Ялуторовск

Хуже только gprs!

Постояные разрывы, большой пинг, низкая скорость, высокие цены (относительно др. городов)

До техподдержки не дозвонится. Приходится ходить пешком, но толку всё равно немного.

Мои параметры линии:

attenuation downstream: 59 db

Артём , 21.03.2010 в 01:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

До сегодняшнего дня со связью были проблемы, правда весь глюк еще не убрали.

По договору у меня Форсаж1000, но связь была 30-150кб\с.

Благо что есть друг в ЗУЭСе - Спасибо ему. Сегодня глянули и получилось, что меня сразу посадили на два порта и плюс сообщения с другим номером телефона, и еще они на станции мне скорость занизили (оставили от пред.тарифного плана - не выше 250кб\с).

В общем боролся я за хорошую скорость около 1.5 года. А всем остальным советую - Звонить и писать жалобы чуть ли не каждый день и тогда вас услышат и помогут.

Аноним , 21.03.2010 в 01:09

Информация о провайдере Акадо #

Жалостливое уныние

Аплоад хромает всегда. Довольно часто отваливается внешка, хотя шлюз пингуется исправно. Пинг высокий, особенно по вечерам.

Свой мегабит аплоада я получал только в течение месяца.

igor , 21.03.2010 в 03:09

Информация о провайдере ELTEL #

провайдер-отстой

Очень часто отключают интернет,мин 2-4 часа,скорость трафика однозначно ниже заявленной в несколько раз (заявлено 10/10,в реале 4-6/3-4),тех поддержка никакая-если отключили инет, дозвониться не реал,трубку никто не возьмёт (действительно,нафига объясняться?), круглосуточной поддержки нет,при этом инет вырубают ночью-утром,перехожу к другому провайдеру

Аноним , 21.03.2010 в 03:26

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость.

Нормальный провайдер. дают хорошую скорость. у меня не когда не было сбоев в районе васнецова. только на мередиан бывают стыки как я заметил.

Аноним , 21.03.2010 в 03:51

Информация о провайдере Акадо #

сейчас у АКАДО скорость не зависит от тарифного плана

Долбим абонентку с техподдержкой месяц уже!

Вначале что-то пытались настраивать, затем обещали исправить проблемы на свитчере до 20го марта, а сегодня вежливо сказали:

"проблема со скоростью общая, срок её решения неизвестен... сейчас от выбранного тарифного плана скорость не зависит..."

хммм... ))

Получается что скорость по тарифу 2000 одинакова с тарифами 4000, 8000, 16000 и Макси.

Так зачем мы платим тогда деньги за несуществующие мегабиты???

Посоветовали выбрать минимальный тариф, пока не решат проблему, что б деньги зря по ветру не пускать и что б не уходить от них к другому провайдеру.

Так что же вы, господа, нам пол-года мозги пудрите своей модернизацией???

МУДРЕЦЫ, БЛИН!!!

Короче, в конце марта в нашем районе On-Lime должен провести своё оптоволокно.

Судя по отзывам здесь, нормальный интернет у них...

Слава Богу хоть альтернатива какая-то появилась, а то Билайн с Акадо достали своей беспонтовой монополией!

Вика , 21.03.2010 в 05:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Да, дальсвязь конечно не лучший интернет, можете поржать, но у нас в городе тариф безлимит-100 стоит 1900 рублей, тогда как во Владивостоке безлимит-500 1400 рублей. Но выхода нет, когда других провайдеров вобщемто нету.

Павел , 21.03.2010 в 07:27

Омск

Приехал в Омск из Барнаула и сразу подключился к Дом.ру (на тариф Омск 5 мегабит анлим) Несколько дней подряд тестировал через разные серверы, скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и в несколько раз превосходит (на одном из серверов было 15 мегабит О_о) и лишь один раз скорость была занижена сервером (измерения проводил между Омском и Барнаулом, видимо Барнаулский сервер больше не тянул), потому как сразу после этого скачивал с файлообменника фильм на скорости 4,8 мегабита. И надо отметить, что стоимость с тарифов очень разница, в Барнауле 2 мегабита анлим 1700руб/мес, а в Омске 5 мегабит (с ночным удвоением скорости)790 руб/мес. А ночью с 02.00 до 10.00 утра скорость по тарифу удваивается, но и тут провайдер порадывал. Скорость иногда падала до заявленных ночных 10 мегабит, а в среднем была на 5-10% выше. Поэтому не могу понять претензии других по скорости к дом.ру.

Денис , 21.03.2010 в 07:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

я перешёл на пакет "чемпион",обещенной скорости и близко нет.Максимально входящая 2,8 Мбит/сек.До этого был на пакете "89",разницы ни какой,только по деньгам плачу на 10гр. больше.

александр , 21.03.2010 в 08:21

Информация о провайдере Velnet #

провайдер отстой

складывается ощущение, что велнет специально не пускает некоторых провайдеров (не берем во внимание через адсл модемы по телефонам)на нечётную сторону можайки, потому что масса фирм на чётной стороне (акадо, кверти, корбина-билайн и ещё пара-тройка), а на нечётной только один велнет. Сразу возникает вопрос к антимонопольному комитету... Провайдер ужасный постоянные сбои, плохая скорость, до техподдержки не дозвониться. Предложили IP телевидение плюс к абонплате ещё 400 рублей в месяц. по сравнению с корбиной-билайн, где 200 рэ за инет и ТВ, вообще грабёж. Как толькО появится в моём доме другой провайдер, НЕПРЕМЕННО ПЕРЕЙДУ НА НЕГО. а пока нет другой возможности иметь доступ в инернет, кроме как через велнет.

Аноним , 21.03.2010 в 08:50