Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Североуральск

врут

в договоре написано, что у меня от320 до1000 кб/с, а на самом деле от258-315 кб/с и плачу за эту хрень 1000 руб одно утешает что файлообменник есть где можно фильмы быстро скачать из-за этого только терплю да и вариантов больше нет

Tir@n , 21.03.2010 в 19:40

Армавир

тормоз без интернета

Качество дрянь!Четвёртый месяц через пень колоду!В марте вообще четвёртый день только нормально работает.Деньги только дерут!Плохо что нет альтернативы!А служба поддержки,я знаю что скажет,уже наизусть выучил их ответы!И последнее время до них не дозвониться

Михаил , 21.03.2010 в 19:45

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Заявленную скорость держит хорошо и постоянно немного превышает, что приятно. В целом впечатление положительное.

Аноним , 21.03.2010 в 20:20

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

соотношение

Соотношение цена качество совсем не соответствует заявленному. Вот уже неделю тестирую скорость- заявленной 3 мб в сек входящей и 6 мб в сек исходящей- не соответствует ни разу.Входящая- выше 900 кб в сек не поднимается ни днём ни ночью...исходящая правда около 5 мб.

Поддержка только до 18-00 и только по рабочим дням.

Аноним , 21.03.2010 в 21:15

У провайдера "ОАО Волгателеком" г Самара, не квалифицированные операторы и инженеры. Незнают, как сделать подключение в ос linux, macintosh, и в windows, который на английском языке. (ОНИ ЭТО ОБЯЗАННЫ ЗНАТЬ) У меня постоянно стабильно, по вечерам, очень высокий пинг 500-900.

Ввдим , 21.03.2010 в 21:19

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Низкая скорость

При тарифном плане 1 мбит реальная скорость в 3 раза меньше! Несколько раз обращался, но воз и ныне там. Теперь они обозвали план "до 1 мбит/сек" это они считают что что могут за такие бабки дать и 56кбит/сек, и без претензий пожалуйста, у Вас же тарифный план до 1 мбит/сек, так что идите наф..

Так вот люди - эта компания полное недоразумение!

Аноним , 21.03.2010 в 21:22

отлично

Работает отлично, после билайн, nwlink, пулнет.. скорость просто отличная. Поддержка адекватная, при сбое на модеме предложили поменять модем в офисе, после этого все работает отлично. Очень жду оптику от Авангарда

зев , 21.03.2010 в 21:48

Информация о провайдере Акадо #

Очень плохо!

Входящая скорость трафика ниже минимального тарифа. Пока перейду на минимальный тариф. Буду думать, что делать дальше.

Андрюха , 21.03.2010 в 21:51

Информация о провайдере Freenet (o3) #

и не один уйду...

первые полгода не налюбоваться... а впоследствии затыки, скорость не соответствует.. не берегут клиентов.. меняю на шило

SL , 21.03.2010 в 22:00

Тверь

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленой, скачет туда сюда. в тех поддержку не дозвонится.В место 2 Мбит/сек 600-800 Кб/ сек. И это за не маленькие деньги.

Алексей , 21.03.2010 в 22:19