Меня устраивает с головой, за те деньги что я плачу. Служба поддержки конечно хромает а так все норм. По сравнению с волей вообще божественный интернет!

Инокентий , 19.03.2010 в 01:48

Очень даволен, все супер ...обрывов за два года пользования небыло ни разу,всем советую очень качественный провайдер!!!В Балашихе лучше не придумаешь....Локалка летает по15 мб/с радует!!

Аноним , 19.03.2010 в 01:56

ВАЩЕ СУПЕР

ВСЕ ЛЕТАЕТ! года 2 назад были проблемы с телефоном, хотя и не должно было быть. А сейчас как сыр в масле)

Роман , 19.03.2010 в 02:06

норм

Держу сервак линейки на скорости 32 мб.сек

играют 200 челов - сеть держит )) Нормальный провайдер вроде/

Shamon , 19.03.2010 в 02:13

Нормальный провайдер

подключен уже года три, и за три года только один разбыла поломка на месяц (кража оборудования) а так,скорость супер, никогда не подводил. Подключался на 1 Мбит\с уже 15Мбит\с за три года!

Советую!

Аноним , 19.03.2010 в 02:50

Полный аут

В Инфолинке почти год,и весь год ругаюсь с этой конторой.Скорость как настроение у шлюхи.Основной кабель даже не смогли оптиковолоконный протянуть.Плохой провайдер короче.Мысль такая:надо идти DSL там вроде как заявленная скорость соответствует реальной,а 4 Mb\c круглосуточно меня устраивает.

Владимир , 19.03.2010 в 02:57

Достали, пользуюсь уже 4 года, постоянно какие-то проблемы, обещают одно делают другое, сетевой рерус хороший, но интернет отстой, постоянно сетевой кабель не подключен или ещё какая-то лабуда....достали...а что делать, у меня частный сектор, есть только хуже на что поменять, а лучше нет..(((

Никита , 19.03.2010 в 03:07

Мегалайн есть хорошо)

Чего жалуитесь? притом 70 процентов оставивших здесь сообщение ламеры, которые думают, что раз у них скорость 1 мегабит, то и качать они будут с этой же скоростью. И не в домек им узнать, что закачка уменьшается на 8, тто есть, если скорость 1 мб, то скачивать будет со скоростью 120 кб. И это отличная скорость для города. Проведите себе хорошую линию, чистую, новые провода, и в Алматы и в Астане будет стабильная и четкая связь....Конечно это не относится к Таким Мухосранскам как Устькаман и так далее....

Даурен , 19.03.2010 в 03:31

заявленная скорость соответствует реальной-недостатки пока не заметил-локальная сеть довольно обширная и немаловажно имеется IP-телевидение-пока доволен-посмотрим что будет дальше

Анатолий , 19.03.2010 в 04:26

всё норм

меня лично всё устраивает!!!А кому то что то не нравится,то попробуйте другие провайдеры,выбора не много,а скорость...что это???

максим , 19.03.2010 в 04:59