падает скорость

В ноябре поставил тариф Полный Безлимит и докупил скорости с 1 Мб\с до 6144 Мб\с. Первый месяц скорость была 705-740 кб\с, с каждым месяцем падает, особенно после 1 числа. Сегодня 19.03.2010 скорость составляет 600-620 кб\с Помимо этого постоянно в течении часа рвётся связь с инетом на как минимум 1 мин. Вроде всё устраивает, но что делать если скорость упадёт в следующем месяце ниже 600 кб\с, саппорт всегда твердит одно и тоже и никто не виноват.

Дмитрий , 19.03.2010 в 16:09

Средне

На ВебСтриме уже больше полутора лет. На тот момент, когда подключал другие сети к моему дому не проводились. Сначала, безусловно, мне все нравилось, тогда еще 256 было, потом 512, и вот, совершенно недавно 1024, ограничения бесят реально, но если нет другого провайдера, достаточно будет этого. В целом: средне.

Станислав , 19.03.2010 в 16:13

Уже год на этом кульном инете!

Уже год на этом кульном инете!

Никаких сбоев,можно спокойно работать по вай-фай,низкие цены,большая сеть,свой сайт.

Вообщем получаю только позитив от пользования этим интернетом!

Виталий , 19.03.2010 в 16:50

Да вроде нормально

Да вроде неплохо работает. При заявленной 1000 кб, показывает 1400-1600 кб. бывает конечно и до 88 опускается. но не часто.

Алекс , 19.03.2010 в 17:06

Волгателеком-ПОЗОР!!!

Постоянно прерывается связь с инетом,звонить в техпод.уже надоело.там мой телефон уже наизусть знают,самое смешное что сделать ничего немогут,один ответ-мы тел.линию почистили,лучше-бы мозги себе прочистили и занялись делом,оборудование устарело,линии перегружены,так принимайте и делайте какие нибудь решения,хватит только деньги с народа драть.

Аноним , 19.03.2010 в 17:08

каменный век

в 21 веке за такие деньги-такой интернет,это ужасно,все карманы провайдеры набивают,нет чтобы развиватся!!!

оптимасеть , 19.03.2010 в 17:12

Отличный интернет

Уже год как сижу на маннете. Отличный интернет. Скорость повышают каждые 3 месяца, сейчас плачу 500р за 1 м\б. Только что протестил скорость входящего и исходящего трафика, и как ни странно все сошлось))Техподдержка отличная не то что в домолинке.Вообщем всем советую))

Игорь , 19.03.2010 в 17:14

ПАЗОРИЩЕ !

С середины января практически нет интернета да и сеть(если это можно так назвать) то работает то нет.

Вернее интернет есть но тока с 0.00 до 13.00

Пинг скачет от 150 то 1000

Техники никак с середины января по Март немогут разобраца!

Чуть-ли не все абаненты сидят на одном IP адресе. Одного где-нить забанят на извесном сайте(форуме) и ниадин пользователь незайдет!

Ужас!

Максим , 19.03.2010 в 17:18

о Триолане

Новая цена 75 гривень за 100 мбит это лучшее предложение на Украине. Советую всем подключатся, не пожалеете.

Аноним , 19.03.2010 в 17:48

Отличный провайдер!!!

нормальный провайдер!!! да бывает что нема инета или выбивает зато они неограничивают канал!!!по договору написано 2мб вход и выход а качает когда 4 когда 10 вечером торент отлично качает все!!!!

Благодарный пользователь , 19.03.2010 в 18:00