ВСЕ ПЛОХОЕ ЗОВЁТСЯ BEELINE!!!!!!!!!

После того, как Корбина стала Билайном реальная скорость соединения стала как минимум в три раза меньше!!!!

Билайн только собирает деньги!

Качество обслуживания отвратное!!!

И отзывы положительные пишут сами себе, вместо того ,чтобы улучшить показатели соединений!!!!!!!!!

ОТСТОЙ!!

ДМИТРИЙ , 21.03.2010 в 16:57

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

ПОЛНАЯ ЛАЖА

Плачу за 2Мбит/с, получаю максимум 100-200Кбит/с.

Короче говоря полное гам..но, а не провайдер.

Такое ощущение, что кроме рекламы больше ничего и НЕТ.

Уважаемые пазловцы!!может стоит заняться другим бизнесом?

а я отключаюсь!!!

Ирина , 21.03.2010 в 17:05

ОБМАН

КАК НА РЫНКЕ, ТЫ КУПИ АРБУЗ, ОЧЕНЬ СЛАДНКИЙ. ВОТ Я И КУПИЛ, А ДОМА РАЗРЕЗАЛ, КИСЛЯТИНА!!! КОРОЧЕ ОБМАН ПОЛНЫЙ, СКОРОСТЬ СООТВЕТСВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ТОЛЬКО В С4 ДО 5УТРА. ПРАДА ОСТАНОВОК СТАЛО МЕНЬШЕ. НО СЕРВИС НИКАКОЙ

АЛЕКСАНДР , 21.03.2010 в 17:12

Не везде берущий сигнал

Основная проблема интернета от йота не везде отличный сигнал. берет хорошо на улице в москве, дома на порядок хуже(сейчас пишу с лоджии - так лучше). Хочется большего развития карты покрытия, меньше стоимости тарифов, офиц.техн.поддержки в плане антенн для приема йоты.

Константин , 21.03.2010 в 17:13

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Скорость стабильная, все устраивает хотя недавно были ночные отключения, но это из за погоды скорее всего.

Аноним , 21.03.2010 в 17:19

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Не плохой провайдер. Подключение по оптике GPON, сразу IPTV предлагает на скорости 2 мбит пока бесплатно. Скорость стабильная, сервис раньше был лучше, счас цепочка длинная стала, пока заявку оформят, пока перезвонят, но в общем нормально. Прокладка кабеля отличная все сделано на высоком уровне, все в коробе или в гофре, молодцы. Цена пока высоковата по сравнению с другими провайдерами 120 грн за 2 мбит, но качество хорошее. было бы 5 мбит, было бы супер.

андрей , 21.03.2010 в 17:20

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Скорость маленькая в отличии от заявленной, постоянные обрывы связи. До техподдержки дозвониться невозможно, а если и дозвонитесь в ответ услышите: "это у вас проблемы с железом(вмндой, антивирусом, руками...) а у нас всё в порядке!"

Не советую кому-либо подключаться. Да и сам в ближайшее время сменю провайдера.

Анатолий , 21.03.2010 в 17:20

Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

не подключайтесь

постоянные обрывы, один из самых дорогих операторов в городе, при этом качество очень низкое, жаль что в доме нет других провайдеров

Аноним , 21.03.2010 в 17:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Чудовий провайдер

Хороший провайдер! Працює стабільно! Прекрасна тех-підтримка! Підключення через VPN модем ! Інтернет канал проводиться через телевізійний кабель ! Все супер дякую !

Юра , 21.03.2010 в 17:31

Михайловск

обрыв

у меня постояно связь обрываетса помогите пожалуйсто! и скорость маленькая каждый рас обрываетса невазможно помогите мне пожалуйсто

николай , 21.03.2010 в 17:36