Заявленную скорость держит хорошо и постоянно немного превышает, что приятно. В целом впечатление положительное.

Аноним , 21.03.2010 в 20:20

соотношение

Соотношение цена качество совсем не соответствует заявленному. Вот уже неделю тестирую скорость- заявленной 3 мб в сек входящей и 6 мб в сек исходящей- не соответствует ни разу.Входящая- выше 900 кб в сек не поднимается ни днём ни ночью...исходящая правда около 5 мб.

Поддержка только до 18-00 и только по рабочим дням.

Аноним , 21.03.2010 в 21:15

У провайдера "ОАО Волгателеком" г Самара, не квалифицированные операторы и инженеры. Незнают, как сделать подключение в ос linux, macintosh, и в windows, который на английском языке. (ОНИ ЭТО ОБЯЗАННЫ ЗНАТЬ) У меня постоянно стабильно, по вечерам, очень высокий пинг 500-900.

Ввдим , 21.03.2010 в 21:19

Низкая скорость

При тарифном плане 1 мбит реальная скорость в 3 раза меньше! Несколько раз обращался, но воз и ныне там. Теперь они обозвали план "до 1 мбит/сек" это они считают что что могут за такие бабки дать и 56кбит/сек, и без претензий пожалуйста, у Вас же тарифный план до 1 мбит/сек, так что идите наф..

Так вот люди - эта компания полное недоразумение!

Аноним , 21.03.2010 в 21:22

отлично

Работает отлично, после билайн, nwlink, пулнет.. скорость просто отличная. Поддержка адекватная, при сбое на модеме предложили поменять модем в офисе, после этого все работает отлично. Очень жду оптику от Авангарда

зев , 21.03.2010 в 21:48

Очень плохо!

Входящая скорость трафика ниже минимального тарифа. Пока перейду на минимальный тариф. Буду думать, что делать дальше.

Андрюха , 21.03.2010 в 21:51

и не один уйду...

первые полгода не налюбоваться... а впоследствии затыки, скорость не соответствует.. не берегут клиентов.. меняю на шило

SL , 21.03.2010 в 22:00

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленой, скачет туда сюда. в тех поддержку не дозвонится.В место 2 Мбит/сек 600-800 Кб/ сек. И это за не маленькие деньги.

Алексей , 21.03.2010 в 22:19

Задолбали уже!!! Плачу за 1024, а получаю Входящая 240, исходящая 750... Это как вообще понимать? Фигня какая-то...

Аноним , 21.03.2010 в 22:26

Раньше был ТВТ сейчас ДомРу

По сравнению с ТВТ ДомРУ в 1000 раз лучше...скорость какую обещали такая и есть...бывают дни когда тормозит чуть чуть...но это связано с профилактическими работами...А ТВТ ничего хорошего не дает...скорость занижена....внутренние ресурсы почти отсутствую...

Аноним , 21.03.2010 в 22:27