Не плохой провайдер. Подключение по оптике GPON, сразу IPTV предлагает на скорости 2 мбит пока бесплатно. Скорость стабильная, сервис раньше был лучше, счас цепочка длинная стала, пока заявку оформят, пока перезвонят, но в общем нормально. Прокладка кабеля отличная все сделано на высоком уровне, все в коробе или в гофре, молодцы. Цена пока высоковата по сравнению с другими провайдерами 120 грн за 2 мбит, но качество хорошее. было бы 5 мбит, было бы супер.

андрей , 21.03.2010 в 17:20

Скорость маленькая в отличии от заявленной, постоянные обрывы связи. До техподдержки дозвониться невозможно, а если и дозвонитесь в ответ услышите: "это у вас проблемы с железом(вмндой, антивирусом, руками...) а у нас всё в порядке!"

Не советую кому-либо подключаться. Да и сам в ближайшее время сменю провайдера.

Анатолий , 21.03.2010 в 17:20

не подключайтесь

постоянные обрывы, один из самых дорогих операторов в городе, при этом качество очень низкое, жаль что в доме нет других провайдеров

Аноним , 21.03.2010 в 17:29

Чудовий провайдер

Хороший провайдер! Працює стабільно! Прекрасна тех-підтримка! Підключення через VPN модем ! Інтернет канал проводиться через телевізійний кабель ! Все супер дякую !

Юра , 21.03.2010 в 17:31

обрыв

у меня постояно связь обрываетса помогите пожалуйсто! и скорость маленькая каждый рас обрываетса невазможно помогите мне пожалуйсто

николай , 21.03.2010 в 17:36

мгтс

подключил мгтс - тариф оптимальный. скорость так себе, меньше обещанной. но с этим я бы еще смирился, но интернет отключается при каждом входящем звонке на тел! и просто перебои постоянно. ужасно бесит, не буду возиться с техподдержкой, на след месяц меняю

михаил , 21.03.2010 в 17:53

Всё устраевает, чебнет палец сосёт))

Всё устраивает, обрыв бывает раз в месяц(только 1-2), нравится услуга ночное ускорение, пинг маленький до ya.ru - 10-13 мс!

Переходите с Чебнета в НовоНет! Когда в Чебнете платите 555рублей за 1,5 мбита, в НовоНете 300 рублей!

Алексей , 21.03.2010 в 17:58

Интелби

Интелби РУЛИТ!!! Даёшь МЕТРО в МАССЫ!!! Стабильная, надёжная, доступная связь! В Барнауле Лучше не найти 100%!

Александр , 21.03.2010 в 18:11

Да все ок)

Все ок ентот инет раппотает) ниразу не жаловалсо на него) в онлайне фильмы карашо идут ща вот даж качу разогнать до 8 Мбит))

rudikZ , 21.03.2010 в 18:35

Обидно

ни одну страница не открывается. Ушла бы, да куда? Может кто знает, будет у нас конкуренция? Или так и будет этот провайдер командовать?

Неля , 21.03.2010 в 18:40