Электросталь

Домолинк - это стабильный и честный интернет

Пользуюсь Домолинком уже 2 года. Скорость всегда соответствует заявленной и нет сбоев в работе. В общем никаких проблем не было.

Сергей , 19.03.2010 в 19:44

Киров

ВТ полная хрень

Скорость не стабильна, не соответствует указанной в тарифе. Цены просто запредельные за такие услуги

Аноним , 19.03.2010 в 19:54

Информация о провайдере TELENET #

Никогда не подключайте

Самый тормознутый интернет, мегафоновский модем быстрее. Заявляют скорость 512 а фактическая 62. Так что если есть возможность лучше купить модем мегафон или биллайн, но никак не теленет.

Серега , 19.03.2010 в 19:59

Набережные Челны

скорость к вечеру падает

скорость к вечеру падает до 200кб , просто хлам какойто, утром 2-2,2мб че за дела, не знаю как быть((((((((((((((((((((((((((

sergjo08 , 19.03.2010 в 20:06

Вы се спарк лучше поставьте и безлимитку платите 550р инет всегда летает так что не парьтесь и неставьте себе билайн и вся кое такое спарк и стрим самые лучшее ну ещё дом ру тоже норм так что не тупите а ствьте спарк

Ванёк , 19.03.2010 в 20:12

Очень много постоянно возникающих проблем, регулярные падения скорости и возрастания пинга, отвратная сетевая связность.

Аноним , 19.03.2010 в 20:25

Информация о провайдере Starlink #

Пользуюсь уже почти 5 лет. Ни каких проблем со скоростью в интернет и локалкой не испытываю.

Скорость ни разу не падала ниже заявленной в тарифе. Если ведутся ремонтные работы, всегда предупреждают заранее. Всем доволен и всем рекомендую. С тех. поддержкой, на моей памяти общался всего 3 раза, и дозванивался сразу. За ресурсы в локалки провайдеру отдельное спасибо. :)Все что нужно в сети присутствует.

Максим , 19.03.2010 в 20:27

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Каменск-Шахтинский

Вот хоть реальная альтернатива ЮТК и Дарье в городе )))

Хороший интернет, подключен уже месяц - все стабильно, не то что на ЮТК. Сосед приходит, говорит что у Дарьи так не качает... так что я не ошибся

Сергей , 19.03.2010 в 20:29

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Самый ужасный интернет-провайдер в г.Воронеже

Столкнулась с вами и поняла ,что сделала это зря ,плочу за 1500кб/с,а получаю вместо своих ,всего лишь 99,5кб/с .Заявки рассматриваются неделями ,сам интернет работает один раз в 2,а то,и в 3дня ,до абонентской службы не дозвониться ,либо сбрасывают ,либо ржач стоит такой,что приходится делать замечание,грубят!!!В общем деньги плачу за невежество ,хамское отношение и совершенное не выполнение прямых обязанностей!!!Сменила бы давно ,если бы было время!!!

Наргиза , 19.03.2010 в 20:50

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Каменск-Шахтинский

ООО "Каменский интернет"

Юзаю с открытия, скорость отличная, недорого, работают серверы CS 1.6, Battlefield, за DC++ отдельное спасибо, однако не во всех районах города есть сеть, пожалуй единственный минус, всем советую...

Unknown Artist , 19.03.2010 в 20:56