Регулярно непонятная задолжность

Такая ситуация.

Тариф Полный Unlim-City+TV 384 kbps - 1320 p.

Пакет «Много-TV» - 150 p.

Итого: 1470 р.

Плачу 1500 и, всё равно, к концу месяца задолженность 1700-1800 р. За что?

Ходил в офис разбираться - бесполезно что-то доказывать. Сидят такие, стрессоустойчивые.

Т.ч. жду - не дождусь, когда будет возможность подключиться к кому-нибудь другому.

Аноним , 21.03.2010 в 12:19

Вроде полегчало!

В последнее время вроде как стало по лучше! Но иногда обрывы 1-2 раза в день, просто убивают!!! А так в целом нормалек!

Сан Хосе младший , 21.03.2010 в 12:33

Полный отстой

Скорость как говорится бывает разная,в основном отвратительная.Сперва завлекут-потом она скачет как давление.Жаль больше не к чему подключиться.

Аноним , 21.03.2010 в 12:43

Реальная скорость на самом деле

Реальная скорость на самом деле от 62 до 160 кб/с

В среднем 100 кб/с

стоимость данного тарифа 1790 р.

Аноним , 21.03.2010 в 12:45

норма

У меня в иваново проблем нет ни со скорость ни с тех поддержкой,после спутниковых провайдеров просто нет слов-спасибо(у меня wi-max)

валерий , 21.03.2010 в 12:47

Провайдер херовый

На словах они якобы повышают свои тарифные планы, а разница было 600 кб подняли до 1мб, прирост у меня стал при этом +100кб к скорости!Служба поддержки некакая ждешь минут 20 пока ответят и дадут вразумительный ответ!

Аноним , 21.03.2010 в 13:14

Про скорость

Скорость так же определяет браузер используемый!!!

Конечно при покупке нужно узнавать - спрашивать будет ли там 3ж или нет!!! Просто есть такие, которые при покупке не спрашивают, думая что там есть сеть МТС(3ж) - и будет однозначно сеть Мегафон (3ж)!!!

а потом плюются на Мегафон! Это не правильно! Не зная что там не будет хорошая скорость (про пригород Казань) - смысл покупать????!!!!

И еще скорость при скачивании фильма составила 3 мб/сек ~ 4 мб/сек (конечно днем в 13:00 - эт показано по статистике программы Мегафон)!!!!

Также вечером естественно скорость ниже будет ВСЕГДА, это пик выхода в инет примерно с 19:00 по 22:00!!! Это уж понятно, и жаловаться на это смысла НЕТ!!!!

ЭТО МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! А НЕ ВЫДЕЛЕНКА!!!! И ЕСЛИ ВАМ ТАК НУЖНА СТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ, ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕ "твт" ИЛИ "дом.ру" И Т.П.!!!

При том что Мегафоновская сеть 3ж только запустилась (в Казани) в конце октября 2009 г. Прошло не так уж много времени, по сравнению с МТС и Биллайном!!!

И все изменения которые происходят на Тарифных опциях (безлимитках) регистрируются на оф. сайте www.tatarstan.megafon.ru - он зарегистрирован как СМИ - за 10 дней предупреждают нас!!! Про 64 кб\сек. плоховато, но про нее было сказано за 10 дней!!!! И не фиг говорить что компания не предупредила!!!

Не все могут подключиться в салонах "Мегафон", и поэтому подключаются у диллеров, а как они Вам там расскажут, подключат, не подключат - ОНИ ОТВЕЧАЮТ САМИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, и потом не надо на Мегафон говорить что плохая компания!!!

Пользуюсь сетью с 2004 года!!!

Это лучший провайдер (в РТ) по доступности (стоимости безлимиток), скорости!!! Чем МТС и конечно наш полосатый друг)))

Извините что отрывками писал)))

Maxim , 21.03.2010 в 13:16

east.net

east.net просто супер. Постоянно новые нововведения, скорость и качество просто отличное. 2 года на нём и доволен)

Геннадий , 21.03.2010 в 13:32

Рос

Росинтел - это лучшее, что есть в нашем городе. Качество услуг устраивает. Единственный минус, частые технические работы.

Серега , 21.03.2010 в 13:54

витал

та че вы гоните, скорость отличная, за что плачу, то и получаю. Кому не нравится, валите в укртелеком

Аноним , 21.03.2010 в 14:14