Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан самый лучший интернет провайдер города Харькова. Очень доволен качеством оказываемых услуг. Пользуюсь услугами уже больше года. Скорость в сети и интернете около 100 мбит/с и это всего за 75 грн. Спасибо Триолану!!!

Руслан , 20.03.2010 в 01:48

Информация о провайдере Puzzle #

Нововоронеж

Походу в каждом провадере есть черваточинка..

у меня скорость заверенная 1.5 мб. а тестирую 1.3 мб, исходящая 1.2 мб. незнаю хорошо это или плохо.. но когда неплптил за инет, нго не отключали, а наоборот следили чтобы скорость оставалась, как только заплатил, сразу же начались проблемы со скоростью, локалка отрубилась, торрент вообще не качает, только хабами и пользуюсь. а кабель с крыши прямо в форточку тянули,с виду ЖЕСТЬ! в звоню в теподдержку говорят не занимаются локалкой...)) и постоянно говорят отрубать браундмаузер, и антивирус)) для чего не понятно? может лазиют у меня по кампу?

Аноним , 20.03.2010 в 02:08

Волгоград

Сил больше нет!

При первой же ЛЮБОЙ возможности поменяю хоть на модем 56к... просто вытягивание денег и нервов. Сервис=0, качество=0, ВСЕ=0...

Александр , 20.03.2010 в 02:08

Информация о провайдере DataGroup #

Ялта

ТРК Ялта объективно от пользователя

не пиарьте себя, подумайте как улучшить сеть, Интернет и телевидение.

Половина заявленных каналов не работает на цифровом телевидении. Да и откуда IP-TV у Вас? Насколько знаю оно у Yalta-net.

По существу: Интернет с февраля не стабилен! Выбрасывает из Skype, ICQ, игровых серверов на 5 сек. каждые 20 минут!!! Что за глюки? Работать невозможно.

Слабо и в отношении вгнутренней сети.

Рад что еще не успел отключиться от прежнего провайдера, решил сначала потестить.

паша , 20.03.2010 в 02:13

Воронеж

Факты и мнение

Плюсы:

- скорость преимущественно соответствует заявленной;

- относительно неплохой пинг;

- практически не возникает проблем с доступом к интернет-ресурсам и запускам собственных серверов на локальной машине;

Минусы:

- периодически разрывается связь с vpn-сервером, обрывается соединение, особенно часто в вечернее время;

- после обрыва при повторном подключении выдается ошибка "недопустимое имя/пароль" [лечится реконнектом локального сетевого соединения]

Аноним , 20.03.2010 в 03:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

Бегите с Webstream.

Недавно переключился с убогого Webstream.

Это небо и земля. За те же деньги качество и скорость гораздо выше.

Очень всем рекомендую.

Andron , 20.03.2010 в 03:43

Как АКАДО

Билайн стала как АКАДО.

Скорость Билайна - отсой! В Онлайн игры практически невозможно играть,постоянный высокий пинг,постоянные вылиты из игры,отвратительная связь.Гадость полная

Александр , 20.03.2010 в 07:08

Рязань

!!!

До перехода на ethernet были падения скорости вечером.щас ethernet и все нормально.постоянно скорость 5 мегабит(не однократно замерял).да и в локалке скорость выросла с 500кб-1 мб до 4-6 мбт.так что я доволен)))

Alex , 20.03.2010 в 07:30

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Нормуль

Неплохой пров. Довольно широкий и гибкий спектр предоставляемых услуг, нормальная стоимость, но любят брать мелкие деньги за мелкие изменения настроек кликом мышки. Не солидно.

Стабильная связь. Оборудование не самое плохое. Не скупятся на УПСы. (с ноутом без света в инете не скучно) Вылеты не больше пары раз в неделю, но не на долго. Инет не тупит. Неплохой фаервол - гадости очень мало пролазит.

По поводу поддержки: Поразил легкий дозвон. Операторы вежливые и терпеливые. Можно долго моск вынимать. В эротическое путешествие не посылают, пока сам не попрощаешься ;), однако компетентность не высока. Со сВистой и в 7-ке плавают, но ХР знают на ура.

ИМХО: Если ваш дом кабелирован и соседей много подключено - лучшего прова врядли найдёте.

Denizio , 20.03.2010 в 08:19

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Тула

Нормально

Нормальная скорость,по ночам бывает выше заявленной провайдером,На 512кбит.с даже черезпрокси юзаю........................................

Аноним , 20.03.2010 в 10:25