Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel - козли! Достали годувати своїми обіцянками!

Freshtel - достали годувати своїми обіцянками! Ніхрена вони не роблять! Навіть техніки не вміють настроювати базові станції, а що вже говорити про операторів які хамлять клієнтам! Обладнання базових станцій не придназначене навіть для температури - 5 градусів! На всьому Freshtel економить! А клієнти мають страдати!

Шарашкіна контора! Тільки гроші крадуть! Ніхто не повертає, і не відшкодовує нічого!

Vova , 19.03.2010 в 00:25

Воронеж

Билайн

провайдер норм,скорость не занижает,а если и заниэает,то деньги вернёт,пинг на уровне!в общем я считаю лучше любого воронежского!и тем более сеть 100 мбит

Алексей , 19.03.2010 в 01:01

Элиста

Меня устраивает в плане стабильности и скорости работы. Для нашего города цена 900р за 512 кбит/с дороговата, но и за это спасибо. Потому как еще 2 года назад за такую цену предоставляли 64 кбит/с.

Аноним , 19.03.2010 в 01:15

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь Рулит

Интерсвязь рулит!

Ночью у меня скорость отдачи по 6 мб/c

а скорость приема 11 мб/с и выше!

перебоев вообще нету!!!

Дневная скорость 2-3 мб/c с тем что у меня самый беспонтовый тариф =)

Владимир , 19.03.2010 в 01:36

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

По-маленьку к лучшему

Ну конечно дорого, но Билайн не виноват, а виновато государство, которое позволило монополию.

Качество было очень плохое, но с приходом нового директора на лицо улучшения. Если б еще и цены сбили был бе очень даже провайдер!

ИоАн , 19.03.2010 в 01:37

Меня устраивает с головой, за те деньги что я плачу. Служба поддержки конечно хромает а так все норм. По сравнению с волей вообще божественный интернет!

Инокентий , 19.03.2010 в 01:48

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Очень даволен, все супер ...обрывов за два года пользования небыло ни разу,всем советую очень качественный провайдер!!!В Балашихе лучше не придумаешь....Локалка летает по15 мб/с радует!!

Аноним , 19.03.2010 в 01:56

ВАЩЕ СУПЕР

ВСЕ ЛЕТАЕТ! года 2 назад были проблемы с телефоном, хотя и не должно было быть. А сейчас как сыр в масле)

Роман , 19.03.2010 в 02:06

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

норм

Держу сервак линейки на скорости 32 мб.сек

играют 200 челов - сеть держит )) Нормальный провайдер вроде/

Shamon , 19.03.2010 в 02:13

Нормальный провайдер

подключен уже года три, и за три года только один разбыла поломка на месяц (кража оборудования) а так,скорость супер, никогда не подводил. Подключался на 1 Мбит\с уже 15Мбит\с за три года!

Советую!

Аноним , 19.03.2010 в 02:50