Плохое обслуживание

Я не доверяю "специалистам" этой компании. Иногда все нормально, но бывают скачки скорости не в лучшую сторону. А бывает, что просто отрубается интернет. И причем они сами не знают, что происходит у них с интернетом. Телефонные трубки иногда не берут-бывает. В общем другого нет интернета.

Сергей , 21.03.2010 в 18:48

Билайн он и в Африки билайн

После того, как Билайн загробастал Корбину скорость упала раза в 2. Вечером после 6-ти интернет просто лежит. Тех. поддержка как таковая просто отсутствует, на все претензии предлагает либо перезагрузить роутер, либо выкинуть его нафиг.

Про цифровое ТВ говорить даже не хочу. Половина каналов уже второй месяц не работают, остальные смотреть просто невозможно.

Дмитрий , 21.03.2010 в 18:56

Я согласен со сказынным. Добавлю ещё то, что стоимость данных услуг сильно завышена, но выбора нет.

Саша , 21.03.2010 в 18:58

Молодцы, развивайте скорее сеть.

Перешёл с Новотелекома, всё отлично, жалко только слабая сеть Р2Р и плохо пока развито цифровое телевидение. Надеюсь, что скоро и это будет отлично.

МОЛОДЦЫ

Леонид , 21.03.2010 в 19:06

Отстой!

Никому не советую заключаться с ними договор. У меня постоянные дисконнекты, пинг больше 300 (только ночью норм), вечером даже сайты с трудом открываются, техподдержка отсутствует как таковая. Вот ща сижу с еле дышащим интернетом. Говорят, что у нас на городке украли оборудование. И ТЦС-ники собираются восстанавливать все только через месяц! А сейчас сидим на резервном оборудовании. А самое главное, что формально никаких претензий выразить нельзя. У них так договор устроен (не буду объяснять - долго), что там просто "скрытым текстом" написано, что они за качество интернета не отвечают. Трафик есть (хоть 1 кб) - деньги снимаются.

Twin , 21.03.2010 в 19:15

врут

в договоре написано, что у меня от320 до1000 кб/с, а на самом деле от258-315 кб/с и плачу за эту хрень 1000 руб одно утешает что файлообменник есть где можно фильмы быстро скачать из-за этого только терплю да и вариантов больше нет

Tir@n , 21.03.2010 в 19:40

тормоз без интернета

Качество дрянь!Четвёртый месяц через пень колоду!В марте вообще четвёртый день только нормально работает.Деньги только дерут!Плохо что нет альтернативы!А служба поддержки,я знаю что скажет,уже наизусть выучил их ответы!И последнее время до них не дозвониться

Михаил , 21.03.2010 в 19:45

Заявленную скорость держит хорошо и постоянно немного превышает, что приятно. В целом впечатление положительное.

Аноним , 21.03.2010 в 20:20

соотношение

Соотношение цена качество совсем не соответствует заявленному. Вот уже неделю тестирую скорость- заявленной 3 мб в сек входящей и 6 мб в сек исходящей- не соответствует ни разу.Входящая- выше 900 кб в сек не поднимается ни днём ни ночью...исходящая правда около 5 мб.

Поддержка только до 18-00 и только по рабочим дням.

Аноним , 21.03.2010 в 21:15

У провайдера "ОАО Волгателеком" г Самара, не квалифицированные операторы и инженеры. Незнают, как сделать подключение в ос linux, macintosh, и в windows, который на английском языке. (ОНИ ЭТО ОБЯЗАННЫ ЗНАТЬ) У меня постоянно стабильно, по вечерам, очень высокий пинг 500-900.

Ввдим , 21.03.2010 в 21:19