Коламбия Телеком
Коламбия-удачный выбор

Пользуюсь услугами провайдера Коламбия-Телеком уже больше года и очень довольна.Правда у них не очень развита сеть подключения и проблема с оплатой, но во всём другом - молодцы. Немешало им по больше рекламы, а то я лично узнала об них как бы случайно ( на работе посоветовали). А с Дом.ру у меня соседи постоянно маются, да и у них политика "скользкая", пообещают почти за даром подключить, а если раньше 1 года от них вздумаешь уйти - они с тебя полную стоимость подключения сдерут. Так что подключайтесь к Коламбии - Телеком, не пожалеете!

Flex
В Электростали легко достучатся до Операторов

Каждый кто подключил флекс то он знает что есть еще и сеть Вот скачивайте себе Dc находите хаб флекса и разговаривайте они вам помогут и т.д Особенно в Электрастали хорошая тех. Обслуживание они всегда вам помогут если вы не понимаете что и как настроить или проблемы с интернетом Советую ставтье флекс у них самая большая скорость если не с инета то с Dc точно большая )))

Хреновина какая-то!

Скорость обещают 3000, а у меня 2000-2200,тариф "Выбор большинства", обслуживание отличное-тут претензий нет, позвонила-пришёл мастер и всё заработало, но блин скорость всё портит(( Им позвонишь, а там говорят: "вы не правильно её измеряете, у нас всё правильно!" Чувствуешь себя оленем, как ты мог потревожить хороших людей!" Не знаю что делать((( Уходить к другому провайдеру? Шило на мыло???

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Погибает,и ищет любой способ выжать!!!

Не имея сетку,отключают на проксе сервер,скачку,прием...и тд,Поскольку даже если имеются фирусы,или спамы,на вашем пользователи,то Твой Интернет не способен к заблокированию,с вашего ad-сервиса,им выгоднее ваша оплата,но не расход ги,и ки-лабайд,Я являюсь потребителем с 2005года,и только недавно начались проблемы с отключением прокси,На данный момент появились новые провайдеры!!!!Совет карбина Телеком )))

Билайн

Заявленная скорость 100Мб/с. А на деле максимум который можно выжать из него-2Мб/с. И то по ночам. В техподдержке каждый месяц обещают исправить, даже сроки говорят, но это продолжается уже полгода. Вобщем гадость полнейшая

Teleseti Ltd
нормальный провайдер

Вроде неплохой провайдер, особенно после Utel или I-Jet. По вечерам скорость стабильна. Нормальный провайдер за свои деньги (для Мыса).

Lexxx
22.03.2010 в 08:32
г. Тюмень
Academ.org
АкадемОрг - УГ

Первое - это цены.

Второе - качество связи.

Третье - ну просто абзац во всём.

На самом деле выбор то стоял Хнет или Морг. Выбор в пользу последнего, так как выбирать то не из чего. Был бы ЭГ, подрубился бы к нему. Да многие бы так сделали.

NETBYNET

Ребята и девчата! Дружно все на билайн!

"Puzzle" это засада!

Месяц вместо 5 мб.с, 700 кб.с, а после написания претензии оказывается что деньги они не возвращают, разводят как хотят.

Аноним
22.03.2010 в 10:57
г. Орел
Акадо
"высокоскоростной интернет"

Абсолютно худший провайдер в городе. Политика этой конторки-постоянный обман. У меня тариф максимальный, подключен через LAN, заявленная скорость гораздо выше 16 мбит, так вот, максимальная скорость около 2 мбит, это только утром и поздно вечером, а обычно 250-450 кбит. Около полугода пытаюсь пользоваться, столько же времени мне обещают устранить неполадки, постоянно обещают на следующий месяц. Ожидание ответа оператора может доходить до 10 минут. Закончатся деньги, закончу наконец пользоваться их "услугами". Всем советую не связываться с ними!!! К сожалению мой дом подключен только к этой немощной сети.

Очень хороший Интернет.

Довольно хороший провайдер, два года пользуюсь без нареканий, руки растут из того места (в отличии от некоторых) соответственно проблем с интернетом не было. Торренты работают хорошо, у кого нету раздачи возьмите в конце концов внешний IP. В рекламе не врут, "Выбор Большинства" изначально не предполагал повышения скорости. За эти 2 года уже дважды увеличивали скорость в два раза. Так держать!