Информация о провайдере Barrett Xplore #

Тула

Полный ПИПЕЦ - самая высокая скорость в городе!

И это в ХХI веке...Полный отстой в 180 км в Москве - скоростя 10 - 15 м/б в сек (по приемлемой цене),а в Туле из за отсутствия конкуренции - твориться такой ценовой БЕСПРИДЕЛ!

Имя моё , 19.03.2010 в 11:11

Оренбург

самый стрёмный пров

будь проклят тот день когда подключил ЭТО!!!

в этой шараге работают одни идиоты от безысходности

локалка 5 мегабит это супер

чтоб вы разорились!!!

народ , 19.03.2010 в 11:38

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Будем менять провайдера

Через кабельный модем платим 65 гр. за 128 к. Сеть периодически пропадает, модем надо постоянно отключать и перезагружать. Общий динамический IP засран, не работает с некоторыми клиентами и сайтами, приходится доплачивать 10 гр. за персональный статический. Оптиковолоконку в нашем доме проводить не собираются. Ассортимент телеканалов КТВ и качество трансляции оставляет желать лучшего. Переходим с чистой совестью к более достойным конкурентам - ICN.

serger , 19.03.2010 в 12:10

Пермь

Моя заявленная скорость 2мбит а у товарища 1мбит но другой провайдер в виде эксперемента одновременно скачивали из одного источника т

ак у него скорость в 5 раз быстрее была...Вывод уралсвязьинформ эрасты.....

кот-бегемот , 19.03.2010 в 12:30

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Харьков

Провайдер-Полный Отстой !!!!

Пользуюсь или точнее сказать мучаюсь 3 месяца. Обещано было много.А на самом деле оказалось: скорость-бред гораздно ниже заявленой,техподдержка бред,то есть ее вообще нет. На все жалобы один ответ Разберемся и больше ни черта.Люди не попадайтесь на удочку этих самозванцев под названием ISP Mega TC!!!!

ДядяВаня , 19.03.2010 в 12:44

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

качественно

скорость последнее время выше заявленной)))скорость бывает разгоняется до 23 мб/c, связь не обрывается.

Аноним , 19.03.2010 в 13:11

Одесса

Нормальный провайдер

Для частного сектора Одессы Б.Фонтан, вполне нормальный и оптимальный вариант. Так как любимый некоторыми Тенет действительно не прийдёт в ближайшие 100лет со своим волокном. Понятное дело раз у них скорость высокая - так это на дом в 1000 квартир, тогда такое возможно, что высокая скорость при низкой оплате. А когда частный сектор - то пожалуйста платите за проводку сумасшедшие деньги. А ещё у тенета есть Wifi и тоже с устанокой оборудования за отдельные деньги, и с ценой 150грн за 1Мбит. Спасибо - не надо!

Пускай укртелеком немного нерасторопный в обслуживании, тем не менее скорость у них обеспечивается, особенно на скачивание. А вот на обещаную скорость отдачи "до 1Мбит/с" обеспечивается лично у меня всего 0,69Мбита/сек. Что конечно не может не огорчать. Но в целом жить можно и жизнь продолжается, только без Тенета)))

Алексей , 19.03.2010 в 13:21

Батайск

Альянс Телеком полный epic fail...

У нас Северной звезде 7 (не путать с Северным массивом) есть единственный "провайдер" - "Альянс телеком" тариф брали 100кб/ceк. Но скорость едва доходила до 8 кб. С февраля написали, что будет повышение в два раза (якобы вместо 100 будет 200 кб./сек) скорости при той же цене (390 руб. в месяц).И дествительно теперь скорость доходит до 16-20 кб. Инет постоянно отключается. Сервис никакой. Вызывали как-то мастера (что-то с проводами было), а он вовсе через месяц пришёл. Линия "службы поддержки" 24 часа 7 дней в неделю постоянно занята. В-общем оператор полное Г. Брать не советую.

P.S.:У друзей dial-up и тот быстрее.

Недовольный клиент "Альянс Телеком"'а , 19.03.2010 в 13:29

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ИНФОЛАЖА

Не идите туда! в Тольятти есть ещё много провайдеров достойных! 2.5 года мучался в надежде что хоть чтонибудь измениться ничего никакого прогресса! Только поломки(у них тама чёто вечно) и дисконнекты!

Дмитрий , 19.03.2010 в 13:41

Березовка

ниже среднего

в общем подключил веб стрим около года назад за это время многое измениось!

раньше торрент 80-100 а ща 400-800 стабильно ! Но пиринг это полное ГГ!

не знаю за что люди деньги плотят..... В пиринге у меня скорость максимум 250 хотя горантировали около 2000кб/c

Тех поддержки вообще нет т.е она есть и ее нет! Цены тоже выше средних! И ещё в моём районе нет Webstream DRIVE это плохо!!!

в общем!

ВСЕ ОЦЕНКИ -(минус)