Плохо работает.

Каждый час Интернет отключается на 1 секудну и сразу включается, хотя лампочки на модеме не тухнут.

Аноним , 20.03.2010 в 15:45

Отлично

Отличный провайдер, было падение серверов, извинились, продлили тарифы на сутки. Проблемы исправляют быстро. Хорошая поддержка.

так что нормалды

Аноним , 20.03.2010 в 15:49

СУПЕР

СКОРОСТЬ ОФИГИТЕЛЬНАЯ обрывов не бывает!!! скорость соответствует действительному плану!!!! пинг радует !!!!! служба тех поддерки досмтупна в любое время суток!!!! адекватные специалисты!!!! приемлимые цены!!!

Артём , 20.03.2010 в 16:03

Качеством связи очень доволен!! За 2 года не подводил ни разу. особенно в последние дни вообще бомба) Спасибо Билайну!

Rafael , 20.03.2010 в 16:33

Акадо

Полнейшая лажа, несколько раз пытался уйти от них...Звонили, уговаривали, обещали скорость интернета, как у андронного колаидра...Скорость не соотвествует..Звонить ругаться, а тем более дозваниваться до них устал...В конце месяца сменю провайдера..Единственно что умеют, так это говорить по-телефону: "Отключите модем, подождите и включите"...Я даю данные по скорости интернета с этого сайта, они предлагают проверить скорость со своего сайта и говорят, что на у них на линии все ОК...Наверное, это я конченный [ЦЕНЗУРА]...

Руслан , 20.03.2010 в 16:41

Отвратительный провайдер, цены жесть, скорость даже утром не соответствует заявленной, в службу тех. поддержки вообще дозвониться невозможно. Перешел бы к другому провайдеру если бы была достойная замена.

Костя , 20.03.2010 в 16:53

скорость ИнфоЦентра

да уж про инфоцентр сказать можно многое, хотя бы то что Баева директор ездиет на такой тачке и экономит на роутерах и на всем оборудовании в целом....

оп , 20.03.2010 в 16:56

А мне всё нравится

Скорость гуд, сервис хромает конечно... но нам главное скорость!!! Короче я счастлив. Были мульты так то вроде тоже ничего, но в тех поддержку хрен дозвонишься, да и сбоев много было. Короче Dom.ru рулит!

Akhim , 20.03.2010 в 17:01

Доволен всем, кроме исходящей скорости)

Провайдер лучший из всех, что имеются в Орене.

Цена и скорость прекрасные. Обширный локальный ресурс. Сравниваю с теми провайдерами, кторых пользовал раньше Уфанет - лучший!

Вот бы только исходящую скорость сделали обещанную(10мб/с.Реальная 650кб/с).

Аноним , 20.03.2010 в 17:04

У меня все впорядке, скорость есть вся обещанная, развешто иногда пропадает интернет на мин 5 по вечерам, но ето ерунда.

Подключен к Интертелеком около трех лет.

zum , 20.03.2010 в 17:13