Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Скорость в разы меньше заявленной, буду звонить и сильно ругаться.........Скорость заявлена 6 Мбит, а на самом деле даже 1 нету((((((Не порядок.....

Евгений , 21.03.2010 в 09:22

Информация о провайдере Домашний Телеком #

Харьков

Castle.Net - лучший!

Castle.Net - лучший провайдер в Харькове.

Отличный сервис. Сбоев практически нет. Всегда работает без проблем. Отличные тарифы. Отзывчивая служба поддержки.

Sergey , 21.03.2010 в 09:31

Оренбург

Скорость

Согласен с теми, кто жалуется на скорость. Пользуюсь тарифным планом "Москва+". Вместо заявленной скорости в 2Мбит/сек наблюдаю только 800-900 Кбит/сек. Служба технической поддержки работает плохо. С 1 марта в книгу отзывов и предложений отправил 5 сообщений со скриншотами. Не получил ни одного ответа, хотя dom.ru официально заявил - время обработки сообщений 2 дня. Предложил им ради приличия хотя бы хоть что-нибудь написать - ответили: "Технические неполадки. Срок устранения - конец марта." Посмотрим умеют ли они выполнять свои обязательства, хотя репутацию они свою уже подмочили и надеяться на лучшее как то не получается.

Сергей , 21.03.2010 в 11:03

Avangard

Пользуюсь интернетом от этого провайдера более 2-х лет. За безлимит 4 Мбит.с - 512 Кбит.с (входящая-исходящая) плачу 175 р. В реальности в общем скорость примерно правдивая. Стабильная связь. В выходные качать значительно сложнее. Служба поддержки отвратительная, приходится ждать на линии от 15-30 минут. Оперативности никакой. В общем, такое удовольствие и стоит не больше 200 р.

Игорь Клементьев , 21.03.2010 в 11:08

Казань

Блин вообше молорикик

Скорость просто обалдеть ребята вообше молодци 4 год сижу и не жужу за что плачу то и получаю еще бы круглосуточную тех поддержку и вообше бы молодцами были

Денис , 21.03.2010 в 12:16

Регулярно непонятная задолжность

Такая ситуация.

Тариф Полный Unlim-City+TV 384 kbps - 1320 p.

Пакет «Много-TV» - 150 p.

Итого: 1470 р.

Плачу 1500 и, всё равно, к концу месяца задолженность 1700-1800 р. За что?

Ходил в офис разбираться - бесполезно что-то доказывать. Сидят такие, стрессоустойчивые.

Т.ч. жду - не дождусь, когда будет возможность подключиться к кому-нибудь другому.

Аноним , 21.03.2010 в 12:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Вроде полегчало!

В последнее время вроде как стало по лучше! Но иногда обрывы 1-2 раза в день, просто убивают!!! А так в целом нормалек!

Сан Хосе младший , 21.03.2010 в 12:33

Ясный

Полный отстой

Скорость как говорится бывает разная,в основном отвратительная.Сперва завлекут-потом она скачет как давление.Жаль больше не к чему подключиться.

Аноним , 21.03.2010 в 12:43

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Реальная скорость на самом деле

Реальная скорость на самом деле от 62 до 160 кб/с

В среднем 100 кб/с

стоимость данного тарифа 1790 р.

Аноним , 21.03.2010 в 12:45

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Иваново

норма

У меня в иваново проблем нет ни со скорость ни с тех поддержкой,после спутниковых провайдеров просто нет слов-спасибо(у меня wi-max)

валерий , 21.03.2010 в 12:47