Бегите с Webstream.

Недавно переключился с убогого Webstream.

Это небо и земля. За те же деньги качество и скорость гораздо выше.

Очень всем рекомендую.

Andron , 20.03.2010 в 03:43

Как АКАДО

Билайн стала как АКАДО.

Скорость Билайна - отсой! В Онлайн игры практически невозможно играть,постоянный высокий пинг,постоянные вылиты из игры,отвратительная связь.Гадость полная

Александр , 20.03.2010 в 07:08

!!!

До перехода на ethernet были падения скорости вечером.щас ethernet и все нормально.постоянно скорость 5 мегабит(не однократно замерял).да и в локалке скорость выросла с 500кб-1 мб до 4-6 мбт.так что я доволен)))

Alex , 20.03.2010 в 07:30

Нормуль

Неплохой пров. Довольно широкий и гибкий спектр предоставляемых услуг, нормальная стоимость, но любят брать мелкие деньги за мелкие изменения настроек кликом мышки. Не солидно.

Стабильная связь. Оборудование не самое плохое. Не скупятся на УПСы. (с ноутом без света в инете не скучно) Вылеты не больше пары раз в неделю, но не на долго. Инет не тупит. Неплохой фаервол - гадости очень мало пролазит.

По поводу поддержки: Поразил легкий дозвон. Операторы вежливые и терпеливые. Можно долго моск вынимать. В эротическое путешествие не посылают, пока сам не попрощаешься ;), однако компетентность не высока. Со сВистой и в 7-ке плавают, но ХР знают на ура.

ИМХО: Если ваш дом кабелирован и соседей много подключено - лучшего прова врядли найдёте.

Denizio , 20.03.2010 в 08:19

Нормально

Нормальная скорость,по ночам бывает выше заявленной провайдером,На 512кбит.с даже черезпрокси юзаю........................................

Аноним , 20.03.2010 в 10:25

В общем неплохой провайдер

По соотношению цена - качество устраивает,

обрывы связи редко, скорость ниже заявленной, но не на много.

В техподдержке к сожалению девушки, с ними можно пообщаться на любые темы кроме техпроблем сети.

Sergey , 20.03.2010 в 10:31

Летай поскорее улетай

Они совсем обноглели у меня скорость от 256 до 512 кбит/с а по договору у меня должно быть 1mb=(Где моя обещенная скорость=0

Аноним , 20.03.2010 в 10:40

вполне приемлимо

Да бывает тупят, инет скачет, заявленная скорость почти всегда в два раза ниже,но этого вполне хватает чтобы играть и скачивать, считая что у меня комп древний!!

Твёрдая 4! Саппорт канешно кал не дозвонится,но если придти то всё норм сделают)

егор , 20.03.2010 в 10:56

Скорость постоянно варьируется от 350 до 550 и так у всех моих знакомых. В месяц раза 3 всегда ''извините авария на линии''. Постоянная не стабильность, за 512кб плачу 550 рублей, да пошли они в зад, ТТК ща проведут и сразу отрублюсь.

Аноним , 20.03.2010 в 11:31

Подключен на безлимитный трафик при скорости 256 килобит на Спринте, после Дизеля просто рай. Плюс сетевая скорость

4 мегабита, не нарадуюсь, все на Спринт!!!

Владимир Алексеевич , 20.03.2010 в 11:39