Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

отличный провайдёр

Бывают аварии на линии , но их в течении 6 чисов устраняют , да и случаються аварии раз в пол года , пользуюсь уже более года , а скорость растет , и цены падают , оч радует ! всем саветую

Никита , 21.03.2010 в 01:01

Ялуторовск

Хуже только gprs!

Постояные разрывы, большой пинг, низкая скорость, высокие цены (относительно др. городов)

До техподдержки не дозвонится. Приходится ходить пешком, но толку всё равно немного.

Мои параметры линии:

attenuation downstream: 59 db

Артём , 21.03.2010 в 01:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

До сегодняшнего дня со связью были проблемы, правда весь глюк еще не убрали.

По договору у меня Форсаж1000, но связь была 30-150кб\с.

Благо что есть друг в ЗУЭСе - Спасибо ему. Сегодня глянули и получилось, что меня сразу посадили на два порта и плюс сообщения с другим номером телефона, и еще они на станции мне скорость занизили (оставили от пред.тарифного плана - не выше 250кб\с).

В общем боролся я за хорошую скорость около 1.5 года. А всем остальным советую - Звонить и писать жалобы чуть ли не каждый день и тогда вас услышат и помогут.

Аноним , 21.03.2010 в 01:09

Информация о провайдере Акадо #

Жалостливое уныние

Аплоад хромает всегда. Довольно часто отваливается внешка, хотя шлюз пингуется исправно. Пинг высокий, особенно по вечерам.

Свой мегабит аплоада я получал только в течение месяца.

igor , 21.03.2010 в 03:09

Информация о провайдере ELTEL #

провайдер-отстой

Очень часто отключают интернет,мин 2-4 часа,скорость трафика однозначно ниже заявленной в несколько раз (заявлено 10/10,в реале 4-6/3-4),тех поддержка никакая-если отключили инет, дозвониться не реал,трубку никто не возьмёт (действительно,нафига объясняться?), круглосуточной поддержки нет,при этом инет вырубают ночью-утром,перехожу к другому провайдеру

Аноним , 21.03.2010 в 03:26

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость.

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость. у меня не когда не было сбоев в районе васнецова. только на мередиан бывают стыки как я заметил.

Аноним , 21.03.2010 в 03:51

Информация о провайдере Акадо #

сейчас у АКАДО скорость не зависит от тарифного плана

Долбим абонентку с техподдержкой месяц уже!

Вначале что-то пытались настраивать, затем обещали исправить проблемы на свитчере до 20го марта, а сегодня вежливо сказали:

"проблема со скоростью общая, срок её решения неизвестен... сейчас от выбранного тарифного плана скорость не зависит..."

хммм... ))

Получается что скорость по тарифу 2000 одинакова с тарифами 4000, 8000, 16000 и Макси.

Так зачем мы платим тогда деньги за несуществующие мегабиты???

Посоветовали выбрать минимальный тариф, пока не решат проблему, что б деньги зря по ветру не пускать и что б не уходить от них к другому провайдеру.

Так что же вы, господа, нам пол-года мозги пудрите своей модернизацией???

МУДРЕЦЫ, БЛИН!!!

Короче, в конце марта в нашем районе On-Lime должен провести своё оптоволокно.

Судя по отзывам здесь, нормальный интернет у них...

Слава Богу хоть альтернатива какая-то появилась, а то Билайн с Акадо достали своей беспонтовой монополией!

Вика , 21.03.2010 в 05:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Да, дальсвязь конечно не лучший интернет, можете поржать, но у нас в городе тариф безлимит-100 стоит 1900 рублей, тогда как во Владивостоке безлимит-500 1400 рублей. Но выхода нет, когда других провайдеров вобщемто нету.

Павел , 21.03.2010 в 07:27

Омск

Приехал в Омск из Барнаула и сразу подключился к Дом.ру (на тариф Омск 5 мегабит анлим) Несколько дней подряд тестировал через разные серверы, скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и в несколько раз превосходит (на одном из серверов было 15 мегабит О_о) и лишь один раз скорость была занижена сервером (измерения проводил между Омском и Барнаулом, видимо Барнаулский сервер больше не тянул), потому как сразу после этого скачивал с файлообменника фильм на скорости 4,8 мегабита. И надо отметить, что стоимость с тарифов очень разница, в Барнауле 2 мегабита анлим 1700руб/мес, а в Омске 5 мегабит (с ночным удвоением скорости)790 руб/мес. А ночью с 02.00 до 10.00 утра скорость по тарифу удваивается, но и тут провайдер порадывал. Скорость иногда падала до заявленных ночных 10 мегабит, а в среднем была на 5-10% выше. Поэтому не могу понять претензии других по скорости к дом.ру.

Денис , 21.03.2010 в 07:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

я перешёл на пакет "чемпион",обещенной скорости и близко нет.Максимально входящая 2,8 Мбит/сек.До этого был на пакете "89",разницы ни какой,только по деньгам плачу на 10гр. больше.

александр , 21.03.2010 в 08:21