неплохо

я сижу на 8 и раздаю скорость считай честная

торенты всё ништяк разрывы могут быть как изза провайдера так и модема(и его прошивки) инета больше суток небыло только 1 раз за 4 года

минусы

динамический ИП (dyndns в помощ)

нет ресурсов как у оптимы (торент в помощ)

тех поддержка исправилась как по мне с ней легче связатся и проще

и ещё добавлю знаю от знакомых Оптима более монополистична и год назад пыталась всучить свой модем продать или аренда причом у них на складе небыло модемов пришлось ждать пока они у них появятся это в тот период когда они перешли с Длинк на Эиртиес хотя щас их вроде прижучили и они перестали монопольничать

Андрей , 20.03.2010 в 21:32

не серьезно

скорость дрянь а говорили фирма солидная так конторка что еще могу сказать обдирают людей как липку деньги берут неизвесно за что

николай , 20.03.2010 в 21:41

Говорить не о чем...

Локалка работает в норме, чего не скажешь о интике...запастой вылетает, скорость не соответствует истине...вообщем уставший провайдер у сиблайна))

Аноним , 20.03.2010 в 21:48

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и высокая скорость. Служба поддержки самая лучшая! Но небольшая зона покрытия. Рекомендую.

Денис , 20.03.2010 в 21:53

Был на пакете 2 Мбит/с - 89 грн. Скорость была супер. Билайну - мегареспект... Разрекламировали пакет "Чемпион Мира" - 99 грн. перешёл на него 13,03,10. 2 дня скорость действительно соответствовала рекламе - торренты заливались на скорости 6-7,5 МБ/с (не Мбит/с, а именно МБ), т.е. почти как по локалке, на Upload - 1 МБ/с - не мог никак нарадоваться, но... счастье длилось не долго. На 3ий день - еле еле 50 кБ/с в обе стороны. Позвонил в Билайн, гаркнул - тут же скорость нормальная, на следующий день опять лажа. Так они мне неделю компосировали мозги. Сегодня не выдержал, позвонил опять, и тут они сдались: "На оборудовании вашего города страшные перегрузки, сервера не справляются, мы до конца месяца ПОСТАРАЕМСЯ восстановить скорость, о возврате денег на счёт за недопредоставленную услугу пока что речь не идёт...потом разберёмся...". Я прекрасно понимаю как делаются проекты: бизнес-аналитика, проектироввка, алгоритмизация, планирование, внедрение. Я не верю, что они вбухали в рекламу кучу бабла и "не ожидали такого массового перехода". Дай Бог, чтоб всё исправилось, иначе придётся искать следующего провайдера.

iLLyNoizzZ , 20.03.2010 в 22:00

Тензор

на неделе с 3.00 и до 15.00 работает без отключений но скорость ниже заявленной в 3 раза, а после 15.00 начинается кутерьма, отключения сначала через каждые 30 мин. а потом промежуток между отключениями уменьшается и доходит до 5 мин. В техподдержке вешают лапшу на ущи типа у вас вирусы. В общем была бы возможность перешел бы на другого провайдера незадумываясь!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 22:20

SoHo форева :)

"More then just a net..." - девиз Сохо и они полностью его придерживаются.

Провайдером доволен на все 100.

LivSi , 20.03.2010 в 22:24

Vega

Провайдер хороший. Обрывы редко бывают, ито максимум на пол часа.

Скорость закачки иногда даже больше заявленой. Аплоад канал вопще маленький но это компенсируется скоростью закачки.

Почитал некоторые комментарии и стало смешно, как это вы меряете там скорость не 128 а 120 аааа, имхо это смешно. Чё с калькулятором сидите?

Если вы сидите на ADSL по модему в каком то отдалённом районе то скажите спасибо за такую цену туда кидать инет.

Пинга бывают еще не стабильные, но в целом неплохо. Лучше пока не нашел при большом выборе провайдеров.

snake_oriental , 20.03.2010 в 22:53

"Подяка"

Дружили почти год...Любовь была с первого дня....Теперь у ребят непонятные проблемы...На звонки клиентов иногда отвечают но вешают лапшу на уши...Даже после общения с админами в ихней коморке (админ)"бив себэ в грудкы" и говорил что сегодня все будет в порядке...Толку -0...О чем речь-интернет постоянно вырубает,пинг пипец...В данное время очень недоволен и никому другому не советую такого провайдера...Очень огорчен...

Злой Клиент , 20.03.2010 в 23:20

Отличный провайдер и со скоростью все в порядке!

Machine slave , 20.03.2010 в 23:22