ByFly

В целом лучше интернет провайдеров которые были (Ностра и Глобал), до декабря 2009 даже цена- качество устраивала полностью , опять же в сравнении... Вопрос стоит всегда чуть выше - в возможности свободного выбора провайдера. Атлант - его в рейтингах хвалят(реклама??) если качество не возрастёт, хотябы к уровню конца прошлого года есть смысл заключить договор с Атлант Телеком (в Гомеле)...

Vladimir , 20.03.2010 в 11:51

Хуже не куда.

Прыгает скороть как хочет.Фигня.И зечкм эти отзывы,если и так все знают как вы работаете. .

гена , 20.03.2010 в 11:53

Комапания Связист - быдло-провайдер

Никогда и ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этому провайдеру. Работа на устаревшем оборудовании, низкое-хамоватое сервисное обслуживание, заявленной в договоре скорости вы не увидите. Пинг - даже до Нижнего Новгорода, -15 км от Кстово, -15-20 мс!!! От Москвы и дальше, от 35-40 мс. До северной Америки - 250-370мс. Забудьте про игры, забудьте про качественный интернет. Если есть возможность подключится к любому другому провайдеру - делайте это и забудьте про Связиста. Кроме как собирать абонентскую плату, они ни на что не способны.

Евгений , 20.03.2010 в 12:06

Берегите нервы и деньги - не подключайтесь к Акадо

Ужасный провайдер, постоянные проблемы с выдаваемой скоростью, никогда не выдает скорость за которую вы платите, плачу за 7 мб - получаю максимум 2 мб, да и то на этих 2х такие жуткие лаги. Единственно, что хорошо делают, так это обучают своих девочек на телефоне говорить слово Извините... Вместо того, что бы все наладить - извините... Уже один раз уходил от них на месного провайдера Горнет - так эти Акадовцы купили сеть на корню и я снова оказался у них, жесть!!! Еще и всю инфраструктуру сети порушили, внутренние ресурсы, игровые сервера - все! Ухожу на ЗелНет - новый провайдер города Зеленограда...

Андрей , 20.03.2010 в 12:07

отличный пров

скорость всегда отличная, никаких лагов.

редкие проблемы решаются в кратчайшие сроки.

отзывчивый саппорт, всегда оперативно помогает в решении всяческих вопросов.

sato , 20.03.2010 в 12:12

Отвратительная тех поддержка и отвратительная скорость, ну за такие деньги не стоит удивляться - типичная дешевка.

Евгений , 20.03.2010 в 12:15

Поначалу от заявленных 2Мбит было максиму 512 и то нестабильно в тех поддержку дозвонился без проблем прислали мастера в удобное для меня время поставили усилитель и стало всё ок иногда даже доходит до 2.5 Мбит кратковременный сбой был 1 раз.

Аноним , 20.03.2010 в 12:40

С клиентом разговаривают как с дурачком

Интернет ужасно работает, ладно бы скорость резали - так вечерами вообще ничего не открывается. Месяц назад говорили что это у меня с ноутбуком что-то, потом что с роутером проблемы, потом сказали что идет расширение канала. Сегодня звоню - опять "у нас проблем нет. Перезагрузите модем, перезагрузите роутер." На работе стрим, так никогда не было таких проблем.

Алексей , 20.03.2010 в 12:41

megaline

качество услуг устраивает из пяти четыре, когда вежливо и грамотно спрашиваю мне также отвечают и ничего у меня не ломалось, и скорость маленькая была но ненадолго.

Султанбек , 20.03.2010 в 13:51

Теперь терпимо

С ВТК с 2007, до осени 2009 с тарифами была ЖО...А, сейчас гораздо лучше и лагает меньше.

Спасибо им за то что у нас в глуши хоть они есть;)

только вот пинг чрезмерный :(

(550р 1мбит/с full anlim)

Удмуртия...

Сергей , 20.03.2010 в 13:53