Где 2 мегабита?

Тариф "Экстра PNZ".

Двух мегабит нет.

Видео на Ютубе смотреть невозможно.

Скорость РЕЖУТ.

aLexxx , 21.03.2010 в 23:00

Самый конченный провайдер

В тех поддержке сидят первоклассники, а бабки дерут за 4мб-с 2500 в мес! Это просто кошмар! Свое оборудование начали менять а ума довести до конца нет - ну просто дибилье! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКТО! С 11 до 00 невозможно подключиться - Безлимитный интернет 9 часов в сутки от ЮТК - для тех у кого нет конкуренции!

ОНО ВАМ НАДО? ИТАК ЗНАЕТЕ! , 21.03.2010 в 23:30

Очень плохое соединение

Назвать соединение плохим-это ничего не сказать. Начать хотя бы с того, что скорость входящего потока не превышает 3 мб при заявленных 5 мб/с и это за 450 руб/месяц!!! А ограничение в одну смену МАС в месяц, вообще бред! Ну и прежде чем с тобой поговорят в поддержке тебя раз 5 заставят повисеть на линии и еще столько же спросят номер договора...

короче провайдером не доволен. со следующего месяца перейду...

Аноним , 22.03.2010 в 00:05

Полный отстой! Скорость GPRS-Интернета и то выше!

О каком высокоскоростном домашнем интернете Акадо может идти речь, если даже страницы в Одноклассниках с мобильника открываются быстрей?!

Весь день сегодня был специально посвящён периодическим замерам и здесь и на других счётчиках, результат один - скорость не выше 200Кб, независимо утром, днём, вечером или после полуночи!

Прибавляется только с 4х до 5ти утра и то на 50% от заявленной.

Всё, любому терпению есть предел! Завтра же иду в их офис и закрываю договор с первого апреля!

Благо появился выбор - Onlime.

Ату Акаду! Ату!

Gone baby, gone!

DJ Velvet , 22.03.2010 в 00:31

Молодцы!!!!

Самый лучший провайдер Казани по соотношению цена/качество. Скорость примерно равна заявленной. Пинг минимальный. таттелеком и дом.ру в аутсайдерах.

thefloyd , 22.03.2010 в 00:37

Норальный интернет.

Если у вас линия бредовая нефиг на провайдера все валить, сижу на Домолинке 2 -ой год ниразу в ТП не звонил, поскольку работает отлично ниже заявленно очень редко опускается , зависит от сайта.

IP 95.107.*.*

Провайдер Domolink

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 812.84 Kбит/сек

Пинг 31.867 мсек

Время проведение теста 22 марта 2010 00:19

Хотя сам сижу на линии далекой от идеала, када узнали Домолинковские инженеры по связи что на моей АТС 55 60х годов выпуска, скорость соединения модема, Не путать со скоростью интернета, около 2 мегабит, они сказали Типа У ТЯ ЧТО ТАМ ЗОЛОТЫЕ ПРОВОДА ПРОЛОЖЕННЫ - ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА ТАКОМ РАСТОЯНИИ ТАКАЯ СКОРОСТЬ - а растояние до моей АТС порядка 7 км. Мне наверное повезло - а вам нет )))))

Юрий , 22.03.2010 в 00:42

Криворукие

Вечно с ними проблемы. До покупки роутера инета не было 50% времени. Счас логи забиты переподключениями, но хоть инет есть постоянно. Скорость часто режут и с ней вообще какие-то непонятки. На виндовых машинах в 1,5 - 2 раза меньше номинала, а на линуксовых норма. Тестил машин с 20, одна фигня.

Как говориться мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Ярослав , 22.03.2010 в 00:46

ы

у меня скорость ваще 1.5 мбит\сек! а проверяю пишет что 1.56 мбит. домолинк супер. не одного дисконекта за 1 месяц) только с телефоном проблема с дом.

Денис , 22.03.2010 в 00:46

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

НИКОГДА ни при каких условиях

НЕ подключайтесь к этой ФИГНЕ!!!!!

Скорость ниже заявленной в 10 РАЗ!!!

Техподдержка ОТСУТСТВУЕТ(месяц уже пытаюсь дозвонится).

Кабель кинули в ФОРТОЧКУ, и сказали что подругому никак!!!

P.S. куда смотрит связьнадзор, и кто выдал им лицензию???

Аноним , 22.03.2010 в 01:10

доволен

работает без проблем. скорость держит, к обслуживанию вопросов нет. пинг нормальный. был подключен к ADSL. Здесь лучше.

Аноним , 22.03.2010 в 01:12