не честные

плохой пинг, и не выдерживают заявленную скорость! часто по локалке срывается на пару секунд! это не дело!! 2 раза ко мне приходили и только регресс!!!

Аноним , 21.03.2010 в 14:14

все кто жалуется на скорость - идиоты, т.к. у вас проблемы с компами или с мозгами, и провайдер тут не виноват...

Лушчий провайдер в городе Тольятти, хоть и дорогой )

P.s. раньше стояла Визготупаком и ИнфоЛага (намучился ужасно)...

Аноним , 21.03.2010 в 14:17

Скорость

Обещенной скорости вообще не наблюдаю,550р Тариф Оптимальный...Когда же нам проведут нормальный интернет каторый скорость обрезать не будет:(

Аноним , 21.03.2010 в 14:26

Шикарно!

Раньше пользовался ПТТ-Телепорт Москва, потом Стим, потом Компот, потом Митино.ру

Везде постоянные перебои, тех поддержка на телефон не отвечает =(

В МГТС таких проблем нету, дисконнект был всего 1 раз!

Аноним , 21.03.2010 в 14:26

Фуфло

Незнаю как у других, но в моем случае это просто ужас! Сначала подключили городской телефон, потом интернет у этой поганой компании. Ни тот ни другой стабильно еще не работал по сей день, всегда проблемы. Самое интересное эти [ЦЕНЗУРА](операторы) совсем не хотят работать, просто кормят обещаниями. Я уже даже не понимаю как с ними бороться, и на нас пофиг.

Пишите говорят претензию и отправляйте, может вам помогут когда нибудь. Не смешно ли?

При случае обязательно от них уйдем.

Аноним , 21.03.2010 в 14:27

Уфанет

Похоже Уфанет нормально работает только в городах

"деревенского" типа. Техподдержка только и долдонит

о порваном,пережатом кабеле в квартире. постояно падает локальная сетка, а тебе твердят у нас всё хорошо.

Аноним , 21.03.2010 в 14:48

matrixhome.net

В матриксе всё и все не серьёзно.Есть девушка правда-оператор,судя по голосу,очень даже и сильная,не понятно,как её туда занесло.Скорость вместо заявленных-8мв/с -2.По ходу они сами не знают ,что у них скорсть маленькая.Абсолютно не пунктуальны,думаю,что не очень дорожат своими клиентами,и я их понимаю,ещё бы в такой конторе работать.Не подключайтесь к ним,наверняка пожалеете.Это всё галимый развод.

Lux,e , 21.03.2010 в 15:14

Отлично

Один из лучших провайдеров нашего города, приятный дизайн, удобный личный кабинет, оперативная тех. поддержка, сезонные скидки. Одним словом - Отлично

Александр (flash) , 21.03.2010 в 15:25

Я пока доволен провайдером но редко бывают сбои!поддержка работает не круглосуточно это меня и не устраивает !

Аноним , 21.03.2010 в 15:34

Постоянно падает скорость

Сидеть иногда не возможно. У них есть там какой то лемит!!!!! И прито что я его не привысил, а скорость упала!!!!!!!!постоянно в месяц скачиваю где то-40.240,807мит. В этом месяце 33.994,301 мит. И всё скорость упала ниже некуда!!!! Да же уже isq грузиться хз сколько...... Факториал утратил свою силу.... Сегодня скачивал песню 8 мегабайт весит 15 минут. Это жесть!!!!!

Сергей , 21.03.2010 в 15:46