Самый поганый провайдер Брянска.

Последний месяц у нас в Брянске начались проблемы. Инета может не быть 2-3 часа. В 8 утра он вообще может подключаться полчаса. В течение дня интернет то падает, то поднимется, то падает опять. Скорости загрузки и отдачи не соответствуют заявленным уже как полгода. Локальные торрент-трекеры перегружены настолько, что быстрее выкачать что-то из интернета, чем качать несколько дней из локалки. Техподдержка отсутствует напрочь - всё время сообщается, что направление перегружено. Такое ощущение, что они послали всё к чёрту и включили такую звуковую заглушку. В общем провайдер отстой

Сергей , 19.03.2010 в 09:16

Пользуюсь услугами этой кампании уже третий год и за это время не было ни одного серьезного сбоя. Спасибо им за работу.

Владимир , 19.03.2010 в 09:41

Волга Телеком РУЛИТ

Платил за 1 миб\с ща скорость подняли до 4миб\с инет не тормозит все работает провайдэром доволен Волга Телеком Forever

Gera , 19.03.2010 в 10:03

Нормально

Я не могу понять таких дугодумов которые живут в большом городе и подключены к ОГО,большой город большая конкуренцыя соответсвено и интернет нормальный.Лично я живу в провинцыи где есть Ого(укртелеком)и есть ерунда с оптоволокна с локалкой где постояные обрывы дисконекты часто пропадает внешка и безлимитка 512 за 80 гривен это потолок.Поетому я перешол на ого и радуюсь безлимитке ОГО2+ за 150 где за 4 месяца ни одного дисконекта ни одной работы на линии))))

Аноним , 19.03.2010 в 10:08

Ну и дураки!

Нормальный нет жалоб нет! Скорость стабильная! А если у кого нет скиньте себе Flylink и будет норм GoodLine ZHE BEST

Игорь , 19.03.2010 в 10:27

Полный ПИПЕЦ - самая высокая скорость в городе!

И это в ХХI веке...Полный отстой в 180 км в Москве - скоростя 10 - 15 м/б в сек (по приемлемой цене),а в Туле из за отсутствия конкуренции - твориться такой ценовой БЕСПРИДЕЛ!

Имя моё , 19.03.2010 в 11:11

самый стрёмный пров

будь проклят тот день когда подключил ЭТО!!!

в этой шараге работают одни идиоты от безысходности

локалка 5 мегабит это супер

чтоб вы разорились!!!

народ , 19.03.2010 в 11:38

Будем менять провайдера

Через кабельный модем платим 65 гр. за 128 к. Сеть периодически пропадает, модем надо постоянно отключать и перезагружать. Общий динамический IP засран, не работает с некоторыми клиентами и сайтами, приходится доплачивать 10 гр. за персональный статический. Оптиковолоконку в нашем доме проводить не собираются. Ассортимент телеканалов КТВ и качество трансляции оставляет желать лучшего. Переходим с чистой совестью к более достойным конкурентам - ICN.

serger , 19.03.2010 в 12:10

Моя заявленная скорость 2мбит а у товарища 1мбит но другой провайдер в виде эксперемента одновременно скачивали из одного источника т

ак у него скорость в 5 раз быстрее была...Вывод уралсвязьинформ эрасты.....

кот-бегемот , 19.03.2010 в 12:30

Провайдер-Полный Отстой !!!!

Пользуюсь или точнее сказать мучаюсь 3 месяца. Обещано было много.А на самом деле оказалось: скорость-бред гораздно ниже заявленой,техподдержка бред,то есть ее вообще нет. На все жалобы один ответ Разберемся и больше ни черта.Люди не попадайтесь на удочку этих самозванцев под названием ISP Mega TC!!!!

ДядяВаня , 19.03.2010 в 12:44