много лет, почти с основания.

В начале все было просто идеально, но за последний год все становилось хуже и хуже...

Скорость с каждой неделей все хуже, пинги порой зашкаливют и идут до серверов через пол европы, хотя от моего дома до сервера ~20 км.

Если вечерком поиграть в какую нибуть он лайн игрушку, то вобще хана... Всё удовольствие портит провайдер.

Но есть и положительная сторона. Это, наверное самый стабильный интернет. За 6 лет всего 3-4 разрыва.

Alexandr , 18.03.2010 в 22:52

Информация о провайдере Prudok #

Тонеж, перелогинся!

Ну какой "нормальный провайдер", о чем вы? Почитайте на их форуме, сколько народу на скорость жалуется. А у них на все один ответ: "Обращайтесь в техподдержку" да "Работы ведутся". А реально ни от первых толку нету, ни результатов второго не видно. Скорость может в течение месяца не превышать 2/3 от заявленной, а они отмазываются по принципу "Ну у нас же написано, что мегабит - это максимално допустимая". Тот факт, что скорость этого мегабита за месяц не достигла ни разу (т.е. максимально достижимая скорость была меньше заявленной), их не волнует.

Аноним , 18.03.2010 в 23:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

притензия

подключил форсаж до 1000 а оно столько и не выдовало со время подключения а деньги за абонетскую платим скажите за что такая учесть а хочется хорошого качества можеть еще подлючится к айпи номеру отдельно что бы была скорость фильмы смотреть в онлайне когда будем получать достойную скорость по г.Нурлат |пинг в онлайн играх подскакивает аж до 999 и играть не получается частенко

Рашит , 18.03.2010 в 23:18

Одесса

Полный отстой

Тот лось который написал что Тенет курит в сторонке пускай посмотрит на их сайте какую скорость они предлогают и по каким тарифам. Укртелеком может об етом только мечтать у них даже в ближайшие 100 лет такого небудет оборудования так и будут сидеть на своём двух жильном проводе который марально просто усторел. И укртелеком живёт засчёт облостей где 2 компа на всё село куда нормальный провайдер даже и неподумает суватся. А для сровнения укртелеком 1Мб=100гр месяц, Тенет 10 Мб=95гр месяц+IPTV нашару, теперь можете представить кто курит в сторонке. Тенет просто супер

Виталий , 18.03.2010 в 23:49