С клиентом разговаривают как с дурачком

Интернет ужасно работает, ладно бы скорость резали - так вечерами вообще ничего не открывается. Месяц назад говорили что это у меня с ноутбуком что-то, потом что с роутером проблемы, потом сказали что идет расширение канала. Сегодня звоню - опять "у нас проблем нет. Перезагрузите модем, перезагрузите роутер." На работе стрим, так никогда не было таких проблем.

Алексей , 20.03.2010 в 12:41

megaline

качество услуг устраивает из пяти четыре, когда вежливо и грамотно спрашиваю мне также отвечают и ничего у меня не ломалось, и скорость маленькая была но ненадолго.

Султанбек , 20.03.2010 в 13:51

Теперь терпимо

С ВТК с 2007, до осени 2009 с тарифами была ЖО...А, сейчас гораздо лучше и лагает меньше.

Спасибо им за то что у нас в глуши хоть они есть;)

только вот пинг чрезмерный :(

(550р 1мбит/с full anlim)

Удмуртия...

Сергей , 20.03.2010 в 13:53

Присоединяюсь к всему вышесказанному. Молодцы, работают хорошо в отличие от некоторых. Так держать!

Денис , 20.03.2010 в 14:15

Ужаснейший првайдер

1)Провайдер,полное отстоище.

2)Настоящие шкурадеры.(Пример 256кбс - 1000р,это вообще ужас)

3)Постоянная не стабильность канала.

4)В станицах интернет стоит в 5 раз дороже,чем в городах. ТД И ТП.

P.S И,нет управы,на эту обдираловку.

Евгений , 20.03.2010 в 14:28

Провайдер Владлинка,чистая афёра.Платишь за 400,а на деле выдают 130.Короче лохотрон.Обращаешься в техподдержку,а там отвечают что отвечаем только за соединение,а что скорость не соответствует заявленной,нам до фрнаря.

Аноним , 20.03.2010 в 14:47

Самый отстойный провайдер Саратова!!!!!

Скорость в разы меньше заявленной! Постоянно вырубается и-нет. В поддержку если и дозвонишься, то там ничем не помогут! Отстой!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 15:18

Круть!

Начинаоась скорость у меня примерно с 68кб\с на скачке а сейчас дошло на маннете до 1 мб\с, а на корбине такого не проводится!!

Дмитрий , 20.03.2010 в 15:44

Плохо работает.

Каждый час Интернет отключается на 1 секудну и сразу включается, хотя лампочки на модеме не тухнут.

Аноним , 20.03.2010 в 15:45

Отлично

Отличный провайдер, было падение серверов, извинились, продлили тарифы на сутки. Проблемы исправляют быстро. Хорошая поддержка.

так что нормалды

Аноним , 20.03.2010 в 15:49