Информация о провайдере SatGate #

Курск

отлично

Отличный провайдер SatGate, скорость на много больше заявленой 256+80 . Наземная Tele2 тоже порадовала GPRS вполне соответствует своему классу.

Генрих , 20.03.2010 в 20:40

Информация о провайдере PROLINK #

Бородянка

Классный провайдер

Очень классный провайдер и по скорости и по обслуживанию!!! По сравнению с Ого, небо и земля!!! Сам пользуюсь и другим советую!!!

Рома , 20.03.2010 в 20:45

Отличный провайдер.проблем никаких нет за 3 мегабита безлимитки плачу всего 210 р/месяц при этом очень часто повышают скорость на тарифах без повышения абонентской платы, что не может ни радовать =).

Даниил , 20.03.2010 в 21:03

Информация о провайдере Tiera #

Супер

Провайдер супер!всем советую!локальная сеть тоже супер!подключайтесь!цены низкие!вообщем супер провайдер!

кирилл , 20.03.2010 в 21:06

Шахты

Подключил тариф 3072 за 1т.р. поначалу скорость была адекватной немного не дотягивала до заявленной, было всё ок. где-то с 15 скорость начала падать, пинг опупенный, может быть они начали ограничение, скачал за пол месяца почти 80 гигов. Надо разбираться с ними!!!!

Аноним , 20.03.2010 в 21:20

Днепропетровск

неплохо

я сижу на 8 и раздаю скорость считай честная

торенты всё ништяк разрывы могут быть как изза провайдера так и модема(и его прошивки) инета больше суток небыло только 1 раз за 4 года

минусы

динамический ИП (dyndns в помощ)

нет ресурсов как у оптимы (торент в помощ)

тех поддержка исправилась как по мне с ней легче связатся и проще

и ещё добавлю знаю от знакомых Оптима более монополистична и год назад пыталась всучить свой модем продать или аренда причом у них на складе небыло модемов пришлось ждать пока они у них появятся это в тот период когда они перешли с Длинк на Эиртиес хотя щас их вроде прижучили и они перестали монопольничать

Андрей , 20.03.2010 в 21:32

Оренбург

не серьезно

скорость дрянь а говорили фирма солидная так конторка что еще могу сказать обдирают людей как липку деньги берут неизвесно за что

николай , 20.03.2010 в 21:41

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Говорить не о чем...

Локалка работает в норме, чего не скажешь о интике...запастой вылетает, скорость не соответствует истине...вообщем уставший провайдер у сиблайна))

Аноним , 20.03.2010 в 21:48

Информация о провайдере Volga-Online #

Отличный провайдер! Хорошие тарифы и высокая скорость. Служба поддержки самая лучшая! Но небольшая зона покрытия. Рекомендую.

Денис , 20.03.2010 в 21:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Был на пакете 2 Мбит/с - 89 грн. Скорость была супер. Билайну - мегареспект... Разрекламировали пакет "Чемпион Мира" - 99 грн. перешёл на него 13,03,10. 2 дня скорость действительно соответствовала рекламе - торренты заливались на скорости 6-7,5 МБ/с (не Мбит/с, а именно МБ), т.е. почти как по локалке, на Upload - 1 МБ/с - не мог никак нарадоваться, но... счастье длилось не долго. На 3ий день - еле еле 50 кБ/с в обе стороны. Позвонил в Билайн, гаркнул - тут же скорость нормальная, на следующий день опять лажа. Так они мне неделю компосировали мозги. Сегодня не выдержал, позвонил опять, и тут они сдались: "На оборудовании вашего города страшные перегрузки, сервера не справляются, мы до конца месяца ПОСТАРАЕМСЯ восстановить скорость, о возврате денег на счёт за недопредоставленную услугу пока что речь не идёт...потом разберёмся...". Я прекрасно понимаю как делаются проекты: бизнес-аналитика, проектироввка, алгоритмизация, планирование, внедрение. Я не верю, что они вбухали в рекламу кучу бабла и "не ожидали такого массового перехода". Дай Бог, чтоб всё исправилось, иначе придётся искать следующего провайдера.

iLLyNoizzZ , 20.03.2010 в 22:00