Информация о провайдере SatNet #

Отвратительная тех поддержка и отвратительная скорость, ну за такие деньги не стоит удивляться - типичная дешевка.

Евгений , 20.03.2010 в 12:15

Калуга

Поначалу от заявленных 2Мбит было максиму 512 и то нестабильно в тех поддержку дозвонился без проблем прислали мастера в удобное для меня время поставили усилитель и стало всё ок иногда даже доходит до 2.5 Мбит кратковременный сбой был 1 раз.

Аноним , 20.03.2010 в 12:40

Информация о провайдере Акадо #

С клиентом разговаривают как с дурачком

Интернет ужасно работает, ладно бы скорость резали - так вечерами вообще ничего не открывается. Месяц назад говорили что это у меня с ноутбуком что-то, потом что с роутером проблемы, потом сказали что идет расширение канала. Сегодня звоню - опять "у нас проблем нет. Перезагрузите модем, перезагрузите роутер." На работе стрим, так никогда не было таких проблем.

Алексей , 20.03.2010 в 12:41

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

megaline

качество услуг устраивает из пяти четыре, когда вежливо и грамотно спрашиваю мне также отвечают и ничего у меня не ломалось, и скорость маленькая была но ненадолго.

Султанбек , 20.03.2010 в 13:51

Ижевск

Теперь терпимо

С ВТК с 2007, до осени 2009 с тарифами была ЖО...А, сейчас гораздо лучше и лагает меньше.

Спасибо им за то что у нас в глуши хоть они есть;)

только вот пинг чрезмерный :(

(550р 1мбит/с full anlim)

Удмуртия...

Сергей , 20.03.2010 в 13:53

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Присоединяюсь к всему вышесказанному. Молодцы, работают хорошо в отличие от некоторых. Так держать!

Денис , 20.03.2010 в 14:15

Ужаснейший првайдер

1)Провайдер,полное отстоище.

2)Настоящие шкурадеры.(Пример 256кбс - 1000р,это вообще ужас)

3)Постоянная не стабильность канала.

4)В станицах интернет стоит в 5 раз дороже,чем в городах. ТД И ТП.

P.S И,нет управы,на эту обдираловку.

Евгений , 20.03.2010 в 14:28

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Провайдер Владлинка,чистая афёра.Платишь за 400,а на деле выдают 130.Короче лохотрон.Обращаешься в техподдержку,а там отвечают что отвечаем только за соединение,а что скорость не соответствует заявленной,нам до фрнаря.

Аноним , 20.03.2010 в 14:47

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Самый отстойный провайдер Саратова!!!!!

Скорость в разы меньше заявленной! Постоянно вырубается и-нет. В поддержку если и дозвонишься, то там ничем не помогут! Отстой!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 15:18

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Круть!

Начинаоась скорость у меня примерно с 68кб\с на скачке а сейчас дошло на маннете до 1 мб\с, а на корбине такого не проводится!!

Дмитрий , 20.03.2010 в 15:44