Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Похоже Уфанет нормально работает только в городах

"деревенского" типа. Техподдержка только и долдонит

о порваном,пережатом кабеле в квартире. постояно падает локальная сетка, а тебе твердят у нас всё хорошо.

Аноним , 21.03.2010 в 14:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

matrixhome.net

В матриксе всё и все не серьёзно.Есть девушка правда-оператор,судя по голосу,очень даже и сильная,не понятно,как её туда занесло.Скорость вместо заявленных-8мв/с -2.По ходу они сами не знают ,что у них скорсть маленькая.Абсолютно не пунктуальны,думаю,что не очень дорожат своими клиентами,и я их понимаю,ещё бы в такой конторе работать.Не подключайтесь к ним,наверняка пожалеете.Это всё галимый развод.

Lux,e , 21.03.2010 в 15:14

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Отлично

Один из лучших провайдеров нашего города, приятный дизайн, удобный личный кабинет, оперативная тех. поддержка, сезонные скидки. Одним словом - Отлично

Александр (flash) , 21.03.2010 в 15:25

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Я пока доволен провайдером но редко бывают сбои!поддержка работает не круглосуточно это меня и не устраивает !

Аноним , 21.03.2010 в 15:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Постоянно падает скорость

Сидеть иногда не возможно. У них есть там какой то лемит!!!!! И прито что я его не привысил, а скорость упала!!!!!!!!постоянно в месяц скачиваю где то-40.240,807мит. В этом месяце 33.994,301 мит. И всё скорость упала ниже некуда!!!! Да же уже isq грузиться хз сколько...... Факториал утратил свою силу.... Сегодня скачивал песню 8 мегабайт весит 15 минут. Это жесть!!!!!

Сергей , 21.03.2010 в 15:46

Волгодонск

ЮТК полный отстой.

Такого отстоя в нет-провайдерах еще не видел. Был в нищей Украине, так там в самом захудалом селе скорость 8 Мбит/с за 250грв.(наших 1000р). Укртелеком рулит класс. А после 10 Мбит/с в Искрателеком (в место заявленной 10 там 30). Куда ФАС смотрит и прокуратура бездействует. Видать на прикормке у них сидят :((

Аноним , 21.03.2010 в 15:49

Сыктывкар

Провайдер нормальный

Те кто пишет,что провайдер фуфло глубоко ошибаются...В нашем городе нет достойных конкурентов для СЗТ...если у Вас проблемы со скоростью попробуйте просто на просто проложить выделенную линия а не ADSL с каким-то Китайским сплиттером...инет будет летать и скорость ниже заявленной не упадёт...теже ТТК просто как TELE2 заманивают дешевизной,а как только абонентов будет как у СЗТ так они вообще в полной жопе будут...подумайте своей головой в чём у вас проблема и лишь потом плачте в мамины грудки...

Алекс , 21.03.2010 в 16:00

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Похоже на мухлеж...

Будьте бдительны! Следите за качеством услуг. Несколько дней исходящий трафик был ниже практически в 3 раза, чем должен быть. После моей настойчивой просьбы все вернуть на свое место, буквально через 3 минуты все было так, как и должно быть. Модем аж подпрыгивает)))

Аноним , 21.03.2010 в 16:00

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Подарок от Деда Мороза

Тариф 512+ сет, подарили типа от Деда Мороза бесплатно 1024Кбит/сек но сколько не проверял больше 580 не было не разу. Что нас парить?

Была проблема со скоростью, пришли посмотрели сказали - вирус у вас.(

Надо переустанавливать винду, переустановил-все так же медленно работает (

Иван , 21.03.2010 в 16:14

Липецк