Кошмар какой то, заявленная скорость 2250 Кбит/сек, а на деле еле еле до 1200 Кбит/сек дотягивает и то это глубокой ночью...

Аноним , 20.03.2010 в 23:29

Заголовок отзыва:

Провайдер плохой. разные IP из-за этого некоторые сайты вообще не открываются...

Плохой провайдер в общем!!!

Дмитрий , 21.03.2010 в 00:03

Нормальный провайдер

Я почитал отзывы и пришёл к такому решению:

1. но стоит путать божий дар с яичницей

Tenet - это городской провайдер

Утел - это мобильный провайдер и при заявленной скорости 113 Кбит/с я при правельной настройке ПК и при наличии внешней антенны (потому как живу в 20 км. от БС роуминга) имею 140 - 150 Кбит/с. А по поводу тарифов, так тут кому, что надо от интернета. Качать кино, это конечно не приемлемо, а вот по инету пошлятся, в АСьКе посидеть и даже в голосовом СКАйПе с головой хватает.

Prototip , 21.03.2010 в 00:38

Оч плохо

Хуже мне кажется быть просто не может...Скорость никогда не бывает такой как по тарифу...Альтернативы нет, а так бы ушел...

Аноним , 21.03.2010 в 00:48

отличный провайдёр

Бывают аварии на линии , но их в течении 6 чисов устраняют , да и случаються аварии раз в пол года , пользуюсь уже более года , а скорость растет , и цены падают , оч радует ! всем саветую

Никита , 21.03.2010 в 01:01

Хуже только gprs!

Постояные разрывы, большой пинг, низкая скорость, высокие цены (относительно др. городов)

До техподдержки не дозвонится. Приходится ходить пешком, но толку всё равно немного.

Мои параметры линии:

noise margin downstream: 6 db

output power upstream: 11 db

attenuation downstream: 59 db

Артём , 21.03.2010 в 01:04

До сегодняшнего дня со связью были проблемы, правда весь глюк еще не убрали.

По договору у меня Форсаж1000, но связь была 30-150кб\с.

Благо что есть друг в ЗУЭСе - Спасибо ему. Сегодня глянули и получилось, что меня сразу посадили на два порта и плюс сообщения с другим номером телефона, и еще они на станции мне скорость занизили (оставили от пред.тарифного плана - не выше 250кб\с).

В общем боролся я за хорошую скорость около 1.5 года. А всем остальным советую - Звонить и писать жалобы чуть ли не каждый день и тогда вас услышат и помогут.

Аноним , 21.03.2010 в 01:09

Жалостливое уныние

Аплоад хромает всегда. Довольно часто отваливается внешка, хотя шлюз пингуется исправно. Пинг высокий, особенно по вечерам.

Свой мегабит аплоада я получал только в течение месяца.

igor , 21.03.2010 в 03:09

провайдер-отстой

Очень часто отключают интернет,мин 2-4 часа,скорость трафика однозначно ниже заявленной в несколько раз (заявлено 10/10,в реале 4-6/3-4),тех поддержка никакая-если отключили инет, дозвониться не реал,трубку никто не возьмёт (действительно,нафига объясняться?), круглосуточной поддержки нет,при этом инет вырубают ночью-утром,перехожу к другому провайдеру

Аноним , 21.03.2010 в 03:26

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость.

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость. у меня не когда не было сбоев в районе васнецова. только на мередиан бывают стыки как я заметил.

Аноним , 21.03.2010 в 03:51