не знаю как в других городах, а в Москве Билайн - это действительно полный отстой

огромный пинг до инновы, порядка 95-100 мс, постоянные дисконнекты

постоянно загружены каналы на запад

Аноним , 20.03.2010 в 17:49

Информация о провайдере ГорКом #

Горком :(((

Упал горком в качестве скорость иногда просто не какой!!!

Видно как акадо становиться чем больше народу тем хуже!!!

стас , 20.03.2010 в 18:49

Туапсе

ЮТК ......нет слов

Уже три месяца почти нет интернета, а если и появляется то отвратительный! Так неужели же нельзя сделать перерасчёт, так нет же деньги гребут,МОНОПОЛИСТЫ ЧЕРТОВЫ!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 19:05

Когалым

С этим провайдером приходится работать. Других в Когалыме нет!

Уралсвязьинформ, это грабительская компания. Пользуется своим монопольным положением. Это касается и услуг телефонной связи и услуг передачи данных. Пока не перешел на безлимит платил непонятно за что. Невозможно получить счет и детализацию, т.н. сервис не пашет, он годами "находится в разработке". Договоры, заключенные с абонентами компания не выполняет, условия меняет по своему усмотрению. Очень надеюсь, что появиться какая-то альтернатива безобразию, под названием "Уралсвязь..."

KIP , 20.03.2010 в 19:06

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Входящая скорость как заявлена, а исходящая поросто ужас

Входящая скорость как и заявлена, даже иногда выше. Исходящая скорость 1.5 - 2 Мб в секунду, вместо заявленных 10. Хамское отношение тех. поддержки. Владельца компании, если он читает, просьба разобраться.

Андрей Владимирович , 20.03.2010 в 19:57

Артемовский

На все заявки по поводу низкой скорости, идет полный игнор. Задаешь вопросы а те в ответ я че я ниче я просто инженер. Кароч тупая техподдержка, сидят тока заявы принимают как писари вот и все. С головы такие же ответы ниче типа пока поделать не можем, потерпите. Но зато в каждой квитанции подключайтесь че хотите то и дадим. Вот так бабло и рубят скока успеют за этот период сорвать да и зашибись. Но скора и к нам праздник придет будем выбирать мы себе провайдера, к концу года намечено потеснить фуфтел.

Аноним , 20.03.2010 в 20:01

Челябинск

Не верте плохим отзывам. Ну или посмотрите их давность...

Пользуюсь, как они появились в Че.

В начале конечно были проблемы, скорость хромала, иногда (ОЧЕНЬ редко) соединение обрывалось.

Сейчас:

* Отличная скорость. (не всегда заявленная, но уж много лучше чем у конкурентов)

* Я не знаю что такое - "оборвалось соединение".

* Если косяк на линии (какой-нить не хороший человек вклинится пытается или просто нагадить) - в течении 3-х часов исправят. 2 раза было и оба раза в течении 3-х часов был специалист.

P.S. Район у меня диковатый - любят повандалить.

* Ну а если говорить о медиа ресурсах - то тут по колличеству равных в городе Че нет.

Вывод:

Достойный конкурент на рынке провайдоров Че.

Получше многих...

P.P.S. Следующий пост не читайте) Заходил под прокси... Такого провайдера даже в России нет, не говоря о городе Че)))))))))

Shico , 20.03.2010 в 20:16

Усть-Илимск

Скорость входящая 260 и до 350 при заявленных 256, а исходящая 350-450. Жаловаться не на что. Цена снизится - буду повышать и скорость

Алексей , 20.03.2010 в 20:21

Смоленск

не нет а капец

с первого марта сделали изменения в тарифных планах и не предупредили не кого об этом узнал случайно от друга перевелся на 3метра постоянная скорость максимум 1.5 а то и того меньше и странички еле открывает а про посмотреть фильм он-лайн я вообще молчу

Виктор , 20.03.2010 в 20:26

Тамала

скорость

скорость соединения ни какая. Платим за 512кбит,а реально114.Сообщал в "волгателеком"ни какой реакции.

Сергей Аравин , 20.03.2010 в 20:27