Отвратительный провайдер, цены жесть, скорость даже утром не соответствует заявленной, в службу тех. поддержки вообще дозвониться невозможно. Перешел бы к другому провайдеру если бы была достойная замена.

Костя , 20.03.2010 в 16:53

скорость ИнфоЦентра

да уж про инфоцентр сказать можно многое, хотя бы то что Баева директор ездиет на такой тачке и экономит на роутерах и на всем оборудовании в целом....

оп , 20.03.2010 в 16:56

А мне всё нравится

Скорость гуд, сервис хромает конечно... но нам главное скорость!!! Короче я счастлив. Были мульты так то вроде тоже ничего, но в тех поддержку хрен дозвонишься, да и сбоев много было. Короче Dom.ru рулит!

Akhim , 20.03.2010 в 17:01

Доволен всем, кроме исходящей скорости)

Провайдер лучший из всех, что имеются в Орене.

Цена и скорость прекрасные. Обширный локальный ресурс. Сравниваю с теми провайдерами, кторых пользовал раньше Уфанет - лучший!

Вот бы только исходящую скорость сделали обещанную(10мб/с.Реальная 650кб/с).

Аноним , 20.03.2010 в 17:04

У меня все впорядке, скорость есть вся обещанная, развешто иногда пропадает интернет на мин 5 по вечерам, но ето ерунда.

Подключен к Интертелеком около трех лет.

zum , 20.03.2010 в 17:13

не знаю как в других городах, а в Москве Билайн - это действительно полный отстой

огромный пинг до инновы, порядка 95-100 мс, постоянные дисконнекты

постоянно загружены каналы на запад

Аноним , 20.03.2010 в 17:49

Горком :(((

Упал горком в качестве скорость иногда просто не какой!!!

Видно как акадо становиться чем больше народу тем хуже!!!

стас , 20.03.2010 в 18:49

ЮТК ......нет слов

Уже три месяца почти нет интернета, а если и появляется то отвратительный! Так неужели же нельзя сделать перерасчёт, так нет же деньги гребут,МОНОПОЛИСТЫ ЧЕРТОВЫ!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 19:05

С этим провайдером приходится работать. Других в Когалыме нет!

Уралсвязьинформ, это грабительская компания. Пользуется своим монопольным положением. Это касается и услуг телефонной связи и услуг передачи данных. Пока не перешел на безлимит платил непонятно за что. Невозможно получить счет и детализацию, т.н. сервис не пашет, он годами "находится в разработке". Договоры, заключенные с абонентами компания не выполняет, условия меняет по своему усмотрению. Очень надеюсь, что появиться какая-то альтернатива безобразию, под названием "Уралсвязь..."

KIP , 20.03.2010 в 19:06

Входящая скорость как заявлена, а исходящая поросто ужас

Входящая скорость как и заявлена, даже иногда выше. Исходящая скорость 1.5 - 2 Мб в секунду, вместо заявленных 10. Хамское отношение тех. поддержки. Владельца компании, если он читает, просьба разобраться.

Андрей Владимирович , 20.03.2010 в 19:57