Ну впринципе норм так!=) давно уже распращался и не на секунду не пожалел=))

Тарифы бред, скорость бред ну вообщем вы поняли=)

GAns , 19.03.2010 в 23:29

ЖУЛЬЁ!!!

ТАРИФНЫЙ ПЛАН - "По-быстрому"

Ежемесячный платеж - 900 руб

Скорость - 12 Мбит/с

Реальная - 1,85 - 5,00 Мбит/с (входящая скорость) и 3,15 - исходящая.

При отсутствии альтернативы приходится иметь дело с этим жульём.

Владимир , 19.03.2010 в 23:33

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер, сижу на нем давно, раньше были небольшие проблемы, а сейчас все хорошо.Gema

Gema , 19.03.2010 в 23:33

провайдер ненравитса

скорость не соответствует 256 наполовину ниже а я из стерл\района в сторону куганака говорят нет технической возможности.ну так делайте .очень прошу.

вячеслав , 20.03.2010 в 00:55

Все отлично

Хороший провайдер. Если нету инета - на это 2 причины: или провайдер делает работы (что бывает крайне редко) или пользователи слепые/туповатые. Смотрите внимательно на свои провода и все еще разок перепроверьте. Живу в небольшом городе, бывали проблемы со скоростью и коннектом, но не смертельно. Отличное сочетание цена/качество. Много злых юзверей просто не умеют полноценно использовать всю силу этого провайдера. Оценка 5 из 5 за такую цену и качество. Скорость держится 100%. В общем кто недоволен просто включите мозги и в самом начале нужно подсоединить провод к модему и потом уже винить провайдера. Спасибо что читали...

Серега , 20.03.2010 в 01:32

Триолан самый лучший интернет провайдер города Харькова. Очень доволен качеством оказываемых услуг. Пользуюсь услугами уже больше года. Скорость в сети и интернете около 100 мбит/с и это всего за 75 грн. Спасибо Триолану!!!

Руслан , 20.03.2010 в 01:48

Походу в каждом провадере есть черваточинка..

у меня скорость заверенная 1.5 мб. а тестирую 1.3 мб, исходящая 1.2 мб. незнаю хорошо это или плохо.. но когда неплптил за инет, нго не отключали, а наоборот следили чтобы скорость оставалась, как только заплатил, сразу же начались проблемы со скоростью, локалка отрубилась, торрент вообще не качает, только хабами и пользуюсь. а кабель с крыши прямо в форточку тянули,с виду ЖЕСТЬ! в звоню в теподдержку говорят не занимаются локалкой...)) и постоянно говорят отрубать браундмаузер, и антивирус)) для чего не понятно? может лазиют у меня по кампу?

Аноним , 20.03.2010 в 02:08

Сил больше нет!

При первой же ЛЮБОЙ возможности поменяю хоть на модем 56к... просто вытягивание денег и нервов. Сервис=0, качество=0, ВСЕ=0...

Александр , 20.03.2010 в 02:08

ТРК Ялта объективно от пользователя

не пиарьте себя, подумайте как улучшить сеть, Интернет и телевидение.

Половина заявленных каналов не работает на цифровом телевидении. Да и откуда IP-TV у Вас? Насколько знаю оно у Yalta-net.

По существу: Интернет с февраля не стабилен! Выбрасывает из Skype, ICQ, игровых серверов на 5 сек. каждые 20 минут!!! Что за глюки? Работать невозможно.

Слабо и в отношении вгнутренней сети.

Рад что еще не успел отключиться от прежнего провайдера, решил сначала потестить.

паша , 20.03.2010 в 02:13

Факты и мнение

Плюсы:

- скорость преимущественно соответствует заявленной;

- относительно неплохой пинг;

- практически не возникает проблем с доступом к интернет-ресурсам и запускам собственных серверов на локальной машине;

Минусы:

- периодически разрывается связь с vpn-сервером, обрывается соединение, особенно часто в вечернее время;

- после обрыва при повторном подключении выдается ошибка "недопустимое имя/пароль" [лечится реконнектом локального сетевого соединения]

Аноним , 20.03.2010 в 03:18