сейчас у АКАДО скорость не зависит от тарифного плана

Долбим абонентку с техподдержкой месяц уже!

Вначале что-то пытались настраивать, затем обещали исправить проблемы на свитчере до 20го марта, а сегодня вежливо сказали:

"проблема со скоростью общая, срок её решения неизвестен... сейчас от выбранного тарифного плана скорость не зависит..."

хммм... ))

Получается что скорость по тарифу 2000 одинакова с тарифами 4000, 8000, 16000 и Макси.

Так зачем мы платим тогда деньги за несуществующие мегабиты???

Посоветовали выбрать минимальный тариф, пока не решат проблему, что б деньги зря по ветру не пускать и что б не уходить от них к другому провайдеру.

Так что же вы, господа, нам пол-года мозги пудрите своей модернизацией???

МУДРЕЦЫ, БЛИН!!!

Короче, в конце марта в нашем районе On-Lime должен провести своё оптоволокно.

Судя по отзывам здесь, нормальный интернет у них...

Слава Богу хоть альтернатива какая-то появилась, а то Билайн с Акадо достали своей беспонтовой монополией!

Вика , 21.03.2010 в 05:10

Да, дальсвязь конечно не лучший интернет, можете поржать, но у нас в городе тариф безлимит-100 стоит 1900 рублей, тогда как во Владивостоке безлимит-500 1400 рублей. Но выхода нет, когда других провайдеров вобщемто нету.

Павел , 21.03.2010 в 07:27

Приехал в Омск из Барнаула и сразу подключился к Дом.ру (на тариф Омск 5 мегабит анлим) Несколько дней подряд тестировал через разные серверы, скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и в несколько раз превосходит (на одном из серверов было 15 мегабит О_о) и лишь один раз скорость была занижена сервером (измерения проводил между Омском и Барнаулом, видимо Барнаулский сервер больше не тянул), потому как сразу после этого скачивал с файлообменника фильм на скорости 4,8 мегабита. И надо отметить, что стоимость с тарифов очень разница, в Барнауле 2 мегабита анлим 1700руб/мес, а в Омске 5 мегабит (с ночным удвоением скорости)790 руб/мес. А ночью с 02.00 до 10.00 утра скорость по тарифу удваивается, но и тут провайдер порадывал. Скорость иногда падала до заявленных ночных 10 мегабит, а в среднем была на 5-10% выше. Поэтому не могу понять претензии других по скорости к дом.ру.

Денис , 21.03.2010 в 07:45

я перешёл на пакет "чемпион",обещенной скорости и близко нет.Максимально входящая 2,8 Мбит/сек.До этого был на пакете "89",разницы ни какой,только по деньгам плачу на 10гр. больше.

александр , 21.03.2010 в 08:21

провайдер отстой

складывается ощущение, что велнет специально не пускает некоторых провайдеров (не берем во внимание через адсл модемы по телефонам)на нечётную сторону можайки, потому что масса фирм на чётной стороне (акадо, кверти, корбина-билайн и ещё пара-тройка), а на нечётной только один велнет. Сразу возникает вопрос к антимонопольному комитету... Провайдер ужасный постоянные сбои, плохая скорость, до техподдержки не дозвониться. Предложили IP телевидение плюс к абонплате ещё 400 рублей в месяц. по сравнению с корбиной-билайн, где 200 рэ за инет и ТВ, вообще грабёж. Как толькО появится в моём доме другой провайдер, НЕПРЕМЕННО ПЕРЕЙДУ НА НЕГО. а пока нет другой возможности иметь доступ в инернет, кроме как через велнет.

Аноним , 21.03.2010 в 08:50

Скорость в разы меньше заявленной, буду звонить и сильно ругаться.........Скорость заявлена 6 Мбит, а на самом деле даже 1 нету((((((Не порядок.....

Евгений , 21.03.2010 в 09:22

Castle.Net - лучший!

Castle.Net - лучший провайдер в Харькове.

Отличный сервис. Сбоев практически нет. Всегда работает без проблем. Отличные тарифы. Отзывчивая служба поддержки.

Sergey , 21.03.2010 в 09:31

Скорость

Согласен с теми, кто жалуется на скорость. Пользуюсь тарифным планом "Москва+". Вместо заявленной скорости в 2Мбит/сек наблюдаю только 800-900 Кбит/сек. Служба технической поддержки работает плохо. С 1 марта в книгу отзывов и предложений отправил 5 сообщений со скриншотами. Не получил ни одного ответа, хотя dom.ru официально заявил - время обработки сообщений 2 дня. Предложил им ради приличия хотя бы хоть что-нибудь написать - ответили: "Технические неполадки. Срок устранения - конец марта." Посмотрим умеют ли они выполнять свои обязательства, хотя репутацию они свою уже подмочили и надеяться на лучшее как то не получается.

Сергей , 21.03.2010 в 11:03

Avangard

Пользуюсь интернетом от этого провайдера более 2-х лет. За безлимит 4 Мбит.с - 512 Кбит.с (входящая-исходящая) плачу 175 р. В реальности в общем скорость примерно правдивая. Стабильная связь. В выходные качать значительно сложнее. Служба поддержки отвратительная, приходится ждать на линии от 15-30 минут. Оперативности никакой. В общем, такое удовольствие и стоит не больше 200 р.

Игорь Клементьев , 21.03.2010 в 11:08

Блин вообше молорикик

Скорость просто обалдеть ребята вообше молодци 4 год сижу и не жужу за что плачу то и получаю еще бы круглосуточную тех поддержку и вообше бы молодцами были

Денис , 21.03.2010 в 12:16